Игра Поля Битв Гильдий

DeletedUser24721

Guest
А почему у Вас соги сидят без прокаченной Арки в нижних эпохах и съедают казну, получая плюшки для которых нужно 60к товара из казны в сутки?
При серьёзных притязаниях гильдейское ВС это первая статья затрат.
Потому что нижние эпохи, это не эпохи высоких уровней ВС, любых, а не только Арок.
Ни в РС, ни в Модерне, у меня не было Арки 80 уровня, их вообще не было тогда.
Сейчас, у меня средняя по уровням Арка, это 125 уровень.
Такого народа должно быть 50 игроков, у меня еще 3 Статуи Чести, всего сбор 1410/сутки.
Так это товары Марса, но даже если бы траты были только товарами Марса, все равно расход больше притока, а значит товары закончатся.
Потом, еще есть ГвГ, от которых никто отказываться не хочет, а это тоже товары, и тоже старых эпох.

Выход есть, перестать ставить строения в Полях вообще.
Тогда с товарами будет нормально.
 

MIP-ZmeY

Император
Потом, еще есть ГвГ
всего сбор 1410/сутки
То есть у Вас разношерстная компания даже не решившая за полгода проблему поддержания Казны
но распыляющая товары из неё направо-налево?

Может пора учиться жить по средствам? Чтобы не скатиться обратно до Серебра?
Ну и пинайте согов что любят получать бонусы Полей в хорошей лиге, но не хотят за это платить!
(особенно прокачкой Арки хотя бы до 80-ого)

162*5=810
60000/810=74
Думаю посыл понятен:)
 

DeletedUser24721

Guest
162*5=810
60000/810=74
Думаю посыл понятен:)
Где ты видел гильдию, чтобы у 74 игроков были Арки 80 уровня, у всех.
Во-первых, 74 игрока в гильдии, мало у кого есть вообще.
Во-вторых, мы живем по средствам, перестали ставить строения в Полях, чтобы не привести к краху Казну.
В-третьих, значит ты считаешь 3000 товаров за один Осадный лагерь, нормальной ценой?
Я, нет.
 

tample17

Маркиз
Может пора учиться жить по средствам? Чтобы не скатиться обратно до Серебра?
Ну и пинайте согов что любят получать бонусы Полей в хорошей лиге, но не хотят за это платить!
очень хотелось бы официальный инструмент (конечно же я не про логи полей, как можно), чтобы таких можно было довольно быстро находить и карать проводить с ними беседу
да, можно и руками-таблицами, но так же блин и замахаться можно
 

MIP-ZmeY

Император
конечно же я не про логи полей, как можно
От тоого что эта тема гуляет на русскоязычном форуме каждые сутки...
и в сутки не раз ничего не измениться!

Судя по другим форумам официальный инструмент нужен избранной группе "любителей контроля" у нас!
Поэтому разработчики уже всё сказали на эту тему:)

быстро находить и карать проводить с ними беседу
Не думаю что Вы не знаете кто халявщик:)
Просто ищете доказательства...
 

tample17

Маркиз
Не думаю что Вы не знаете кто халявщик:)
Просто ищете доказательства...
ну, вроде так и принято в цивилизованных странах - называется презумпция невиновности
для того чтобы карать разговаривать по душам, надо сначала собрать аргументы в свою пользу


Судя по другим форумам официальный инструмент нужен избранной группе "любителей контроля" у нас!

вот я согласен с человеком ниже:
это остальные не в тыкают, как нужно по-настоящему играть в игры :)
 

Rodger

Герцог
Для больших ГИ 3000 за осадный лагерь вполне сносная цена. Даже если брать ГИ в 50 человек и расход 60к товара в день(20 лагерей) -это получается по 1200 товара на человека ,810 из которых даёт Арка. Недостающие 400 я думаю найти не проблемма - многие за день на переговоры сливают больше. Про поставить обсервы или Атомы -вообще молчу, как и про тот факт что отнюдь не обязательно везде и всегда лагеря ставить.
Считаю справедливым было бы сделать стоимость зданий взависимости от Лиги. Например так: Брюлига осадка=3000,Платина=2500,Золото=2000,Серебро=1500,Бронза=1000. Это в какой-то мере уравняло бы ГИ с разным колличеством участников,сделало бы игровой процесс во всех лигах более интересным
 

MIP-ZmeY

Император
Считаю справедливым было бы сделать стоимость зданий взависимости от Лиги.
Вот с этим уже никак не поспоришь:)

Равная цена для разных лиг выглядит каким-то издевательством.
Вроде требования разные и соответсвенно как "песочница" для ГИ с меньшим народом, а затраты условно такие же.
 

