Обновление 1.169

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

MIP-ZmeY

Император
Видимо у нас разные понятия о логике, да и просто о русском языке в целом.
Если Вы не открыли мои спойлеры и не увидели что кнопки имеют всплывающую подсказку
которая говорит о том что данные кнопки делают...

То не Вам говорить мне о том что такое русский язык и логика!
 

Нулевой пациент

Оруженосец
Ну вы то капитан очевидность, куда мне до вас. В рейтинге ВС - ищем игрока. Конечно всё правильно, куда уж больше то. О том, что показывают всплывающие подсказки я видел и без вас, и там может быть написано всё, что угодно. Вопрос в как раз в том и был, что написано одно, а ищем то совсем другое. Если на первых двух, пускай трёх вкладках они актуальны, то на последней нет. И это явно видно. Хотя вы можете дальше писать, что чёрное это белое. Мне сугубо ваше мнение было понято выше.
 

MIP-ZmeY

Император
Ну вы то капитан очевидность, куда мне до вас. В рейтинге ВС - ищем игрока. Конечно всё правильно, куда уж больше то. О том, что показывают всплывающие подсказки я видел и без вас, и там может быть написано всё, что угодно. Вопрос в как раз в том и был, что написано одно, а ищем то совсем другое. Если на первых двух, пускай трёх вкладках они актуальны, то на последней нет. И это явно видно. Хотя вы можете дальше писать, что чёрное это белое. Мне сугубо ваше мнение было понято выше.
Инструкция дана в том виде в котором она соответствует запрограммированному варианту!
То что Вы хотите использовать данный инструмент для другого поиска... а это не реализовано, и даже вроде когда-то было отклонено...
Говорит лишь о том что Вы хотите то чего нету но пытаетесь выдать за ошибку.

Идите на форум бэты и пробуйте выпросить там!
 

Rodger

Герцог
Ну вы то капитан очевидность, куда мне до вас. В рейтинге ВС - ищем игрока. Конечно всё правильно, куда уж больше то. О том, что показывают всплывающие подсказки я видел и без вас, и там может быть написано всё, что угодно. Вопрос в как раз в том и был, что написано одно, а ищем то совсем другое. Если на первых двух, пускай трёх вкладках они актуальны, то на последней нет. И это явно видно. Хотя вы можете дальше писать, что чёрное это белое. Мне сугубо ваше мнение было понято выше.
У ВС нет рейтинга.Есть только уровни.
 

Нулевой пациент

Оруженосец
У ВС нет рейтинга.Есть только уровни.
Да ладно???!!!
Рейтинг.png

А это видимо очередные происки индусских программистов...
 

Rodger

Герцог
так может это всётаки рейтинг игрока? взависимости от уровня его ВС
 

MIP-ZmeY

Император

MIP-ZmeY

Император
Зевс 82-ого ниже всех среди ВС 82-ого
Но круче даже Арок 81-ого:)
1578495514601.png
 

MIP-ZmeY

Император
Там нет условности - там чётко написано "У ВС нет рейтинга.Есть только уровни.". Или я тогда читать разучился. Про то, что ценнее, а что нет, речь вообще не шла.
Вы хуже журналиста!
Тоже выдёргиваете из текста то что хотите...

Ну да ладно, может объясните людям на основании чего строится рейтинг ВС?
На сей момент мы видим вкладку которая потеряла хоть какой-то интерес и которой никто не пользуется!
(по причине того что вместо рейтинга Мы видим не пойми что)
 

MIP-ZmeY

Император
Там нет условности - там чётко написано "У ВС нет рейтинга.Есть только уровни.". Или я тогда читать разучился. Про то, что ценнее, а что нет, речь вообще не шла.
А после того как сможете объяснить
Вот Вам... для справки :p
В таблице рейтингов есть вкладка - "Великие строения". К сожалению поиск в ней возможен только по нику игрока, в таком виде эта таблица неудобна, да и не нужна, по моему мнению. Предлагаю сделать в ней поиск по великим строениям, тогда, как мне кажется, она будет полезна игрокам.
Да, это уже предлагалось. Уже передали разработчикам. Когда реализуют - неизвестно.
 

Нулевой пациент

Оруженосец
Тоже выдёргиваете из текста то что хотите...
Да там собственно выдёргивать ничего не нужно. Был вопрос - пожалуйста ответ. Если не нравится, можно минимально октрыть вики на странице описания любого ВС и посмотреть чего и сколько вам плюсуется там.
(по причине того что вместо рейтинга Мы видим не пойми что)
Так вот может это самое не пойми, что как и сущность вкладки в целом и нужно пересмотреть.
Я понимаю, что это мало кому интересно, но всё же поправить можно бы было.
 

MIP-ZmeY

Император
Да там собственно выдёргивать ничего не нужно. Был вопрос - пожалуйста ответ. Если не нравится, можно минимально октрыть вики на странице описания любого ВС и посмотреть чего и сколько вам плюсуется там.
Я посчитал Зевс 82-ого (1,491,240+) проигрывает даже Аркам 58-ого (1,522,310)

Так вот может это самое не пойми, что как и сущность вкладки в целом и нужно пересмотреть.
Я понимаю, что это мало кому интересно, но всё же поправить можно бы было.
Она просто была заброшена как копия с медалек в качестве заготовки...
И сейчас она просто показывает лучших арочников Мира:)
 

Lord2403

Рыцарь
Ресурсы, которые вы уже пытались использовать для конкретного персонажа, будут выделены серым цветом, что позволит избежать ненужных расходов на переговорах:

Класная штука. В телефоне нравилось, наконец-то хоть в браузер перенесли :) Было бы неплохо, если бы в игровые миры еще кое что перенесли наконец-то :)
 
Может я чего-то не догоняю, но в браузерной версии игры есть такая функция, называемая "Общий рейтинг", в которой 4 вкладки. Когда ищешь по названию гильдию или игрока по ник-нейму то всё гуд - работает как надо. Вбиваешь в поиск название гильдии - находит гильдию, ник игрока - находит нужного игрок. Не кажется ли вам, что два оставшиесь пункта работают, мягко скажем через "Колизей"?
Тут много чего работает "через Колизей"
Но какое отношение это имеет к текущему обновлению?
 
Последнее редактирование:
Ресурсы, которые вы уже пытались использовать для конкретного персонажа, будут выделены серым цветом, что позволит избежать ненужных расходов на переговорах:
1.167%20-%20Negotiation.png



Я бы предложил, помечать серым, те ресурсы, которые вообще никому не нужны, в самом начале переговоров. Тогда точно,
"позволит избежать ненужных расходов на переговорах".
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.
Верх