Событие День Святого Патрика 2020

  • Автор темы DeletedUser11663
  • Дата начала

MIP-ZmeY

Император
пофлудить на форуме
Пофлудить на форуме можно зайти раз в 30 минут
Можно успеть чаю попить если дома или поработать если на работе.

А вот играть в вашем режиме да еще на ТРИ мира я бы не смог!
А по тактике предложенной Игорем... да без проблем:)
 

MIP-ZmeY

Император
Но мне конечно очень интересно, как ты, якобы не вливая лишнего золота, копишь нужные 8.4ку. Попахивает пустой похвальбой.)
Ответ уже был дан...тратит озвученные 650-710 горшков на город.
Получается что на нашу сумму в 2600 на 1 город можно пройти 3-3,5

Вот только если тактика для сбора сета позволяет закрывать город за 3-4 дня с заходами 3-4 раза на 10-15 минут
То для сбора призов и закрытия города за 24-30 часов требуется "кочегарить" четко зная диапазоны выполнения длинных заданий на конкретных уровнях построек.
 

HAOTAP

Герцог
Ответ уже был дан...тратит озвученные 650-710 горшков на город.
Получается что на нашу сумму в 2600 на 1 город можно пройти 3-3,5

Вот только если тактика для сбора сета позволяет закрывать город за 3-4 дня с заходами 3-4 раза на 10-15 минут
То для сбора призов и закрытия города за 24-30 часов требуется "кочегарить" четко зная диапазоны выполнения длинных заданий на конкретных уровнях построек.
змеюка, тебе тоже длинный пост накатать или в личку перейдем?
в твоем сообщении куча ошибок. и первая с какого ты решил за меня что надо тратить 700 горшков на город?
 

maxwad

Виконт
в твоем сообщении куча ошибок. и первая с какого ты решил за меня что надо тратить 700 горшков на город?
Например, потому, что без апа менеджеров добиться производительности за сутки, которая измерялась бы не В-Т, а Q - это какая-то фантастика.
Ну, или потому, что ты сам так сказал:
1) на 3 города уходит ~2000 горшков.
;)
 
Последнее редактирование:

duomatik 64

Барон
Давайте вы в конце ивента похвалились достигнутым а то уже до чертиков надоели ваши пустые споры!!!
 

Теомах

Аккаунт заблокирован
Аккаунт заблокирован
Господа, а не подскажете схему Леса на атаку? Буду премного благодарен.
На сколько кусков сета? Вот, например, при технике полублока минимальная единица.
1583237235611.png

А вот сам полублок, стыкуемый по вертикали:
1583237301272.png

Многая благодарность принимается в Джаймсе.
 

DeletedUser12124

Guest
На сколько кусков сета? Вот, например, при технике полублока минимальная единица.
Посмотреть вложение 8320

А вот сам полублок, стыкуемый по вертикали:
Посмотреть вложение 8321

Многая благодарность принимается в Джаймсе.
На большой картинке если всё будет 1-го а атака 2-го уровней то насчитал 25 наборов выбора. 10-11 можно собрать. 14-15 докупать за золото. Ну минимум 13 если с проишествиями повезёт. Это же сколько брю уйдёт? И всего 8*4=32% атаки. Имхо, мне кажется легче будет выбить 34 набора сакуры и получить 100% атаки
 

Zark Frankowich

Странник
На сколько кусков сета? Вот, например, при технике полублока минимальная единица.
Посмотреть вложение 8320

А вот сам полублок, стыкуемый по вертикали:
Посмотреть вложение 8321

Многая благодарность принимается в Джаймсе.
Увы, но играю в другом мире, который у меня как раз таки единственный, поэтому благодарность останется лишь в письменном виде. А нет ли схемы на Лес из 10 наборов? Вон у Сакуры есть стандартная постановка на атаку с двумя скалами, поэтому подумалось мне, что и с Лесом должно быть что-то подобное.
 

DeletedUser27410

Guest
Господа, не интересно и скучно проходить эти города в ивенте! СКУЧНО! Картинка с бегающим корабликом приедается сразу, последовательность действий можно создать в экселе и не парить мозг в дальнейшем. Тупо по схеме делать задания. Ещё тут бахвалятся, что 15 городов проходить будут. Да меня после первого уже воротило от скуки!
И ещё раз повторюсь: сложность - минимальная, призы - так себе. Раз за разом на пару часов зависать в игре кликая ТУПО последовательность, которая и без прохождения, заранее, была составлена благодаря спойлерам - Это нужно быть сверх любителем тупых движений мышкой.
Хотелось бы более интересных задач. Чтоб головоломка была. Интрига на протяжении всего ивента.
А вся интрига этого ивента - правильно построить последовательность действий. Последовательность действий выстроил и 20 дней СКУКИ!
 

