Общие вопросы

Rodger

Герцог
А можно на аукционе сделать нажимаешь купить и пусть задает вопрос точно ли Вы хотите это купить? неужели так!!!!!! сложно?(
И кому этот вопрос адресован? Если игрокам -то сложно сделать :) . А если к разработчикам - то вам в раздел идеи. Там кстати уже подобное предлогалось. Не помню только чем дело закончилось
 

DeletedUser5747

Guest
Ваш ответ бесполезный, лучше бы помолчали. Вопрос был к тем кто настраивает тупые железки.
Это к немцам, разрабы не читают сообщения из этой ветки, тут только безправные игроки и админы могут появится - никто из них баланс в игре не может править )
 

DeletedUser5747

Guest
А можно на аукционе сделать нажимаешь купить и пусть задает вопрос точно ли Вы хотите это купить? неужели так!!!!!! сложно?(
А мало ли случайно подтвердить. Надо сделать потом второй вопрос. А вы точно уверены, что хотите купить это?
 

DeletedUser27282

Guest
И кому этот вопрос адресован? Если игрокам -то сложно сделать :) . А если к разработчикам - то вам в раздел идеи. Там кстати уже подобное предлогалось. Не помню только чем дело закончилось

уже сделали на бете
 

ПолЗуНоК

Рыцарь
Обратил внимание, что чемпы игнорируют разбоев. Я-то наивный всегда думал, что, если есть выбор для юнита, кого атаковать, то он обязательно выбирает разбоя... А уже который раз сталкиваюсь, что если я вооюю армией арты+разбои, то чемпы подбегают и совершенно игнорят разбоев, лупят арту.... Где прописана эта фишка чемпов?
 

Теомах

Аккаунт заблокирован
Аккаунт заблокирован
Обратил внимание, что чемпы игнорируют разбоев. Я-то наивный всегда думал, что, если есть выбор для юнита, кого атаковать, то он обязательно выбирает разбоя... А уже который раз сталкиваюсь, что если я вооюю армией арты+разбои, то чемпы подбегают и совершенно игнорят разбоев, лупят арту.... Где прописана эта фишка чемпов?
Чемпионы где?
Разбоев игнорируют все войска на карте континента, если могут добежать до кого-то другого.
Чтобы чемпионы игнорировали разбойников где-то еще, не наблюдал.
 

ПолЗуНоК

Рыцарь
Я обратил внимание на это в Экспе. А вот сейчас не поленился и записал во время грабежа соседей. Все остальные войска действуют, как надо - бьют сперва разбоев.
 

Теомах

Аккаунт заблокирован
Аккаунт заблокирован
Я обратил внимание на это в Экспе. А вот сейчас не поленился и записал во время грабежа соседей. Все остальные войска действуют, как надо - бьют сперва разбоев.
Хм.
Могу только предположить.
Чемпион хочет убиться, чтобы дать бонус войску, а разбойника, не зная о его тайной личности, воспринимает как слишком слабого для самоубийства противника.
Шутка.

Вряд ли в алгоритмах прописано "разбойника бить первым" хоть где-то. Там по числовым характеристикам должен идти выбор.
Чемпион имеет со своим бонусом самую высокую атаку из всех противников Вашей эры.
Разбойник имеет защиту 1.
Катапульта - защиту 3.
Видимо, при текущих характеристиках Вашей армии и армии противника его чемпион ожидает нанести одинаковый урон разбойнику и катапульте.
Поэтому выбирает того, от кого получит по его расчетам меньший ответный урон - катапульту.
В других случаях по разбойнику урон ожидается выше (тайная личность в расчет не берется), поэтому выбирается разбойник.

Эту гипотезу можно проверить, если Вы по бою, в котором чемпион выбрал катапульту, дадите бонусы атаки/защиты и своей армии, и армии противника.
 
Последнее редактирование:

ПолЗуНоК

Рыцарь
Хм.
Могу только предположить.
Чемпион хочет убиться, чтобы дать бонус войску, а разбойника, не зная о его тайной личности, воспринимает как слишком слабого для самоубийства противника.

Вряд ли в алгоритмах прописано "разбойника бить первым" хоть где-то. Там по числовым характеристикам должен идти выбор.
так в том-то и дело, что в этом вся фишка, что войска противника атакуют сперва разбоя. Поэтому они принимают на себя первый удар и можно проходить бои, не теряя вообще никого. Ну и убиваться об арту, это еще тот моветон o_O
 

Теомах

Аккаунт заблокирован
Аккаунт заблокирован
В общем, написал в техподдержку. Жду ответа
Удаляйте запрос смело.
Игровые алгоритмы они не раскрывают.
Обещания "разбойников будут бить первыми" никто не давал.
А жалобу "противник не хочет действовать так, как я от него хочу" всерьез не воспримут.
 

ПолЗуНоК

Рыцарь
Ответ техподдержки:
"Чемпион- так же особый юнит, это его нормальное поведение. Если в доступном радиусе есть более ценный юнит, чем разбойник- он ударит его, но опять же, не всегда, это зависит от очень многих вариантов расстановки на поле боя.Более подробно Вы можете обо всём, что касается игры узнать игровом форуме.
Для выяснения вопросов по игровому процессу убедительная просьба обращаться на Игровой Форум и Wiki по игре. Мы являемся технической поддержкой и помогаем решить проблемы технического характера, которых у Вас не обнаружено. Приятной игры."
 

ПолЗуНоК

Рыцарь
так что все вопросы по игре можно задавать только на форуме, и ждать, пока не ответят такие же игроки, как и ты сам...
 

Теомах

Аккаунт заблокирован
Аккаунт заблокирован
так что все вопросы по игре можно задавать только на форуме, и ждать, пока не ответят такие же игроки, как и ты сам...
Вы заметили добавление в моем предыдущем сообщении? Я Вам выдвинул гипотезу, почему именно чемпион именно катапульту, и сказал, что нужно сделать для проверки этой гипотезы.
 
Верх