Обновление 1.169

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

Igor-Douglas

Барон
Исправляют какие-то анимации никому не нужные, а ошибки на гильд карте уже который месяц/год исправить не могут...

Как не выхожу на гильд карту, а выхожу я на неё стабильно раз в 3-6 месяцев на неделю- месяц максимум, больше не выдерживал, постоянно одна и та же ошибка, после постановки осады, хочешь зайти в другой сектор, а тебя возвращает в предыдущий. Ну сколько можно это терпеть... Ты можешь вообще в другой эпохе нахдиться, а тебя в тот сектор перекидывает... За остальные ошибки вроде отображение осады на 1 делении, когда по факту гильдия уже 8 слотов дефа успела напихать, я уже молчу. Если разрабы забили на неё, так пусть убирают её тогда из контента вообще. А так они на её место поля битв придумали и сейчас будут только ими заниматься, при этом гильд карту нам оставили и оставили её в том состоянии, в котором она была до полей битв, то есть именно гильд карта, как определяла место в рейте, так и определяет сейчас. Просто поля битв нарисовали дополнительные 15-18к рейта каждой гильдии. Сами не хотят ошибки на ГКК править, но нас там играть "заставляют" так скажем.
 
Лучше бы эту функцию сделали отключаемой.
Проголосуйте:
Может, общими усилиями достучимся...
 

DeletedUser25580

Guest

Yonny

Виконт
Есть такие, кто уже вложил со и при этом НЕ нажал кнопочку "Больше не спрашивать" ?
 

DeletedUser29092

Guest
обновление в экспе сделали очень неудобное. теперь товары которые уже не нужны и тот который может быть использован одним цветом. короче даже в простых переговорах можно пролететь.
 

Klermon

Император
обновление в экспе сделали очень неудобное. теперь товары которые уже не нужны и тот который может быть использован одним цветом. короче даже в простых переговорах можно пролететь.
Нормальная фишка. Не надо стараться помнить, что выдавалось данному аборигену, а что нет.
 

Нулевой пациент

Оруженосец
Может я чего-то не догоняю, но в браузерной версии игры есть такая функция, называемая "Общий рейтинг", в которой 4 вкладки. Когда ищешь по названию гильдию или игрока по ник-нейму то всё гуд - работает как надо. Вбиваешь в поиск название гильдии - находит гильдию, ник игрока - находит нужного игрок. Не кажется ли вам, что два оставшиесь пункта работают, мягко скажем через "Колизей"? Переходим к вкладке "Медали". Вбиваешь цифру количества медалей (а по логике предыдущих двух пунктов должно быть так) находит кучу игроков с цифрами в ник-нейме. Выглядит это так:
Медали.png

Дальше больше. Переходим к вкладке "Великие строения". Вбиваем в поиск название великого строения (по логике тоже должно искомым быть оно). Пишем например "Шато-Фронтенак". И о чудо!!! Дяденька говорит вам, что
ВСКи.png

уважаемый, вы сошли с ума, такого и быть не может (хотя их там немеренно, и начинаются уже с 3-4 страницы). Какими экстросенсорными способностями должен обладать игрок, чтобы найти определённое великое строение у игрока с ником, который ему не известен, ведь человек смотрит великие строения. Пришла ещё одна мысль - вбить в поиск цифры уровня ВС-ки, итог плачевный - такой же бред как и поиск по названию.
Или действительно тут всё правильно?
 

Vcd2000

Оруженосец
Если ищешь картинки определенного ВС, то используй сторонний ресурс ))
 

Klermon

Император
По-моему эти 2 вкладки не работали еще с самого начала игры
 

Нулевой пациент

Оруженосец
Их я не ищу, в чате нет-нет можно выхватить что-нужно. Просто логика работы не понята... Два пункта работают как надо - остальные 2 через [цензура].
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.
Верх