Сводные данные о престиже в ПБГ

Berkanа

Император
Предлагаю в этой теме собрать данные по престижу от участия в ПБГ для каждой лиги и каждого места.
Для тех, кто готов поделиться данными: от вас нужны будут после пересчета следующие цифры:
1. Престиж за уровень гильдии
2. Престиж за сектора
3. Общее значение престижа по состоянию на 20:01 по МСК
4. Место в группе
5. Количество участников в группе
(опционально) можно указать гильдию и мир
 

Olessio I

Виконт
За сектора ходить по карте считать? Я снова забыл, че там с вашими гвг
 

Berkanа

Император
За сектора ходить по карте считать? Я снова забыл, че там с вашими гвг
7C34C.png
Нужно будет пройтись по всем эпохам и суммировать(или записать) эту циферьку в каждой.
Проще, когда эпох немного. Совсем просто, когда их вообще нет:)
 

Baul

Император
Предлагаю в этой теме собрать данные по престижу от участия в ПБГ для каждой лиги и каждого места.
Для тех, кто готов поделиться данными: от вас нужны будут после пересчета следующие цифры:
1. Престиж за уровень гильдии
2. Престиж за сектора
3. Общее значение престижа по состоянию на 20:01 по МСК
4. Место в группе
5. Количество участников в группе
(опционально) можно указать гильдию и мир
Я, видимо, что-то упустил. А победа в ПБ дает прямой постоянный плюс в репу разве?
 

Berkanа

Император
Я, видимо, что-то упустил. А победа в ПБ дает прямой постоянный плюс в репу разве?
Да. А иначе за что мы тут упирались 10 дней? За статую? За алмазную лигу? Это поиграться на 1 сезон. А дальше морковкой будет рейтинг
 

Berkanа

Император
Вернее, не победа, а участие. По результатам сезона каждой гильдии начисляется определенное количество престижа, и этот престиж будет держаться 2 недели, до конца следующего сезона. Потом цифры престижа сменятся на новые. Если Вы не поменяли лигу, не поменяли место в группе, и не поменялось общее количество участников в группе, то Ваш престиж останется прежним. Если что-то изменилось, изменится и он.

Иначе, думаете, Дуглас пошел бы в эти поля драться до посинения?;)
 

Berkanа

Император
Итого мы за первое место в золотой лиге в группе из 8 участников получили 3200 престижа
 

Old Merlin

Барон
Итого мы за первое место в серебряной лиге в группе из 8 участников получили 2730 престижа.
 

DeletedUser5747

Guest
Да хрен успеешь это всё сосчитать. Сектора перед таймом скидываются, захватываются... Фиг разберёшь потом что реально в тайм случилось. Пойду посмотрю в нагахе, там у нас вроде нет секторов...
 

Berkanа

Император
Да хрен успеешь это всё сосчитать. Сектора перед таймом скидываются, захватываются... Фиг разберёшь потом что реально в тайм случилось. Пойду посмотрю в нагахе, там у нас вроде нет секторов...
Жень, не перед. А сразу после. Но теперь если в любой день посчитаешь, то должно быть нужное значение. В рейте гильдий по эпохам же раз в сутки обновляется информация
 

DeletedUser5747

Guest
Нагах. 2е место из группы в 8 участников. Серебряная лига (не изменилась)
2947 всего
47 сектор
925 уровень гильдии

в итоге получаем 1980 за поля ))
 

DeletedUser5747

Guest
Как сразу можно посчитать? я за минуту сектора только в одной эпохи успею посчитать и то они не будут соответствовать уже тому, что в рейтинг улетит в тайм... Потому что что-то скинуто было за 5 секунд до тайма. Что-то могли забрать моментально, сразу после....
 

Berkanа

Император
Как сразу можно посчитать? я за минуту сектора только в одной эпохи успею посчитать и то они не будут соответствовать уже тому, что в рейтинг улетит в тайм... Потому что что-то скинуто было за 5 секунд до тайма. Что-то могли забрать моментально, сразу после....
Да пофиг. В рейтинге эпохи же не обновляется информация динамически. Она раз в сутки пересчитывается. Свои-то всяко можно посчитать, если пройтись по эпохам
 

DeletedUser5747

Guest
туплю )))

Брисгард. 4е место из 5ти участников (платина лига не поменялась)

10079 всего
2576 сектор
2375 уровень гильдии

Выходит за поля дали 5128.
 

DeletedUser5747

Guest
Вот еще данные

2е место в бронзовой лиге 6 участников (переход в серебро)

1392 всего
0 сектора
300 с уровня

С полей вышло 1092
 

DeletedUser5747

Guest
А вдруг результат зависит от лиги и набранных очков или вообще от набранных очков?
 

Baul

Император
Да. Плюшенция какая-то свалилась. Странно, что нет описания ее объема. И сам объем судя по отзывам.... творческих границ, а точнее - безграничности!

А вообще, по идее, при наведении курсора на сундук приза в ПБ это должно высвечиваться как главный приз!
 
Верх