Rodger

Герцог
Вот с этим уже никак не поспоришь:)

Равная цена для разных лиг выглядит каким-то издевательством.
Вроде требования разные и соответсвенно как "песочница" для ГИ с меньшим народом, а затраты условно такие же.
Да элементарно, даже из практики, если в Брю каждая ГИ строит по 10 и более осадок в день, то в серебре и бронзе чаще всего и за сезон ни одной не построят. Отнюдь не потому, что жадные - многим я думаю хотелось бы, но состав в 1-5 человек просто не позволяет этого делать.
 

MIP-ZmeY

Император
в серебре и бронзе чаще всего и за сезон ни одной
В нижних лигах тактика другая
Нужны не бои для которых нужны люди а сразу конкретные очки за удержание сектора

Поэтому даже большие ГИ либо жмутся строить либо строят знамёна и статуи
Кто поспособнее (ну или не имеет явного балласта) строит Дворцы:)
 

Rodger

Герцог
В нижних лигах тактика другая
Нужны не бои дял которых нужны люди а сразу конкретные очки за удержание сектора

Поэтому даже большие ГИ либо жмутся строить либо строят знамёна и статуи
Кто поспособнее (ну или не имеет явного балласта) строит Дворцы:)
Ну так статуи или знамёна дешевле поставить чем осадки. А так если разобраться 2 сектора без зданий больше очков дадут чем 1 со статуями(в подавляющем большинстве случаев)
 

DeletedUser25611

Guest
Вы так уверены что полные логи реально ведутся...
Чем подкрепляется ваша уверенность?

Уверенность есть из фактов. Сервер видит атаку и зачисляет!!! в стату игрока новые данные. Причем, делает он это не просто, а разграничивая на бои/переговоры и хранит эти логи до окончания сезона, сейвля при этом на случай отката/краша.
 

DeletedUser25611

Guest
Логи сервера - да, ведут.
Но в них не фиксируется, кто из игроков первым или последним "ударил" сектор.
Т.е. "графически оформлять" просто нечего.
Вот то, что есть в журналах сервера - то нам и показывают в "журнале" Полей.
Фиксируется, причем абсолютно четко. Более того, сервер знает боем или переговором тот или иной участник провел изменение очков в секторе. Сейчас эта инфа кусками выдается в разных разделах. А я говорю, об объединении ее в одном с графическим отображением и только. Повторюсь, лог есть и ничего прикручивать или менять не нужно.
 

Nostra

Оруженосец
Уже отвечали админы форума - цитировали разработчиков.
Подробный журнал ПБГ, когда делали ПБГ, не предусмотрели. Т.е. его нет, он не ведётся.
И переделывать ПБГ из-за журнала разработчики не планируют.
Хоть мы тут все на уши встанем :(
ха-ха-ха - переделывать вот это смешно действительно, НЕТ там переделывать ничего не нужно, ведь расширение для браузера не переделывает же игру на ПБГ ))) , а добавляет скрипты и визуальные формы в виде окон для мониторинга боёв. А значит либо нам врут, что надо переделывать игру, либо им просто лень, но последнее очень странно т.к. обновления и ивенты делают регулярно, поэтому хотелось бы от разработчиков более детальный ответ!
 

Теомах

Аккаунт заблокирован
Аккаунт заблокирован
ха-ха-ха - переделывать вот это смешно действительно, НЕТ там переделывать ничего не нужно, ведь расширение для браузера не переделывает же игру на ПБГ ))) , а добавляет скрипты и визуальные формы в виде окон для мониторинга боёв.
А Вы не рассматриваете вариант, что расширение для браузера само ведет журнал?
Из данных, предоставляемых клиентом игроку, вполне можно получить всю информацию, нужную для журнала, если каждую долю секунды получать все эти данные.
 

MIP-ZmeY

Император
Сервер видит атаку и зачисляет!!! в стату игрока новые данные
Хранить на каждого игрока два значение: число боёв, число переговоров...
Это не равносильно хранить всю детализацию!
Хотелось бы от разработчиков более детальный ответ!
Позвоните, спросите:)
Телефон доступен....
Расширение для браузера не переделывает же игру на ПБГ
А расширение может сказать по каждому сектору ПБГ (хотя на самом деле это названо провинцией)
какой игрок, в каком порядке и каким образом внёс свой вклад в захват провинции?

Как правильно заметил Теомах и как есть по описанию работы где-то выше...
нужно открыть в расширении панель управления ПБГ и ни в коем случае его не закрывать на весь период сбора информации...
Что косвенно указывает что панель управления из расширения получая токен вашей сессии "крадёт" нужные данные сервера
выполняя кучу запросов.
 
Верх