Игра Поля Битв Гильдий

Berkanа

Император
Радует, что такое большое количество игроков имеет возможность фармить плюшки по высшему разряду
 

DeletedUser5747

Guest
Большинство в алмазе - не могут фармить, они терпеливо ждут, когда их скинут в платину и там пофармить. А так сидят на берегу, кто с онлайном почаще - песок поковыряет... Алмаз слишком тесен для 8 гильдий.
 

Berkanа

Император
Большинство в алмазе - не могут фармить, они терпеливо ждут, когда их скинут в платину и там пофармить. А так сидят на берегу, кто с онлайном почаще - песок поковыряет... Алмаз слишком тесен для 8 гильдий.
Большинство в алмазе фармят так же как и в платине. Так же как и в меди. С той только разницей, что плюшки валятся потолще.
 

DeletedUser5747

Guest
В алмазе, без ограничения ресурсов, и ниразу не достигнув предела - я набил чутьб ольее 1к боёв, в медной лиге, имея ограничения на осадки, и имея всего 25 усталости, в качестве предела, я набил почти 600 боёв, там правда отсутствовала кака либо конкуренция... Имея я возможности, те что в алмазе - я забрал бы всю карту...
 

Berkanа

Император
В алмазе, без ограничения ресурсов, и ниразу не достигнув предела - я набил чутьб ольее 1к боёв, в медной лиге, имея ограничения на осадки, и имея всего 25 усталости, в качестве предела, я набил почти 600 боёв, там правда отсутствовала кака либо конкуренция... Имея я возможности, те что в алмазе - я забрал бы всю карту...
Ты забрал бы всю карту и сидел бы на ней без боев до морковкина заговенья. Ну то есть, до конца сезона.
За прошедшие полгода мне пришлось в разных группах алмаза поиграть. Вывод один: если нет соперника, много не нафармишь.
 

DeletedUser5747

Guest
Сейчас нашёл на брисе, старого знакомого. У него атака послабже и гильдия, из 3 игроков Ну мы с платины, после третьего в алмаз прыгнули, были отличные и щедрые сезоны. Последние три - слабые на бои правда, но предыдущии по идее должны были компенсировать. Но у него на 1 уровень в статуях больше, он начинал с медной лиги.
 

kokzahvas

Виконт
Мне кажется, что разработчики зря потолок в 1000 Очков Лиги установили. Тем гильдиям, которых достигли этой цифры, ПБГ вообще перестают быть интересными. Теперь надо, либо новую лигу создавать, либо потолок убирать.
 

Berkanа

Император
Нормально, 2к+ боёв за сезон меня устроило бы ))
2к+ за сезон это 200+ за день. Ты один там собираешься биться? Без лагерей? 200 боев в день? Снимаю шляпу.
Как бы ни были иной раз увлекательны эти поля, сезоны с 2к+ боями - это утомительно. Ну просто до офигения. А бить по 200 в день просто за плюшки? Вот просто сидеть и в гордом одиночестве ковырять карту? Веселая была бы забава наверное.
 
Последнее редактирование:

DeletedUser5747

Guest
2к+ за сезон это 200+ за день. Ты один там собираешься биться? Без лагерей? 200 боев в день? Снимаю шляпу.
Не вижу проблем, ставить осадки в одиночку.

Вот просто сидеть и в гордом одиночестве ковырять карту? Веселая была бы забава наверное.
Тут согласен - скучно, но так хочется статуй добить до 8го ))

Нам повезло в этом сезоне, кинули к слабым гильдиям - можно бездумно отрываться ))
 

Berkanа

Император
Не вижу проблем, ставить осадки в одиночку.


Тут согласен - скучно, но так хочется статуй добить до 8го ))

Нам повезло в этом сезоне, кинули к слабым гильдиям - можно бездумно отрываться ))
Со слабыми тоже отрываться не получается. С совсем уж слабыми. Обошел всю карту и сидишь 2 дня ждешь, когда они ее по краям хотя бы покусают, чтоб можно было на второй круг зайти:)
Все-таки оптимально - это два-три примерно равных соперника
 

kibi

Маркиз
Со слабыми тоже отрываться не получается. С совсем уж слабыми. Обошел всю карту и сидишь 2 дня ждешь, когда они ее по краям хотя бы покусают, чтоб можно было на второй круг зайти:)
Все-таки оптимально - это два-три примерно равных соперника
Глупость. Идеально, это 5-6 никчемных гильдий и 1-2 равных союзников
 

Lester

Странник
Глупость. Идеально, это 5-6 никчемных гильдий и 1-2 равных союзников
Твой ответ напомнил отрывок из фильма "Тупой и еще тупее": Давайте встретимся без пятнадцати 7... - Не я во столько не могу, давайте лучше в 6:45
 

DeletedUser5747

Guest
Лестер, без пятнадцати семь, это же минус восемь, то есть за час до полуночи ))
 
Верх