Игра Поля Битв Гильдий

DeletedUser16663

Guest
Я что- не догоняю вы чего все такие радостные, неужели все кто здесь общается тем или иным образом имеют отношение к администрации и чисто рейт апают?!
Никакой организации, равные права у игроков одной гильдии вне зависимости от открытого статуса! Любой игрок гильдии может атаковать любую провинцию, невозможность согласованных действий гильдии ввиду отсутствия ограничений для отдельных игроков, отсутствие логов боёв отдельных игроков (контроль за действиями), война гильдий это общая свалка, простор действий для провокаторов и просто не очень ответственных игроков невозможность концентрации совместных действий. Бардак! Вообще сыро сделано со множеством недоработок граничащих с идеотизмом...
 

Baul

Император
Я что- не догоняю вы чего все такие радостные, неужели все кто здесь общается тем или иным образом имеют отношение к администрации и чисто рейт апают?!
Никакой организации, равные права у игроков одной гильдии вне зависимости от открытого статуса! Любой игрок гильдии может атаковать любую провинцию, невозможность согласованных действий гильдии ввиду отсутствия ограничений для отдельных игроков, отсутствие логов боёв отдельных игроков (контроль за действиями), война гильдий это общая свалка, простор действий для провокаторов и просто не очень ответственных игроков невозможность концентрации совместных действий. Бардак! Вообще сыро сделано со множеством недоработок граничащих с идеотизмом...
Я поддержу суть, но формулировки не настолько крайние. В целом если люди адекватные, каждый руководствуется здравым смыслом, а не тараканами, то нет бардака. Просто маненечко махновщина. :)
 

DeletedUser16663

Guest
Я поддержу суть, но формулировки не настолько крайние. В целом если люди адекватные, каждый руководствуется здравым смыслом, а не тараканами, то нет бардака. Просто маненечко махновщина. :)
ну где-то может перегиб, но недоработок мешающих процессу на мой взгляд очень большое количество.)))
 

DeletedUser24721

Guest
ну где-то может перегиб, но недоработок мешающих процессу на мой взгляд очень большое количество.)))
Да, большие недоработки.
Особенно, когда у нас завелся "крот", и ставит Флаги по 4шт., на разные гильдии. таким образом нанося вред нашей гильдии, а найти его трудно.
 

Berkanа

Император
Второй сезон. Так и не поняли еще, что возможности всей этой радостной заварушки гораздо шире описания в первом посте и рудиментов знаний о ГВГ? Какой вред наносят флаги?
 

Berkanа

Император
На мой взгляд есть две вещи, которые существенно упростили бы жизнь командирам. Первое - нормальный, человеческий способ размещать актуальные команды так, чтобы мимо них не прошли. Можно конечно для этого использовать главную ветку. Но ее предназнаение все-таки шире, и она одна на все. Пользовательские ветки откатываются назад, и их найти не всегда просто.
И второе - это в нашем случае прямое следствие первого. Не нашли четких однозначных указаний - пошли бить что нравится. Вот чтобы быстрее и успешнее разгрести последствия, нужен конечно журнал действий. Но если его не сделали сразу(а об этом говорили чуть ли не до старта еще) значит для этого были причины..
 

DeletedUser24721

Guest
Второй сезон. Так и не поняли еще, что возможности всей этой радостной заварушки гораздо шире описания в первом посте и рудиментов знаний о ГВГ? Какой вред наносят флаги?
Я знаю ситуацию у нас в гильдии, и если говорю о целенаправленных вредительских действих какого-то игрока, то это так и есть.
А не простая неорганизованность игроков, с этим у нас ко второму сезону Полей, все нормально.
Странный вопрос, "какой вред наносят флаги", отвечаю очень большой.
Наша небольшая гильдия ведет ожесточенные бои с гильдией в 3,5 раза крупнее по количеству игроков.
И установка Флагов на сектора других гильдий, заставляет их думать о нашей экспансии, на их "исконные сектора", а значит, и об ответных действиях "агрессору".
 

Berkanа

Император
Я знаю ситуацию у нас в гильдии, и если говорю о целенаправленных вредительских действих какого-то игрока, то это так и есть.
А не простая неорганизованность игроков, с этим у нас ко второму сезону Полей, все нормально.
Странный вопрос, "какой вред наносят флаги", отвечаю очень большой.
Наша небольшая гильдия ведет ожесточенные бои с гильдией в 3,5 раза крупнее по количеству игроков.
И установка Флагов на сектора других гильдий, заставляет их думать о нашей экспансии, на их "исконные сектора", а значит, и об ответных действиях "агрессору".
Какие нафиг исконные? ты видела карту в феле? У нас в сиге попроще конечно, но центр больше 5 часов не держится. Какие исконные? Теперь дальше. Какие там ожесточенные бои, если у тебя боец сделал 20 боев, уперся в непроходную армию и забил на это на сутки? Встряхнитесь немножко, посмотрите на ситуацию шире. Может вредители и не вредители совсем. А видят ситуацию иначе чем командиры и просто пытаются сделать больше, чем "бить флаги"
 

DeletedUser24721

Guest
Какие нафиг исконные? ты видела карту в феле? У нас в сиге попроще конечно, но центр больше 5 часов не держится. Какие исконные? Теперь дальше. Какие там ожесточенные бои, если у тебя боец сделал 20 боев, уперся в непроходную армию и забил на это на сутки? Встряхнитесь немножко, посмотрите на ситуацию шире. Может вредители и не вредители совсем. А видят ситуацию иначе чем командиры и просто пытаются сделать больше, чем "бить флаги"
"Нафиг исконные сектора", это сектора вокруг Штаба.
Потом, как-то странно отвечаешь, ты спросила про Флаги, я ответила.
А ты прицепилась к слову "исконные".
Может другие игроки, прочитав, поймут, о чем я.
 

