Событие День Святого Патрика 2020

  • Автор темы DeletedUser11663
  • Дата начала

Berkanа

Император
Если человек заводит себе второй аккаунт исключительно для того, чтобы ник на форуме отличался от игрового ника основного аккаунта, то это не называется "соблюдение правил". Это называется "обход правил".
Если человек приходит на игровой форум не пообсуждать игру, а пообсуждать, кто где какие аккаунты заводит, то как называется это?
 

Теомах

Аккаунт заблокирован
Аккаунт заблокирован
Если человек приходит на игровой форум не пообсуждать игру, а пообсуждать, кто где какие аккаунты заводит, то как называется это?
Это называлось "не выдержал и покормил тролля раньше, чем понял, что это тролль, а потом к возникшей при кормлении теме подключились сторонние слушатели".
А если человек приходит на форум пообсуждать, кто что пришел пообсуждать, то как называется это? )
 
Последнее редактирование:

maxwad

Виконт
при прохождении городов заметил интересный факт:
если кораблик навозит клевера на склад, то при апе склада клевер обрабатывается быстрее.
Написал человек, который несколько дней твердит другому, что "ТЫ НИЧЕГО НЕ ЗНАЕШЬ ОБ ИВЕНТЕ. АБСОЛЮТЛИ"
:cool:
 

Теомах

Аккаунт заблокирован
Аккаунт заблокирован
Кто вам сказал такую чушь?
Разве ошибаюсь?
Лично мой форумный аккаунт был просто удален где-то в промежутке между датой изменения правил и моим возвратом в игру. Игровой остался (заходил пару раз в год), а форумный пропал.
Я, в принципе, могу ошибаться, все-таки лет прошло много, но в таком случае изложите свою версию, желательно, подтвердив ее хоть чем-то. Учитывая, что дата Вашей регистрации позже даты изменения правил форума, подозреваю, что Вы не являетесь достоверным источником информации на эту тему.
 

HAOTAP

Герцог
очередной город - Mycop
с предыдущего было Логово.
По линейке призов сейчас в районе Гигантского пакета медалей (приз-11)
 

Дух Отшельник

Странник
А если несколько однотипных ивентовых построек поставить они будут взаимодействовать. и давать бонусы от соседства?
 

Теомах

Аккаунт заблокирован
Аккаунт заблокирован
А если несколько однотипных ивентовых построек поставить они будут взаимодействовать. и давать бонусы от соседства?
Если постройка А стоит рядом с постройкой А, они обе не получают бонусы друг за друга.
Если две постройки А стоят рядом с одной постройкой Б, то все три постройки получают по одному бонусу.
Постройки разного уровня считаются для бонусов одинаковыми.
 

Дух Отшельник

Странник
Если постройка А стоит рядом с постройкой А, они обе не получают бонусы друг за друга.
Если две постройки А стоят рядом с одной постройкой Б, то все три постройки получают по одному бонусу.
Постройки разного уровня считаются для бонусов одинаковыми.
Спасибо а то я уже раскатал губу на 22сошки и прочее)))
 

Klermon

Император
Разве ошибаюсь?
Учитывая, что дата Вашей регистрации позже даты изменения правил форума, подозреваю, что Вы не являетесь достоверным источником информации на эту тему.
Уверяю вас, что моя информация абсолютно достоверна. Мне известен как минимум 1 действующий аккаунт в котором присутствуют как русские буквы алфавита, так и английские. А поискать, найдутся и еще.
 

Теомах

Аккаунт заблокирован
Аккаунт заблокирован
Уверяю вас, что моя информация абсолютно достоверна. Мне известен как минимум 1 действующий аккаунт в котором присутствуют как русские буквы алфавита, так и английские. А поискать, найдутся и еще.
Кажется, понял. Вы, видимо, неверно истрактовали, к чему относилось цитируемое Вами сообщение. Там речь шла не об русских и английских буквах, а о совпадении/несовпадении игрового ника с форумным.
 

Klermon

Император
Кажется, понял. Вы, видимо, неверно истрактовали, к чему относилось цитируемое Вами сообщение. Там речь шла не об русских и английских буквах, а о совпадении/несовпадении игрового ника с форумным.
Возможно, вы правы.
 