MIP-ZmeY

Император
А вся интрига этого ивента - правильно построить последовательность действий. Последовательность действий выстроил и 20 дней СКУКИ!
Все ивенты 100% такие!
[Считаешь сбор ивентовой "валюты", считаешь затраты и строишь тактику на глав-приз, сливая "валюту" в нужные призы дня]

В любых играх:)

Интересных заданий никогда не будет...
Поскольку это игра и весь набор действий ограничен 10-15 делами с 3-5 вариациями на них.
(Стоит поиграть полгода и в принципе понятно что в игре единственный "держащий в напряжении" контент - это ГКК которые были грустны для малых ГИ но к счастью завезли ПБГ)

Единственно где было интересно это на Карнавале...
Вовремя вкладываться и караулить банк чтобы попробовать срубить еще больше "бабок"
Тоже монотонно но хотя бы азартно!
Чтоб головоломка была. Интрига на протяжении всего ивента.
Единственная интрига была на Хеллоуине последнего года, да и то оказалось что ложная
В итоге много у кого рандом не дал последнюю книгу для "набора" или дал её но в последние 10 минут:(
 
Последнее редактирование:

Теомах

Аккаунт заблокирован
Аккаунт заблокирован
На большой картинке если всё будет 1-го а атака 2-го уровней то насчитал 25 наборов выбора. 10-11 можно собрать. 14-15 докупать за золото. Ну минимум 13 если с проишествиями повезёт. Это же сколько брю уйдёт? И всего 8*4=32% атаки. Имхо, мне кажется легче будет выбить 34 набора сакуры и получить 100% атаки
Всё так, некоторое время назад уже обсуждалось же, что если заботиться только об атаке, то сакура лучше.
Увы, но играю в другом мире, который у меня как раз таки единственный, поэтому благодарность останется лишь в письменном виде. А нет ли схемы на Лес из 10 наборов? Вон у Сакуры есть стандартная постановка на атаку с двумя скалами, поэтому подумалось мне, что и с Лесом должно быть что-то подобное.
Нет, но какое-то время назад публиковалась схема на 14 наборов с тремя оленями.
 

DeletedUser12124

Guest
Всё так, некоторое время назад уже обсуждалось же, что если заботиться только об атаке, то сакура лучше.

Нет, но какое-то время назад публиковалась схема на 14 наборов с тремя оленями.
Тогда я (и мои брю) подождём сакуру.
Кстати, спасибо за схему сакуры
 

Теомах

Аккаунт заблокирован
Аккаунт заблокирован
Тогда я (и мои брю) подождём сакуру.
Около 1200 брю за один набор выбора сакуры, что заметно дешевле кельтского леса. Вот с точки зрения бриллиантов сакура точно лучше. )

Кстати, спасибо за схему сакуры
Многая благодарность принимается в Джаймсе.
:cool:
Или в форме проверки гипотезы про войска НВ в индуске/прогрессе (см. Фордж-Холл).
 

DeletedUser12124

Guest
Около 1200 брю за один набор выбора сакуры, что заметно дешевле кельтского леса. Вот с точки зрения бриллиантов сакура точно лучше. )



:cool:
Или в форме проверки гипотезы про войска НВ в индуске/прогрессе (см. Фордж-Холл).
В джаймсе это можно а вот проверять такие теории на фермах не буду, уж увольте
Кстати, про 1200, тут выше писали вроде про 800 брю на 1 набор выбора
 

konstant6666

Барон
Господа, не интересно и скучно проходить эти города в ивенте! СКУЧНО!
И ещё раз повторюсь: сложность - минимальная, призы - так себе.
ладно призы не до жира но механика прохождения реально тоска ни какой интриги
 

Теомах

Аккаунт заблокирован
Аккаунт заблокирован
В джаймсе это можно а вот проверять такие теории на фермах не буду, уж увольте
Кстати, про 1200, тут выше писали вроде про 800 брю на 1 набор выбора
800 - набор выбора сакуры или леса?
 

DeletedUser12124

Guest
Господа, не интересно и скучно проходить эти города в ивенте! СКУЧНО! Картинка с бегающим корабликом приедается сразу, последовательность действий можно создать в экселе и не парить мозг в дальнейшем. Тупо по схеме делать задания. Ещё тут бахвалятся, что 15 городов проходить будут. Да меня после первого уже воротило от скуки!
И ещё раз повторюсь: сложность - минимальная, призы - так себе. Раз за разом на пару часов зависать в игре кликая ТУПО последовательность, которая и без прохождения, заранее, была составлена благодаря спойлерам - Это нужно быть сверх любителем тупых движений мышкой.
Хотелось бы более интересных задач. Чтоб головоломка была. Интрига на протяжении всего ивента.
А вся интрига этого ивента - правильно построить последовательность действий. Последовательность действий выстроил и 20 дней СКУКИ!
Несмотря на такую минимальную сложность разрабы на своей страничке в фб вчера выложили уже ТРЕТИЙ гайд по ивенту. Понятно на английском. Сам факт что разрабы делают гайд как играть в это ивент, причём третий (первые 2 не помогли остановить волну негативных комментариев) уже весьма красноречиво говорит о том что разрабы перемудрили. А на любые попытки им это донести отвечают: Thank you for your valuable feedback - Спасибо за ваш ценный отзыв
 
Верх