Игра Поля Битв Гильдий

maxwad

Виконт
тогда совет только один обновить страницу
Спасибо, что не виндоус переустановить.

В прошлых полях я замечал что-то подобное, но не был уверен, что это происходило с самого начала, а потом уже карта пестрела завоёванными секторами, которые могли давать такой эффект. В этот раз же всё довольно однозначно.
 

MIP-ZmeY

Император
Спасибо, что не виндоус переустановить.

В прошлых полях я замечал что-то подобное, но не был уверен, что это происходило с самого начала, а потом уже карта пестрела завоёванными секторами, которые могли давать такой эффект. В этот раз же всё довольно однозначно.
Есть одно подозрение))
 

MIP-ZmeY

Император
Такая же походу ситуация
1574924389215.png
1574924573713.png
1574924601135.png
 

MIP-ZmeY

Император
Получается что переговоры теперь дают истощение +1 а прогресс сектора +2
(Серебряная лига)
 

maxwad

Виконт
Получается что переговоры теперь дают истощение +1 а прогресс сектора +2
Видимо, так и есть. Провёл переговоры, прогресс вырос на 2, истощение на 1.
Прикольно!

mUGiqRV.jpg
 

MIP-ZmeY

Император
Видимо, так и есть. Провёл переговоры, прогресс вырос на 2, истощение на 1.
Прикольно!

mUGiqRV.jpg
А ведь про это было написано!
В то же время переговоры обеспечивают более одного пункта прогресса, поскольку для их завершения требуется больше времени и ресурсов.
 

MIP-ZmeY

Император
Ну я и смотрю, что все всё читали, раз как минимум двое занялись утренним расследованием, ага.)
Мне товары было жалко и я сразу согам сказал что боями буду выдавать по максимуму
а товаром могу добить только если сектор нужно срочно занять и там осталось немного.

А так про +2 за товары еще и на предрелизе сообщалось:)
 

MIP-ZmeY

Император
Ну я и смотрю, что все всё читали, раз как минимум двое занялись утренним расследованием, ага.)
Вот ребята хорошо читали...
и не жадные
1574925921957.png
время действия ПБГ 2,5 часа
А у них уже 2 сектора в Серебре:)

Из военного всего два Зевса 2-ого на пятерых
[/SPOILER]
 

MIP-ZmeY

Император
А чтото за таблица?
Состав ГИ
ребята по факту совсем новички
по очкам кажется что от силы в игре 3-4 месяца и очки только за счёт арок 25 и 34 уровня
так как из остаьного у них маяки и вавилонки до 10, дельфы, и на 5 человек всего 2 зевс 2-ого
но ребята товаром берут сразу сектора оптом (следовательно просто выкупали товар и сейчас как сумасшедшие сливают его)
 

DeletedUser10723

Guest
Здравствуйте! Не знаю обсуждался или нет тут вопрос этот, но задам. Я не вижу во вкладе в казну гильдии расходов на строительство зданий в захваченных террах ПВП. Это баг или мне кажется или этот расход забыли отразить в статистике вкладов? Расход по открытым уровня экспедиции отражается.
 

DeletedUser28103

Guest
У меня вопрос я не понимаю как за 2 часа игры можно занять шесть территорий по 100 боев,может кто то подскажет,как это происходит
 
Верх