Событие Кубок FoE по футболу 2020

DeletedUser12124

Guest
ну хорошо если так, однако обычно после 20-00 становится известно
Это зимой. Летом на час раньше. Некоторые страны меняют часовые пояса 2 раза в год, некоторые нет :)
Ну или потому что на форуме немецкий часовой пояс - на 1 час раньше мск.
 
Последнее редактирование модератором:

MIP-ZmeY

Император
Это зимой. Летом на час раньше.
1594559003843.png
Ну или потому что на форуме немецкий часовой пояс - на 1 час раньше мск.
Ну тут кто как выставит:)
1594558929809.png
 

maxwad

Виконт
А кто-нибудь в курсе, за сколько голов дают Кубок ФоЕ? А то мне дали, но интересно было бы узнать, сколько я прошёл.
 

Сусaнин

Барон
А кто-нибудь в курсе, за сколько голов дают Кубок ФоЕ? А то мне дали, но интересно было бы узнать, сколько я прошёл.
Кубок фое дают за длинный голевой удар с маленьким шансом.
Логово/Кампус дают за средний голевой удар с маленьким шансом
Карточки вроде. если не ошибаюсь дают за короткий голевой удар, но там фигня.
 

maxwad

Виконт
Кубок фое дают за длинный голевой удар с маленьким шансом.
Логово/Кампус дают за средний голевой удар с маленьким шансом
Карточки вроде. если не ошибаюсь дают за короткий голевой удар, но там фигня.
В карточках футболистов такой награды нет. Или они "невидимые"?
 

Сусaнин

Барон
В карточках футболистов такой награды нет. Или они "невидимые"?
Это не в карточках, по мимо обычных пасов есть еще голевой удар (удар который по воротам в самом конце), И у этого удара своя цена и свои отдельные награды.
 

maxwad

Виконт
Оу, не знал, про нюансы "голевых". Уже давно не читаю описания ударов.)
Спасибо!
 

MIP-ZmeY

Император
Кто-нибудь в курсе
А что шансы на победу подкрутили?

Сейчас из 3*3=9 билетов выиграл 1+3+3=7 раз на сложном уровне с шансами от 33 до 45%
 

DeletedUser12124

Guest
Кто-нибудь в курсе
А что шансы на победу подкрутили?

Сейчас из 3*3=9 билетов выиграл 1+3+3=7 раз на сложном уровне с шансами от 33 до 45%
А не может быть откат рандома? Раньше ты проиграл больше чем был и, приусловии что билеты докупать не будешь, Рандом возвращается в свои границы?
 

MIP-ZmeY

Император
А не может быть откат рандома?
Да в том и проблема что ожидались поражения...

Рандом возвращается в свои границы?
Видимо это были последние победы.
А оставшиеся по 5 билетов будут совсем холостые
 

DeletedUser25495

Guest
Ауу разработчики есть?? Если вы это читаете то ивент не камильфо и выиграть даже серебро не реально, вы же солидная фирма, а такое придумали туфтовое события
 

DeletedUser27351

Guest
Ауу разработчики есть?? Если вы это читаете то ивент не камильфо и выиграть даже серебро не реально, вы же солидная фирма, а такое придумали туфтовое события
Серебро в легкую берется, я даже на ферме в серебре, а вот золото для тех у кого брюли)
 
Ауу разработчики есть?? Если вы это читаете то ивент не камильфо и выиграть даже серебро не реально, вы же солидная фирма, а такое придумали туфтовое события
Разработчики не читают этот форум.
 

aim83

Виконт
Ну, у меня и без брюлей на ~1000 рейтинга выше сейчас, чем граница серебра, в двух основных мирах из трех. Хватит уже одно по одному талдычить. Да, есть рандом. Да, его влияние высоко. Но, помимо прочего, есть и стратегия минимизации влияния рандома, насколько это возможно. То, что из 9 миров у меня 5 золотых, 3 серебряных, 1 бронзовый, говорит, что все возможно и без брю.
 
Верх