Berkanа

Император
Вообще не понимаю. "Сектора исконные" у них. Да с этого сектора слетел замок, и его четко, определенно и однозначно заберет соперник, если только дотянется. А он дотянется рано или поздно. Да пусть его забирает кто угодно, только не прямые конкуренты. А если союзники взяли, так и отлично же. Нет разве?
 

Berkanа

Император
"Нафиг исконные сектора", это сектора вокруг Штаба.
Потом, как-то странно отвечаешь, ты спросила про Флаги, я ответила.
А ты прицепилась к слову "исконные".
Может другие игроки, прочитав, поймут, о чем я.
А сектора вокруг штаба с 10-20 ОП вообще не должны никого интересовать с точки зрения захвата! У них другая функция должна быть. Я только рада. когда у меня их забирают. Развязывают руки во всех отношениях. Говорю, взгляни на ситуацию шире
 

DeletedUser24721

Guest
А сектора вокруг штаба с 10-20 ОП вообще не должны никого интересовать с точки зрения захвата! У них другая функция должна быть. Я только рада. когда у меня их забирают. Развязывают руки во всех отношениях. Говорю, взгляни на ситуацию шире
С этими словами, "про ситуацию шире взгляни", все время их говоришь.
Может, имела ввиду вопросы про мировозрение, а еще шире, "зачем вообще живешь?"
Про шире, мы все знаем, тут обсуждаем узкие вопросы.
У тебя ситуация игрока, находящегося в большой гильдии, топовой.
А у меня ситуация, про игрока в маленькой гильдии, поэтому и такого апломба нет, про то, что если заберут сектора у ШТаба, ты только обрадуешься.
Для небольшой гильдии, это означает, что может через сутки, они отвоюют, примыкающие к штабу сектора.
 

Lanna

Граф
Думаю, что скоро на бете наноют на нерф осадных лагерей/сравняют их по ценнику с дворцом. Потому что "как есть" это картбланш для сильно-богатых гильдий.
 

Lanna

Граф
А сектора вокруг штаба с 10-20 ОП вообще не должны никого интересовать с точки зрения захвата! У них другая функция должна быть. Я только рада. когда у меня их забирают. Развязывают руки во всех отношениях. Говорю, взгляни на ситуацию шире
У народа инерция мышления. Привыкли к понятию "отрезать от штаба" с ГВГ.
 

Berkanа

Император
С этими словами, "про ситуацию шире взгляни", все время их говоришь.
Может, имела ввиду вопросы про мировозрение, а еще шире, "зачем вообще живешь?"
Про шире, мы все знаем, тут обсуждаем узкие вопросы.
У тебя ситуация игрока, находящегося в большой гильдии, топовой.
А у меня ситуация, про игрока в маленькой гильдии, поэтому и такого апломба нет, про то, что если заберут сектора у ШТаба, ты только обрадуешься.
Для небольшой гильдии, это означает, что может через сутки, они отвоюют, примыкающие к штабу сектора.
Люда. Вот если ты абстрагируешься от ГВГ - это раз, и поймешь, что в данном случае я говорю не про фел - это два, то играть сразу станет проще. У нас гильдия - 20 человек. И мы не можем себе позволить роскошь упираться в береговые сектора. Пусть их забирают, кому надо. для нас это отбойник.
 

DeletedUser24721

Guest
Люда. Вот если ты абстрагируешься от ГВГ - это раз, и поймешь, что в данном случае я говорю не про фел - это два, то играть сразу станет проще. У нас гильдия - 20 человек. И мы не можем себе позволить роскошь упираться в береговые сектора. Пусть их забирают, кому надо. для нас это отбойник.
Ладно, не важно.
Первоначально писала, что у нас "крот", и если бы были журналы где можно посмотреть какой игрок делал какие действия, то крот, давно бы уже был в выгребной яме.
 

DeletedUser24721

Guest
У народа инерция мышления. Привыкли к понятию "отрезать от штаба" с ГВГ.
К ГвГ не имеет никакого отношения,и если у тебя забрали сектора у штаба, это означает, что никаких других секторов у тебя нет.
Конечно, это развязвает руки, можешь их помыть и идти спать.
 

Lanna

Граф
К ГвГ не имеет никакого отношения,и если у тебя забрали сектора у штаба, это означает, что никаких других секторов у тебя нет.
Если у тебя забрали сектора у штаба (читай - линии 4), и при этом НИЧЕГО БОЛЬШЕ НЕТ, ВСЁ ПРОПАЛО, это значит, что твоя гильдия неправильно ставила приоритеты на удержание секторов линии 3 и выше.
 
Верх