Обновление 1.169

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

MIP-ZmeY

Император
Ничего не пофиксено, поезд бафается не по правилам - и это очень большой баг, который почти топовое строение делает лёгкой добычей грабителей )
На данный момент он у меня без бафа...
Но урожай доступен весь, и если он бафается то после всех как обычный декор
и логично что тогда его можно ограбить!
(то есть всё правильно)
 

MIP-ZmeY

Император
Да, не пофиксено
Собственно из-за того что сошки дают и так
В отличии от тех зданий которые не дадут сошки без бафа он после них
1578560507366.png

1578561046074.png

Вот ни разу Поезд не аналогично Большому мосту
1578560618885.png

1578560648383.png

1578560726884.png

1578560755815.png

1578560785785.png

У меня пока порядок примерно такой: Храм Синто, Приют, Выставка, "Древо", Корабль, Собор, Коттедж, Колосс, Вечные додзё, Толос, Пагода, Мрачные Врата, Мельница, Алтари Афины, Рунные камни, Сад с обелиском,Священные часы, Святилища знаний и только потом Поезд(!)
а за ним уже прочий хлам: акведук, кузнецы и спальные вагоны (в перемешку)
 

MIP-ZmeY

Император
Сошечные строения должны бафаться по количеству сошек вообще то )
Так они и бафаются вроде как по количеству...

Вот только Поезд здесь равен Гнезду!
он даёт сошки всегда в количестве свои+вагонные
и его баф влияет только на сбор монет и количество счастья, поэтому он после всех строений из списка сошки за баф(!)
 

MIP-ZmeY

Император
Сошечные строения должны бафаться по количеству сошек вообще то )
Для сравнения

Храм Синто
1578561815391.png


Поезд
1578561857916.png


Если хотим защиту от грабежа то нужно требовать чтобы урожай Поезда давался только после бафа, тогда он встанет выше...
Но в зависимости от своего личного урожая (без бонусов вагонов) он встанет на разные позиции.
 

Klermon

Император
Если хотим защиту от грабежа то нужно требовать чтобы урожай Поезда давался только после бафа, тогда он встанет выше...
Но в зависимости от своего личного урожая (без бонусов вагонов) он встанет на разные позиции.
Если хотим защиту от грабежа, то не пропускаем сбор. Остальное все вторично....))
 

NATAGer

Герцог
ОДНОЗНАЧНО ==обновление по переговорам никуда не годится==не нравится многим в ГИ (торговая ГИ, многие проходят переговорами) тратится много товаров, держать варианты все в голове невозможно особенно если переговоров много идет
как отменить данное обновление==надо писать предложение на бете ?
 

Manthatyoufear

Маркиз
я вообще теперь в переговорах нифига понять не могу, прохожу на автомате.. товар то появляется, то исчезает.. ерунда полная
хорошо, что боем иду 60 точек
 

NATAGer

Герцог
я вообще теперь в переговорах нифига понять не могу, прохожу на автомате.. товар то появляется, то исчезает.. ерунда полная
хорошо, что боем иду 60 точек
70 боями и 10 прошла переговорами чтобы посмотреть что изменилось = переговорами катастрофа полная
 

Klermon

Император
70 боями и 10 прошла переговорами чтобы посмотреть что изменилось = переговорами катастрофа полная
Нормально сейчас в полях переговоры попробовал, проблем нет. Где вы там проблему нашли не понимаю
 

Rodger

Герцог
Я так заметил в большинстве переговоров - какие-то схемы всё же прослеживаются. Ну там через 1 например или 3 одних товара 2 других. А когда на торговце всё серым показывает - очень тяжело сорентироваться толи оно вовсе не нужно, толи конкретно этому торговцу. Сбивает очень сильно. Проще уж тогда совсем ни как не помечать, как в картах, чем так. Просто отображать табличку, что и кому уже предлагал
 
проще гораздо и помедленней
Как-то вы сами себе противоречите.
Если стало проще - то должно быть и быстрее.
А если получается медленнее - то, видимо, не проще стало, а сложнее.

И вот это - самое плохое, что может быть в игрушке!
Стало проще - потому что нужно меньше думать. Ну а медленнее - так это закономерно, если думать не нужно :(
 

Rodger

Герцог
Проще стало - это только если тыкать куда Бог пошлёт. А так всё же есть какие-то закономерности в переговорах, поэтому серое отображение мешает понять картину в целом
 
Проще стало - это только если тыкать куда Бог пошлёт. А так всё же есть какие-то закономерности в переговорах, поэтому серое отображение мешает понять картину в целом
Вот что самое обидное.
Кому-то стало проще - кому-то сложнее.
Но, видимо, тех, кому стало проще - их большинство.
Ну а остальные - им деваться некуда. Они приспособятся :(
Но это плохая тенденция :(
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.
Верх