Общие вопросы

MIP-ZmeY

Император
Это дольше, чем вручную листать в конец списка легких юнитов. Фильтр надо ставить при каждом открытии армии, он сбрасывается.
можно не листать а знать где они физически лежат на полнйо шкале и открывать сразу одноим щелчком
1584124995974.png
а можно еще появляться на форуме не только когда личные "проблемы" и голосовать за хорошие идеи
а то народу много а отдельная вкладка для разбоев даже 100 из 110 голосов набрать не может:(
 

Slast

Странник
Уважаемые старожилы объясните новичку, можно ли проходить экспедицию с гильдией не вступая в неё?
 

Klermon

Император
Уважаемые старожилы объясните новичку, можно ли проходить экспедицию с гильдией не вступая в неё?
Создать гильдию самому, и делать в ней все что хочется. Проходить экспу, воевать на ПБГ...
Не жизнь, а счастье..))
 

Berkanа

Император
Расскажите, при вводе в игру новой эпохи, появляются ли новые расширения, покупаемые за медальки?
Пока что не было. Это может означать 2 вещи: либо новая эпоха еще неблизко, либо традиция добавлять медальные расширения заранее будет так или иначе нарушена.
 

ITSP

Странник
Нахожусь в арктическом будущем. Исследовал технологию "Арктические станции". За исследование игра обещает улучшение для Арктической гавани. Но я нигде не вижу улучшения для нее. Где оно должно появиться?
 

Klermon

Император
Нахожусь в арктическом будущем. Исследовал технологию "Арктические станции". За исследование игра обещает улучшение для Арктической гавани. Но я нигде не вижу улучшения для нее. Где оно должно появиться?
Должна изменится картинка Арктической гавани, там где кораблик за прометием в поход ходит.
 

Berkanа

Император
Нахожусь в арктическом будущем. Исследовал технологию "Арктические станции". За исследование игра обещает улучшение для Арктической гавани. Но я нигде не вижу улучшения для нее. Где оно должно появиться?
Увидите, как только начнете отправлять первый кораблик. Сократится время рейса и увеличится объем добычи. Если конечно это имеет для Вас какое-то значение.
 

Anetta70

Странник
Здравствуйте, может кто подскажет, я начинающий игрок, у меня 465 жителей, но доступно только 3, что нужно сделать, чтобы увеличилось число доступных жителей, добавляла декор, но всё без изменений.
 

Теомах

Аккаунт заблокирован
Аккаунт заблокирован
Здравствуйте, может кто подскажет, я начинающий игрок, у меня 465 жителей, но доступно только 3, что нужно сделать, чтобы увеличилось число доступных жителей, добавляла декор, но всё без изменений.
Добавить дома. Или снести здания, требующие население.
465 жителей, 3 безработных, остальные уже где-то трудятся.
Декор на население не влияет.
 

DeletedUser22954

Guest
Здравствуйте.У меня поменялось ежедневное задание в 8 мск... в чём дело? Мир Парког.
 
Здравствуйте.У меня поменялось ежедневное задание в 8 мск... в чём дело? Мир Парког.
А в чём, собственно, вопрос?
Если про время, в которое оно меняется - время можно настроить на удобное вам.
А если про саму смену - так на то оно и ежедневное. Каждый день - новое. Выполнил - не выполнил - никого не интересует, всё равно новое.
 

DeletedUser22954

Guest
понял...просто забыл про настройку времени...
 

Классная

Странник
Когда "Весенний" планируется? хотя-бы приблизительно?. Надеюсь не на следующей неделе?:)) Я совсем не подготовленна:)
 

DeletedUser25631

Guest
А есть где-то список сколько и какие товары нужны на всю науку? Пусть даже не по эпохам, а типа: древесины - 300, ткани - 740, меда - 1500 и так далее...
 

MIP-ZmeY

Император
А есть где-то список сколько и какие товары нужны на всю науку? Пусть даже не по эпохам, а типа: древесины - 300, ткани - 740, меда - 1500 и так далее...
На сторонних ресурсах.
Ну или можно взять... и ручками самому по древу пройти :)
 
Верх