Обновление 1.169

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

Klermon

Император
Их я не ищу, в чате нет-нет можно выхватить что-нужно. Просто логика работы не понята... Два пункта работают как надо - остальные 2 через [цензура].
Да забыли разрабы про эти 2 пункта. Хотя может сейчас вспомнят, все-таки косяк изрядный
 

Нулевой пациент

Оруженосец
Вот поэтому и написал. Зачем мне идти на сторонний ресурс (о них я в курсе) чтобы глянуть сколько и чего даёт определённое ВС, если это ЕСТЬ и заложено в самой игре, но просто работает не правильно.
 

Rodger

Герцог
Да все пункты работают как надо. Вкладка рейтинг называется и места в нём занимают игроки и ГИ но не медали и ВС. Эти менюшки предназначены не для поиска игроков с 10000000 медалей а для сортировки игроков по колличеству медалей и просмотру ВС и медалей конкретного игрока
 

MIP-ZmeY

Император
Может я чего-то не догоняю, но в браузерной версии игры есть такая функция, называемая "Общий рейтинг", в которой 4 вкладки.
Когда ищешь по названию гильдию или игрока по ник-нейму то всё гуд - работает как надо.
Вбиваешь в поиск название гильдии - находит гильдию, ник игрока - находит нужного игрок.
Не кажется ли вам, что два оставшиесь пункта работают, мягко скажем через "Колизей"?
Или действительно тут всё правильно?
Всё правильно!
Проблема как говорят программисты " в прокладке между монитором и креслом":p
1578491775841.png
1578491825775.png
Просто вместо того чтобы угадывать как работает функция стоит прочесть хотя бы всплывающую подсказку к кнопке запуска инструмента!

И если по вкладке "Великие строения" еще понятно желание узнать про редкое ВС: "Кто его "качает"?".
То зачем Вам поиск по количеству медалей... "загадка Века"
(наоборот куда больший интерес представляет информация о том сколько всего медалей набрано конкретным игроком)
 

Klermon

Император
Да все пункты работают как надо. Вкладка рейтинг называется и места в нём занимают игроки и ГИ но не медали и ВС. Эти менюшки предназначены не для поиска игроков с 10000000 медалей а для сортировки игроков по колличеству медалей и просмотру ВС и медалей конкретного игрока
Для просмотра вс существует куча других способов и именно у конкретного игрока
 

Klermon

Император
И если про ВС еще понятно желание узнать про редкое ВС кто его качает.
То зачем Вам поиск по количеству медалей, "загадка Века"
(наоборот куда больший интерес представляет информация о том сколько всего медалей набрано конкретным игроком)
От того что я узнаю, сколько медалей у конкретного игрока мне не жарко не холодно, эта абсолютно бесполезная информация. А вот поиск по ВС был бы полезен, а сейчас эта вкладка просто дублирует основной поиск по игрокам, т.е по факту тоже не нужна
 

Нулевой пациент

Оруженосец
Проблема как говорят программисты " в прокладке между монитором и креслом"
С обратной стороны действительно....
Ещё раз пишу если не доступно... Каким образом я должен узнать у какого игрока стоит, например Алькатрас 56 уровня (это к примеру). Я должен для этого перелопатить более 20000 страниц в рейтинге? Речь идёт не о поиске игроков... Речь идёт о ЛОГИКЕ работы. Если, вы ссылаетесь на программистов, то грош цена такому программному обеспечению с такой логикой и тут действительно проблема, только не в прокладках, а индусских программерах, которые копипастят в коде всё что не лень, потом иди и приводи это в чувство (поверьте я знаю о чём пишу). А здесь этой самой логики нет: Поиск по гильдиям - название гильдии, поиск по нику - ищет игрока, поиск по медалям - должен ищет искать цифровое значение медального зачёта, поиск по великим строениям - должен искать ВС-ку по названию. Вот это правильная логика! Повторюсь, если у кого-то отдельный экстрасенсорный дар, то тогда повезло что сказать...
 

