Обновление 1.183

papachina

Странник
ну ниче так обнова (сарказм) у меня стоит теперь таверна эпохи примерно колониалки (по визуализации). рядом древний корабль, года так 1375 (по визуализации), а самое прикольное - это то, что рядом ракета на марс стоит! ваще лол и рофл, такой визуальный диссонанс напридумали, что просто жесть. Призываю, хватит уже портить игру! Зачем вы всякое ненужное запихиваете? вот зачем оно надо было? зачем этот винегрет? из построек непонятных эпох? Что за майонезни вы навводили?
 

papachina

Странник
Просто УЖАС во всех понятиях!
Наляпали до полного отсутствия вкуса! (и это ещё нет Арены)
Паруса расправлены на кораблях, на стоянке.
"Улучшили" визуально называется o_O
ваще уродство, или может мы что то не понимаем в истинной красоте и искусстве?
 
Зачем вы всякое ненужное запихиваете? вот зачем оно надо было?
Понимаете, в чём дело...
Найти и исправить ошибку с той же иконкой таверны в социальной панели - это сложно (можно ненароком ещё что-нибудь более серьёзное сломать). И не так наглядно - начальству не предъявишь.
А тут столько новшеств - одно аляповатее другого. Начальство просто обязано восхититься и большую премию выписать.
(сарказм)
 

Сусaнин

Барон
Когда ленивые сотрудники зальют обнову на плеймаркет для андроида? Вечно дня 3 тянут с обновлением. Может хоть тут получится достучаться!
Тянет платформа, они обычно проверяют обновления, поэтому обновления у игр всегда выходят с запозданием) С огрызком еще печальнее, там до 2х недель могут тянуть или вообще отклонить если не понравится что-то.
 

Геандр

Странник
Не логично, не эстетично, не практично!! Трудодни рубили али средства осваивали??...(((
 

Rodger

Герцог
А никого не озадачил тот факт, что огромный грузовой парусник Индустриальной эпохи пришвартовали к причалу для весельных лодок? Зато корыто египтян - в индустриальном порту, под загрузкой башенными кранами:)
 

papachina

Странник
А никого не озадачил тот факт, что огромный грузовой парусник Индустриальной эпохи пришвартовали к причалу для весельных лодок? Зато корыто египтян - в индустриальном порту, под загрузкой башенными кранами:)
"широкую на широкую!"
 

Mimikus

Император
Вот-вот, мне тоже сразу в глаза кинулось, логичнее было бы наоборот...Возможно, Ошибились, спешили, типа...
 

Mimikus

Император
В свободном углу будет(фантазируем): портал в другие измерения, шахта в недра земли,виртуальная приёмная офиса Инногейм, домик баптистов(Вы верите в Бога?)...и т д...
 

Сусaнин

Барон
Чтото прям дофига места сделали под что-то, видимо на будущее есть какие-то планы или может расшиения туда продолжат.
Удобство всеже есть, теперь все в кучке, не нужно карту лишний раз двигать) Возможно и проишествия передвинули тоже, меньше территории осматривать можно будет
 

Mimikus

Император
С таверной вообще отдельная тема.Оно то в принципе ничего не значит, НО...всё же визуальная составляющая в этой игре имеет не последнее значение.Посмотрел у согов: если мой сарайчик ещё как-то тянет на моё средневековье, то например у товарища в виртуале стоит какой-то ,,свечной заводик,,... а ведь здесь можно было особо не напрягаясь, сделать оформление хотя бы в соответствии с ратушей, в одном стиле.Меняется эпоха- меняется внешний вид ратуши, заодно и таверны..
 

Dzhan

Рыцарь
Чего нагородили... Квази уно фантазия...
 

Вложения

  • 1.JPG
    1.JPG
    311,4 КБ · Просмотры: 146

DeletedUser23391

Guest
KUZ4Z8a.jpg


Не знаю, как кому, а мне это кажется просто уродским нагромождением.
полностью согласен. старая версия таверни, и гавани, намного красивее были, чем после обновления.. лучше бы в таверне ввели новый пол, поднос и скатерть)
 

Караокер

Странник
Интересно, а только у меня снеслись круговые задания?
В новую эпоху уже давно не переходил. Круговые крутил вовсю.
Сегодня вдруг - БАЦ - и у меня 1 основное задание, и 2 бонусных (причём оба относятся к следующей эпохе, т.е. выполнить я их не могу), и ни на одном из них нет кнопки отмены.
Это так задумано?
 

Aldermen

Рыцарь
Интересно, а только у меня снеслись круговые задания?
В новую эпоху уже давно не переходил. Круговые крутил вовсю.
Сегодня вдруг - БАЦ - и у меня 1 основное задание, и 2 бонусных (причём оба относятся к следующей эпохе, т.е. выполнить я их не могу), и ни на одном из них нет кнопки отмены.
Это так задумано?
Это что-ж за такие задания, что нельзя выполнить, можно поинтересоваться?
 

Караокер

Странник
Это что-ж за такие задания, что нельзя выполнить, можно поинтересоваться?
Например, нанять войска следующей эпохи. Выполнимо?
Построить общественные постройки следующей эпохи. Выполнимо?

Но вопрос даже не в этом. Разрабы декларируют, что одно из бонусных заданий ВСЕГДА можно пропустить и получить другое. А этого вдруг не стало.
 
Верх