Событие День Святого Патрика 2020

  • Автор темы DeletedUser11663
  • Дата начала

DeletedUser12124

Guest
Ну если аванпостов и караулен мало, то можно и так. Но мы же искали расстановку с максимальной эффективностью места? А так да, 1 набор выбора из каждых 18 сэкономит. Но только если гонгов не хватает без наборов.
Щас играюсь в экселе и пытаюсь высчитать сколько же брю может стоить это чудо :)
 

MIP-ZmeY

Император
Не знаю интересно кому... Но выложу...
Второй вариант города
Задание 37-ое1582920459644.png
Уровень: 200
Менеджер: 3
(стоимость 60 горшков)
1582920505771.png
Срок выполнения 33,5 часа
С учётом предыдущего задания на 18Q (13-14 часов)
Задание 38 выполняется без проблем и даже должно остаться 8,4Q на закрытие города
34+14=48 часов раскачки города
 

HAOTAP

Герцог
очередной город
решил максимум квестов не проходить, а сразу бежать за 8,4Q. надеюсь пройти минимум еще 10 городов
при быстром прохождении за города выходит по 19-30 квестов
 

Теомах

Аккаунт заблокирован
Аккаунт заблокирован
очередной город
решил максимум квестов не проходить, а сразу бежать за 8,4Q. надеюсь пройти минимум еще 10 городов
при быстром прохождении за города выходит по 19-30 квестов
Мне крайне интересно, что это за стратегия развития города, при которой важными призами являются колодцы и краски одновременно.
 

DeletedUser27048

Guest
"Играть только в брюлеферме" - это шикарно.
Брать в брюлеферме краски в ущерб колодцам - шикарно не менее.
У каждого своя стратегия игры. Осуждать стиль игры других так же низко, как осуждать вкусы других на музыку и др..

Окружающие не обязаны соответсвовать твоим принципам.
 

Berkanа

Император
Это новый вид доноса?
Администрация давно закрывает на это глаза.
Вряд ли. Скорее опять проявление игровых навыков. Или даже скорее демонстрация общей компьютерной грамоты. Или демонстрация еще чего либо, каких-либо личных качеств

87DEB.png
 

DeletedUser18860

Guest
Набрал клевера для перехода к следующему городу, выполненных заданий для Большого приза 24 из 25, все текущие задания с тратой золота, а тратить его не могу. Вопрос: если перейти в следующий город, сбросится ли счетчик заданий? Спасибо.
 

lekond

Виконт
Набрал клевера для перехода к следующему городу, выполненных заданий для Большого приза 24 из 25, все текущие задания с тратой золота, а тратить его не могу. Вопрос: если перейти в следующий город, сбросится ли счетчик заданий? Спасибо.
счетчик заданий в городе (которые на клевер) сбросится, как и сам город
прогресс гранд-призов (24/25) - останется
при закрытии города написано, что останется, что сбросится
1582966026580.png
 

DeletedUser12124

Guest
Гонгов больше придется, на картинке без гонга половина сакур.
Но концепция интересная, в бесконечности уходит к 1 атаке на клетку.
Только тогда уж так:
Посмотреть вложение 8296
Те же 1 атаки на клетку, плюс остается место для аванпостов на 0,24 защиты на клетку.

Или даже так:
Посмотреть вложение 8297
1 атаки на клетку и место на аванпосты на 0,5(3) защиты на клетку.
При простановке пиратских караулен в высоких эпохах - 1,1(3) атаки на клетку.


С тебя магарыч )

Полублоки лепят друг к другу, на последней картинке - со всех четырех сторон.
С левого и правого краев закругляешь, как на первой картинке. Сверху и снизу врата и сад оставляешь торчать неприкаянно. Чем больше полублоков налепишь, тем ближе эффективность к рассчитанной, чем меньше - тем ближе к канонной 0,8 за обычный квадрат с двумя сакурами.