Rodger

Герцог
по факту это всё просто сортировка по колличеству медалей и уровню ВС. И то и другое впринципе бесполезно.Только для статистики разве-что
 

MIP-ZmeY

Император
по факту это всё просто сортировка по колличеству медалей и уровню ВС. И то и другое впринципе бесполезно.Только для статистики разве-что
Медали для сравнения тоже где-то хранить нужно.
Рейтинг - то и есть "голая статистика"
Никакой ценности он не несёт!
С обратной стороны действительно....
Ещё раз пишу если не доступно... Каким образом я должен узнать у какого игрока стоит, например Алькатрас 56 уровня (это к примеру).
ОДНО единственное поле под название ВС тоже не даст Вам понять у кого есть нужное Вам ВС 56-ого уровня!
А так по нику игрока я могу сразу глянуть каких уровней у него ВС сейчас.
 

MIP-ZmeY

Император
Вот это правильная логика!
Повторюсь, если у кого-то отдельный экстрасенсорный дар, то тогда повезло что сказать...
Это логика была верна если бы инструмент назывался поиск числа медалей и Великих строений
Но он называется рейтинг!

и поэтому сортировка у медалей по числу медлалей, а у ВС по сумме вклада в рейтинг
а поиск по нику игрока (владельцу данного запаса медалей и владельцу ВС)
 

Нулевой пациент

Оруженосец
ОДНО единственное поле под название ВС тоже не даст Вам понять у кого есть нужное Вам ВС 56-ого уровня!
Но снизит в разы количество пролистываемых страниц в рейтинге, что более удобно чем листать 20К+...
Ну и если учитывать великий могучий русский язык то вообще всё печально - "Отображено 207.769 ВС в рейтинге на 20,777 страниц" - но при этом поиск по нику игрока - это действительно ло
 

Нулевой пациент

Оруженосец
Это логика была верна если бы инструмент назывался поиск числа медалей и Великих строений
Но он называется рейтинг!
Надписи пояснительные почитайте - если по медалям фиг с ним. То по ВС-кам всё печально.
Это всё как раз к слову о тех самых пресловутых "прокладках".
Выбиваем рейтинг ВС - а ищем иголку в стоге сена.
 

MIP-ZmeY

Император
Но снизит в разы количество пролистываемых страниц в рейтинге, что более удобно чем листать 20К+...
Ну и если учитывать великий могучий русский язык то вообще всё печально - "Отображено 207.769 ВС в рейтинге на 20,777 страниц" - но при этом поиск по нику игрока - это действительно ло
Чем просить инструмент который никогда не будет получен в ущерб рейтингу
(а как отдельный его за столько лет до сих пор тоже не дали)
Уже можно было бы выйти на сторонний ресурс и искать там
(результат можно даже вставить в excel и самому "отрегулировать" и распечатать)
 

MIP-ZmeY

Император
Надписи пояснительные почитайте - если по медалям фиг с ним. То по ВС-кам всё печально.
Это всё как раз к слову о тех самых пресловутых "прокладках".
Выбиваем рейтинг ВС - а ищем иголку в стоге сена.
Вы просили ответ на вопрос "Всю ли тут правильно?"
Вы получили его "ДА , всё верно!"

Если не устраивает идите на форум бэты и создайте опрос о том что желаете дополнительный инструмент
"поиск ВС по названию и уровню и даже очкам до закрытия"

Но во вкладках рейтинга всё правильно!
И пытаться его "убить" не надо.
 

Rodger

Герцог
Ну там даже всплывает "поиск игрока" если навести мышку на лупу :)
 

Нулевой пациент

Оруженосец
Но во вкладках рейтинга всё правильно!
Это Ваше субъективное мнение, которое может не совпадать с мнением остальных...
И не нужно отправлять меня на стронние ресурсы, если это реализовано, правда коряво, в самой игре.
 

Нулевой пациент

Оруженосец
Ну там даже всплывает "поиск игрока" если навести мышку на лупу
А ищем то что на этой вкладке, Васю пупкина, или Статую Зевса? Как по мне там чётко написано "Отображено 207.769 ВС в рейтинге на 20,777 страниц", про игроков там нет речи.
ВС - это явно не игроки...
 

MIP-ZmeY

Император
Это Ваше субъективное мнение, которое может не совпадать с мнением остальных...
И не нужно отправлять меня на стронние ресурсы, если это реализовано, правда коряво, в самой игре.
В игре это никак не реализовано!
Вы можете иметь своё мнение, но игра принадлежит Инногеймс и поэтому единственно верное мнение это принадлежащее им:)

За столько лет рейтинг ВС не стал сортировкой ВС... Кому надо об этом знают.
Невнимательных поправляем:)
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.
Верх