Событие Кубок FoE по футболу 2020

DeletedUser12124

Guest
BritishBoy, я напишу на Вас жалобу! :) Это не то, что мы ждем!
Нос хоть в ЕСПЧ подавай. После того как разрабы обломали 10 млн игроков с шахматками я уже ничему не удивлюсь. Их ход с шахматкой укладывается в букву ИХ правил но совершенно противоречит человеческому отношению к игрокам. Поэтому я зарекся тратить хоть копейку денег в эту игру отныне и до скончания меня/игры (что раньше наступит).
 

DeletedUser27048

Guest
А ещё дорожка требует Карцер со Сфиндомом -это будет побольше любой дороги:confused:
А Карцер со Сфиндомом никаких бонусов не дают же, только места столько занимают?
 
Последнее редактирование модератором:

MIP-ZmeY

Император
Это был риторический вопрос =)
А вот представьте что наиболее полулярные ВС Арку, Кастель, Замок Химэдзи и еще парочку нужно вставить в строго определённые места в городе
И всё остальное выстраивать так чтобы не пропускать клетки иначе потеря урожайности

Ответный риторический вопрос "Останутся ли это ВС такими же полезными?"
 

Baul

Император
Друзья. Практический вопрос.
В этом ивенте я для основы ничего не брал. Спустил около 10 тыс брюлей на эксперименты. По мелочи взял апалки аванпостов и т.д.

И не знаю - есть ли смысл еще на что-то заморочиться? Например главное строение - дорожки или что еще?
 

Imperator Andreas

Император
кто следил, что завтра в тренировке последним призом будет?
Завтра предпоследний приз, а не последний. Остаются дорожка на защиту и медали, скорее всего завтра дорожка, а половину вторника медали. А в турнире, скорее всего, завтра Площадь, а потом Арена победителей.
 

Imperator Andreas

Император
Прошелся по 14 фермам, во всех вместе взятых почти не было происшествий, во многих мирах и вовсе не нашел. Акция закончилась, что ли?
 

Inearthed

Оруженосец
Прошелся по 14 фермам, во всех вместе взятых почти не было происшествий, во многих мирах и вовсе не нашел. Акция закончилась, что ли?
На четырёх фермах по 8-14 происшествий :) в одном 10 тикетов упало, на основе даже 100 бутылок подарили :D Глядишь ещё и на 12 поле хватит (хотя и так из золотой лиги упадёт достаточно апгрейдов). Волнуюсь только как бы дорожку не зажали :D Тогда разбойников лучше набрать на сдачу и в ломбард спустить
 
Верх