Общие вопросы

lekond

Виконт
Но я же не могу быть в игре 24 часа в сутки. Мне спать иногда надо. ))
подстраивай свой урожай под сон)) если не будет больше 8 часов - не надо ставить молотки на час, например.
посмотри, когда тебя грабят. если в одно и то же время - перенеси сбор с этого времени
как вариант - бафнуть. если игрок сначала бафает по ратуше (т.е. всех кто его бафал последние 5 дней), потом нападает - напасть уже не сможет. либо баф, либо атака. но тут гарантии нет, что бафнет в ответ
а вообще грабят только соседи. соседи меняются раз в 2 недели. если они эпохой выше (апнулись после смены соседей) - скоро их не будет
 

kokzahvas

Виконт
Кто-нибудь знает, сколько населения дают Вавилонская Башня, Капитолий, Хабитат и Башня Инноваций на уровнях с 21 по 100?
 

HAOTAP

Герцог

kokzahvas

Виконт
А бонус Синей Галактики только на молотки распространяется или на товары тоже? Например, при восьмичасовом производстве в Ферме на Террасе.
 

DeletedUser5747

Guest
Просто, получить юнитов старше своей эпохи и поставить их в деф, ну или не иметь в городе ничего, что можно ограбить... 1-2 СО, монетки и молотки - пусть грабят - это мелочь...
 

DeletedUser5747

Guest
А бонус Синей Галактики только на молотки распространяется или на товары тоже? Например, при восьмичасовом производстве в Ферме на Террасе.
На брюлики, товар, короны, товар в казну... всё кроме чертежей и юнитов удваивает
 

Лиани

Странник
Как можно удалить все юниты определенной эпохи? Пока есть только функция - удалять по одному. А поскольку у меня накопилось по мирам войск, начиная с колониалки (сам в Буде) - это надолго)))))
 

Теомах

Аккаунт заблокирован
Аккаунт заблокирован
Как можно удалить все юниты определенной эпохи? Пока есть только функция - удалять по одному. А поскольку у меня накопилось по мирам войск, начиная с колониалки (сам в Буде) - это надолго)))))
Увы и ах, такой функции не предусмотрено. Зато их можно не удалять, а спускать на ГВГ.
 

DeletedUser23981

Guest
ну а в будущем?))) а юниты колониалки или проги в ГВГ или ПБГ Буды как-то...малофункционально
Уважаемый, в гвг на карте БЭ невозможно использовать юнитов иных эпох, кроме БЭ. Исключение составляют юниты без эпохи. Чтобы потратить юнитов Проги - можно прогуляться на карту Проги или Всех Эпох. Ну или всё-таки удалять по одному. Чем и можно заняться вместо переписки)
 

DeletedUser23981

Guest
Да, и кстати... на карте Всех Эпох юнитов Проги или Колониалки, которых у Вас "много", можно потратить на осады или деф. Уверяю Вас, они быстро закончатся.
 

Лиани

Странник
Да, и кстати... на карте Всех Эпох юнитов Проги или Колониалки, которых у Вас "много", можно потратить на осады или деф. Уверяю Вас, они быстро закончатся.
как бы - долго удалять. А на карту я не хожу. На ПГБ или ЭГ много не сольешь. Так что в обновлении удалений заинтересован.
Примерно так по 4м основным мирам.:pюнит.png Не смог вставить все четыре картинки
 

MIP-ZmeY

Император

Теомах

Аккаунт заблокирован
Аккаунт заблокирован
Верх