HAOTAP

Герцог
Если человек с рейтингом менее 4к (вроде граница именно такая) начинает на форуме заявлять, что остальные ничего не знают об игре, это несколько странно.
Если человек заводит себе второй аккаунт исключительно для того, чтобы ник на форуме отличался от игрового ника основного аккаунта, то это не называется "соблюдение правил". Это называется "обход правил". На мой взгляд, соблюдение буквы правил с нарушением их духа должно караться строже, чем нарушение буквы правил при соблюдении духа, но это моё частное мнение.

Впрочем, это уже всё беспредметный разговор, так как мы выяснили, что обсуждавшийся персонаж не нарушает правила, а вместо этого:
1) Удалил/а, по всей видимости, старые города и создал один новый.
2) В своем единственном городе делает "ленивую брюлеферму", а сеты кельтского леса и пьяццы, а также аванпосты считает мусором для города на сервере, которому меньше полугода.
3) На этой брюлеферме собирает в ущерб колодцам краску.
4) И при этом утверждает, что те, кто играет не так, как он/она, "ничего не знают об ивенте".
Лично я делаю вывод, что это, видимо, просто любитель троллить, и постараюсь в дальнейшем не отвечать этому персонажу.

1 - вам достаточно было посмотреть мой профиль. но даже этого вы не смогли. 2016 год вы не заметили, со зрением все хорошо?
2 - вы не смогли без помощи найти меня в игровом мире. не найдя в 14 мирах, вы не подумали про 15.
прекрасно показывает ваше умение работать с информацией.
утверждать что в новом мире нужен Кельтсий лес с 1 (!) аванпостом и парой кусков пьяццы это даже не знаю как описать. чушь и только
в 2019 было много изменений и Парког сильно отличается от старых миров.
зачем мне 1 аванпост если в Весеннем можно набрать кучу?
прекрасно показывает ваше умение смотреть в будущее и знание игры
3 - как вы умудрились на скрине с краской увидеть колодец - загадка. обратитесь к окулисту, у вас плохо со зрением
4 - ваш же пункт 2 вам же противоречит. вы это вы, ничего удивительно
5 - вы и змей утверждали что 3 колодца получить сложно, затем 4 невозможно, затем 5, жду пост про 6
если бы вы нормально (бана хотелось?) спросили вам бы написали что приз города можно взять либо сразу либо за 50 горшков. бывает сразу два приза (логово+краска) - тогда за 3 попытки (150 горшков) дадут только 1
6 - вы и змеюка сразу ошиблись решив что гайд т.Карельского единственно верный путь в ивенте. на ошибку вам неоднократно указали разные игроки. черт, даже в спойлерах это написано - ой, забыл про ваше зрение
7 - вы оба почему-то решили что раз вам падают плохие призы - то и другим должно. почему не так - НАОТАР 100% виноват
9 - вы не умеете читать, работать с информацией, у вас плохо со зрением, и прочие недостатки - но ваше мнение самое верное. ну ок, согласен.
10 - ознакомтесь с правилами общения на форуме.

по просьбе
 

Теомах

Аккаунт заблокирован
Аккаунт заблокирован
*аутотренинг*
Я не буду отвечать троллям, я не буду отвечать троллям.
 

MIP-ZmeY

Император
вы и змей утверждали что 3 колодца получить сложно
Получить это значить реально вытащить а не увидеть в призах
вы и змеюка сразу ошиблись решив что гайд т.Карельского единственно верный путь в ивенте
я и не говорил что он единственный верный!
более того я даже упоминал в Норсиле что при донате он наоборот самый бесполезный из возможных
Однако в отсутствии доната... что проще сваять 14 городов по 33 задания или 5,5 городов за 21 день знают уже все кто попробовал
вы оба почему-то решили что раз вам падают плохие призы - то и другим должно. почему не так - НАОТАР 100% виноват
Мнне падают не плохие или хорошие призы а просто ВСЕ
я не дурачок сидеть полные 21 день ивента с шилом в попе:)
 

HAOTAP

Герцог
*аутотренинг*
Я не буду отвечать троллям, я не буду отвечать троллям.
игнор нажми, Теомах такой Теомах
я не дурачок сидеть полные 21 день ивента с шилом в попе:)
кто же спорит. пофлудить на форуме, а не покликать в игре - аргумент.
на остальное тратить время и форум не буду. есть желание - могу ответить в личку
 

maxwad

Виконт
Но мне конечно очень интересно, как ты, якобы не вливая лишнего золота, копишь нужные 8.4ку. Попахивает пустой похвальбой.)
 
Верх