Количество наборов выбора на одну сакуру, соответственно, стремится к 3 при увеличении количества общего. Канонный квадрат и схема Змея - 3,5.
Блин! Даже 2 блина расстановку сварганил такую что теперь голову ломаю где столько брю взять на сколько хотелка сработала
 

Теомах

Аккаунт заблокирован
Аккаунт заблокирован
Вряд ли. Скорее опять проявление игровых навыков. Или даже скорее демонстрация общей компьютерной грамоты. Или демонстрация еще чего либо, каких-либо личных качеств

87DEB.png
Хм. Это Парког, судя по 635к очков на 156 месте? Раньше НАОТАР говорил/а, что играет в Одрваре, но db ни в Одрваре вообще, ни в этой гильдии его/её не находит. Паркога на db нет, нонеча НАОТАР сказал/а, что играет в Паркоге.
Варианты:
1) НАОТАР удалил/а свой город в Одрваре
2) НАОТАР играет в разных мирах под разными аккаунтами
В любом случае моё утверждение основывалось на ранних заявлениях НАОТАР, что он/а играет в Одрваре. Все миры я не осматривал.

У каждого своя стратегия игры. Осуждать стиль игры других так же низко, как осуждать вкусы других на музыку и др..

Окружающие не обязаны соответсвовать твоим принципам.
У меня своя стратегия игры в шахматы. Я выхожу в центр поля королём и мирно гуляю им туда-сюда. Не смейте меня осуждать, даже когда я заявляю разрядникам, что они ничего не знают об игре.
 

Berkanа

Император
Хм. Это Парког, судя по 635к очков на 156 месте? Раньше НАОТАР говорил/а, что играет в Одрваре, но db ни в Одрваре вообще, ни в этой гильдии его/её не находит. Паркога на db нет, нонеча НАОТАР сказал/а, что играет в Паркоге.
Варианты:
1) НАОТАР удалил/а свой город в Одрваре
2) НАОТАР играет в разных мирах под разными аккаунтами
В любом случае моё утверждение основывалось на ранних заявлениях НАОТАР, что он/а играет в Одрваре. Все миры я не осматривал.


У меня своя стратегия игры в шахматы. Я выхожу в центр поля королём и мирно гуляю им туда-сюда. Не смейте меня осуждать, даже когда я заявляю разрядникам, что они ничего не знают об игре.
Если не полениться почитать правила игры, то там в первом параграфе написано, что в каждом игровом мире можно иметь не более одного аккаунта. Итого не более 15. А если потом напрячься и перейти к правилам форума, то там сказано, что ник на форуме должен соответствовать реальному игровому аккаунту. Любому из 15, если будет угодно. В паркоге тоже. Если разрядники лепят 15 миров под одним ником, то это еще не значит, что по-другому нельзя
Да, и на удаление аккаунта надо всего 2 недели. Мало ли кто где играл 5 лет назад
 

Теомах

Аккаунт заблокирован
Аккаунт заблокирован
Если не полениться почитать правила игры, то там в первом параграфе написано, что в каждом игровом мире можно иметь не более одного аккаунта. Итого не более 15. А если потом напрячься и перейти к правилам форума, то там сказано, что ник на форуме должен соответствовать реальному игровому аккаунту. Любому из 15, если будет угодно. В паркоге тоже. Если разрядники лепят 15 миров под одним ником, то это еще не значит, что по-другому нельзя
Да, и на удаление аккаунта надо всего 2 недели. Мало ли кто где играл 5 лет назад
Угу, вопрос про правила снят. Но согласитесь, если человек рассказывает, что его сервер - Одрвар, а потом оказывается, что на Одрваре такого игрока нет, то наиболее вероятная трактовка, - не удаление города, а несовпадение игрового ника с форумным.
 

MIP-ZmeY

Император
Угу, вопрос про правила снят.
Ник на форуме должен соответствовать реальному игровому аккаунту
Любому из 15, если будет угодно.
Чисто символический вопрос...
Если первый игровой аккаунт реально удалён насколько правомерно что игроку приходится сидеть на форуме под старым ником?
А играет он уже давно под новым.
 

HAOTAP

Герцог
Администрация давно закрывает на это глаза.
Чисто символический вопрос...
Если первый игровой аккаунт реально удалён насколько правомерно что игроку приходится сидеть на форуме под старым ником?
А играет он уже давно под новым.
администрация форума действует строго в рамках правил.
а по правилам человек может сидеть год под старым ником, потом аккаунт на форуме будет удален.
последний раз когда читал правила вроде было так
 
Верх