Событие Археологическое событие 2020

Lester

Странник
Еще неделю событие проходить будет, а это еще 7-8 призов, в которых будут шахматы, уверен.
 

HAOTAP

Герцог
давайте вспомним январский ивент 2020. тогда все ждали колодцы на третий день ивента. а дали их сильно позже...
так что ждемс...
 

Hessian

Странник
В связи всем вышесказанным стоит еще учесть такой немаловажный факт, что шахматы давали в сундуке за брюли в так называемой Майской распродаже, поэтому вполне возможно, что шахматы в ивенте уже если не приказали долго жить, то их появления в качестве приза становится очень маловероятным, хотя я конечно буду рад их получить, но шансов мало.))
 

Sergey2406

Император
В связи всем вышесказанным стоит еще учесть такой немаловажный факт, что шахматы давали в сундуке за брюли в так называемой Майской распродаже, поэтому вполне возможно, что шахматы в ивенте уже если не приказали долго жить, то их появления в качестве приза становится очень маловероятным, хотя я конечно буду рад их получить, но шансов мало.))
пойду напьюсь
 

Crazy SID

Барон
В связи всем вышесказанным стоит еще учесть такой немаловажный факт, что шахматы давали в сундуке за брюли в так называемой Майской распродаже, поэтому вполне возможно, что шахматы в ивенте уже если не приказали долго жить, то их появления в качестве приза становится очень маловероятным, хотя я конечно буду рад их получить, но шансов мало.))

Более того, у меня за 3 дня антиквара уже 5 раз шахматы были... Хотя раньше я их даже ни разу не видел...
 

kibi

Маркиз
проанонсировав шахматку на бете и если не выпустить её на осноных серверах, то разрабы "выстрелят себе в ногу". Если люди и собирались в этом ивенте донатить, то донатили бы только на шахматку, если её так и не окажется , то просто сольют лопаты и метлы в последний день, если выпадет золотой квест сделают его и оставят разрабов без дополнительного заработка. И это всё глупо смотрится , если уже аннонсирован 2 уровень площадей победителя с 13% атаки, на тех же 9 клетках
 

Mimikus

Император
А этот рынок...гондольный который, его не стоит брать? Я так думаю,если б он 4 клетки занимал- ещё куда ни шло...
 
Последнее редактирование:

Crazy SID

Барон
А это рынок...гондольный который, его не стоит брать? я так думаю. если б он 4 клетки занимал- ещё куда ни шло...
В замен святок я, например, поставил... Ему и дороги надо меньше... (знаю, виновен, еще не все святки снес - ставить нечего)))) )
 

Rodger

Герцог
Пока дрогнуть не на чём. Вот если завтра-послезавтра Карусель поставят, будет настоящая дилемма: брать Карусель или стойко ждать и надеяться на Шахматку
 

LuckyRedFox

Странник
Доброго времени суток. А у кого-нибудь есть расклад заданий по табличкам?
 

HAOTAP

Герцог
а хорошо разрабы интригу на пустом месте сделали.
призы идут почти по списку Беты, но это вот почти...
 
Верх