Сводные данные о престиже в ПБГ

Leonid.L

Странник
До ПБГ мы имели следующую формулу:
(Репутация Ги) = (Бонус репутации Ги) + (Ежедневное влияние секторов)
По данным сайта foestats.com 26.11.2019 (Репутация Ги) для всех гильдий резко увеличилась, что свидетельствует о том, что появилась новое слагаемое в формуле репутации, связанное с ПБГ:
(Репутация Ги) = (Бонус репутации Ги) + (Ежедневное влияние секторов) + (бонус репутации ПБГ)
(Репутация Ги) пересчитывается один раз в день в 20:00 (время сервера).
Поэтому, в любой момент времени, можно вручную просуммировать (Ежедневное влияние секторов) по всем эпохам ГвГ и посчитать (бонус репутации ПБГ).

Для моей ГИ:
Лига = Платина
Место = 4
(бонус репутации ПБГ) = 3930

Пока это только гипотеза, требующая подтверждения.
 

Berkanа

Император
До ПБГ мы имели следующую формулу:
(Репутация Ги) = (Бонус репутации Ги) + (Ежедневное влияние секторов)
По данным сайта foestats.com 26.11.2019 (Репутация Ги) для всех гильдий резко увеличилась, что свидетельствует о том, что появилась новое слагаемое в формуле репутации, связанное с ПБГ:
(Репутация Ги) = (Бонус репутации Ги) + (Ежедневное влияние секторов) + (бонус репутации ПБГ)
(Репутация Ги) пересчитывается один раз в день в 20:00 (время сервера).
Поэтому, в любой момент времени, можно вручную просуммировать (Ежедневное влияние секторов) по всем эпохам ГвГ и посчитать (бонус репутации ПБГ).

Для моей ГИ:
Лига = Платина
Место = 4
(бонус репутации ПБГ) = 3930

Пока это только гипотеза, требующая подтверждения.
Да. Все верно. Но я бы попросила Вас еще указать количество участников в Вашей группе. Потому что разработчики говорили о том, что чем больше участников в группе, тем больше в целом получит группа престижа(репутации). То есть, сражаясь в группе из 5 участников и заняв по итогам первое место, вы получите репутации меньше, чем те, кто лидирует в группе из 8 соперников.
 

Leonid.L

Странник
Да. Все верно. Но я бы попросила Вас еще указать количество участников в Вашей группе. Потому что разработчики говорили о том, что чем больше участников в группе, тем больше в целом получит группа престижа(репутации). То есть, сражаясь в группе из 5 участников и заняв по итогам первое место, вы получите репутации меньше, чем те, кто лидирует в группе из 8 соперников.
Участники Ги = 78
 

Baul

Император
Нет, нет. Сколько было гильдий в вашей группе?
Я, конечно, не считал, каюсь. Но однозначно влияет то, сколько было соперников в игровой группе. У нас 5 участников. И плюха явно меньше, чем тут коллеги выше обозначали. И также смотрю у тех, кто занял 2 и 3 место в нашей подгруппе.
 

Berkanа

Император
Да. Плюшенция какая-то свалилась. Странно, что нет описания ее объема. И сам объем судя по отзывам.... творческих границ, а точнее - безграничности!

А вообще, по идее, при наведении курсора на сундук приза в ПБ это должно высвечиваться как главный приз!
Но, поскольку не высвечивается(и в обозримом будущем не будет высвечиваться), я и затеяла эту ветку. Творчества в этом мало, скорее немного математики. Но если лень упражняться, можно просто выдать исходные данные(в первом посте). Вот и будет Вам объем плюшенции
 

Berkanа

Император
Я, конечно, не считал, каюсь. Но однозначно влияет то, сколько было соперников в игровой группе. У нас 5 участников. И плюха явно меньше, чем тут коллеги выше обозначали. И также смотрю у тех, кто занял 2 и 3 место в нашей подгруппе.
Я знаю, что влияет. Это было сказано однозначно.
 

Baul

Император
1. 2000
2. 9138
3. 16220
4. Первое место, платиновая лига.
5. Пять участников, из которых 4 в платине были, 1 в золоте.

Хаундсмур. Итого получается, что 5082 нам добавили за ПБ.
 

OSX MAC

【ツ】
1. 2 225
2. 4 136
3. 11 305
4. Первое место, золотая лига (перешли в платину)
5. Восемь участников.

Сигард.
За ПБГ получается 4 944.
 

Berkanа

Император
1. 2 225
2. 4 136
3. 11 305
4. Первое место, золотая лига (перешли в платину)
5. Восемь участников.

Сигард.
За ПБГ получается 4 944.
Ого. Пошла пересчитала свой престиж. Все равно 3200(с копейками). Значит все-таки нам выдали престижа, как за группу из 7 участников (одна гильдия в процессе была расформирована). И вероятно, что чем выше РС, тем больше очков престижа начисляется. Для исследований - поле непаханое:)

Спасибо всем, кто не поленился предоставить свои данные.
 

Berkanа

Император
Да. И для полноты картины конечно нужно гораздо больше. Собственно, готова даже учредить приз за предоставленную информацию. Скажем, по тысяче товаров прогресса-постмодерна. Или по 50 СО:)
 

OSX MAC

【ツ】
Да. И для полноты картины конечно нужно гораздо больше. Собственно, готова даже учредить приз за предоставленную информацию. Скажем, по тысяче товаров прогресса-постмодерна. Или по 50 СО:)
Виртуалку лучше )) она полезней ;) (с доплатой со своей стороны готов принять приз) :)
 

Olessio I

Виконт
За Поля 4512.

2 место в золоте, перешли в Платину. 8 участников, 2 место. 71 сог.
 
Верх