Событие Кубок FoE по футболу 2020

MIP-ZmeY

Император
Серебро в легкую берется
Вынужден не согласиться
В серебро+золото могут попасть всего 5% игроков
Остальные 95% в пролёте.

А вот золото для тех у кого брюли
У меня без брюлей в трёх мирах из трёх Золото
Более того даже 50-ка лучших есть (и два мира на подходе к 50-ке)

Но это не значит что всем так повезёт
Более того вынужден признать что многие не соберут 6+6
Так как даже сам 12-ый гол в двух мирах забью со скрипом (хотя дороже расчётных 910 на гол так и не получил)
 

NATAGer

Герцог
Приз дня 12.07
Тренировка - красная дорожка
Чемпионат - Площадь победителей
13.07 будет:
Тренировка - гигантский пакет медалей
Чемпионат - Арена (фигня полная)
Дорожку не зажали==Ура она все таки будет :):):):cool::cool::cool:
 

Imperator Andreas

Император
Не купил ни одного билета и нахожусь в одной победе от золота.) Но если бы мне не выпало 3 раза по 10 билетов из происшествий, то меня там и близко не было бы конечно.)
А для моей основы зажали напитков и билетов, почти не падали и то мелочь. Падали бы так, как на фермах, потратил бы на 1-1.5к больше напитков и билетов штук на 10-15 больше.
 

maxwad

Виконт
Оффтоп:
если я сейчас отсоединю ратушу от всего города, а завтра верну всё взад, то все таймеры продолжат со стопнутого момента, или обнулятся и придётся ждать сутки? (я знаю, что должны со стопнутого, но после недавнего фейла с перестановкой комплектового строения, хочется быть уверенным на 100%). :)
 

Imperator Andreas

Император
Оффтоп:
если я сейчас отсоединю ратушу от всего города, а завтра верну всё взад, то все таймеры продолжат со стопнутого момента, или обнулятся и придётся ждать сутки? (я знаю, что должны со стопнутого, но после недавнего фейла с перестановкой комплектового строения, хочется быть уверенным на 100%). :)
С того места начнут. Только Арку оставь подключенной к Ратуше.
 

Imperator Andreas

Император
Этот рандом любит щекотать нервы. Потратил оставшиеся 1.5к напитков, думал, что всё, не повезло, но на последних двух ударах две дорожки упали. Еще потратил 25 билетов и выбил 3 ПП.
 

Inearthed

Оруженосец
Тоже на сдачу 3 дорожки выбил, ставить правда некуда :D И 12-е поле закрыл. Теперь с золотой лиги будет доп. пакет, наверное ещё дорожку на будущее приберегу. Вот думаю теперь, купить десяток билетов или нет. МОжет тоже повезёт и ПП выиграю, а может брюли впустую улетят.
 

exzistenze

Рыцарь
Этот рандом любит щекотать нервы. Потратил оставшиеся 1.5к напитков, думал, что всё, не повезло, но на последних двух ударах две дорожки упали. Еще потратил 25 билетов и выбил 3 ПП.
30 билетов 0 пп, на фермах от 2 до 3 в каждой с 7-15 билетов, по классике))
 

Old Merlin

Барон
Сливал накопившиеся с начала ивента билетики в доп. мире и на ферме. 47-48 билетов было там, и там. По итогу: в доп.мире - 0, на ферме - 15 штук наборов выбора ПП. И после этого тут найдутся "специалисты", которые будут рассказывать, что тут "правильный" рэндом?
 

tample17

Маркиз
главное строение - дорожки или что еще?
тут смотря что важнее:
- защита атакующей армии - дорожки (но места все это занимает очень прилично)
- атака - набор выбора площади победителей (на текущий момент 2 лвл ПП самое крутое здание на атаку)

но вообще выбор не велик, все равно надо сегодня сливать всю игровую валюту, иначе после полуночи Золушка превратится в тыкву
 

Inearthed

Оруженосец
30 билетов 0 пп, на фермах от 2 до 3 в каждой с 7-15 билетов, по классике))
Сливал накопившиеся с начала ивента билетики в доп. мире и на ферме. 47-48 билетов было там, и там. По итогу: в доп.мире - 0, на ферме - 15 штук наборов выбора ПП. И после этого тут найдутся "специалисты", которые будут рассказывать, что тут "правильный" рэндом?
Так ладно, что-то я передумал билеты покупать :D
 

aim83

Виконт
Тоже на сдачу 3 дорожки выбил, ставить правда некуда :D И 12-е поле закрыл. Теперь с золотой лиги будет доп. пакет, наверное ещё дорожку на будущее приберегу. Вот думаю теперь, купить десяток билетов или нет. МОжет тоже повезёт и ПП выиграю, а может брюли впустую улетят.
А может, лучше оставить набор до следующего года, чтобы там подсобирать еще наборов, и поставить второй Карцерес незадорого?
 

aim83

Виконт
Сливал накопившиеся с начала ивента билетики в доп. мире и на ферме. 47-48 билетов было там, и там. По итогу: в доп.мире - 0, на ферме - 15 штук наборов выбора ПП. И после этого тут найдутся "специалисты", которые будут рассказывать, что тут "правильный" рэндом?
Да, найдутся. Рандом тут - рандомный, а не правильный/неправильный. Это Вы его субъективно оцениваете, как правильный (если вам везет), или неправильный (если не везет). А рандому на Ваше мнение фиолетово. Он есть - и точка.
Представьте, что есть 100000 игроков. И у 10% игроков выпало по 10 площадей, а у 90% игроков выпало 0 площадей. Я сейчас очень сильно упрощаю, но все таки, это совершенно точно в пределах возможного.
И вот Вы в этих 90% в основе, но в 10% на ферме. С вашей точки зрения, вы крупно проиграли. А с точки зрения статистики, Вы крупно выиграли, т.к. шанс обоими городами попасть в 90% был гораздо больше.
 
Последнее редактирование:
Верх