Обновление 1.183

Inearthed

Оруженосец
Например, нанять войска следующей эпохи. Выполнимо?
Построить общественные постройки следующей эпохи. Выполнимо?

Но вопрос даже не в этом. Разрабы декларируют, что одно из бонусных заданий ВСЕГДА можно пропустить и получить другое. А этого вдруг не стало.
Может какое-то исследование внутри эпохи изучено было? Или какая-то провинция захвачена, которая эти квесты триггерит. А может после тусовки домой вернулся прибухнувший и в эпоху апнулся ночью, а на утро не помнишь :D
 

Aldermen

Рыцарь
Например, нанять войска следующей эпохи. Выполнимо?
Построить общественные постройки следующей эпохи. Выполнимо?

Cколько лет играю ни разу не видел таких заданий - их просто нет в природе, бывают нанять ВАШЕЙ эпохи или на чуть-чуть больше предыдущей! А уж если и постройки, то вы наверняка перешли в новую эпоху, незаметно для самого себя. (И войска выше эпохой - проблема, но получить можно, к стати)

з.ы. Хотелось бы увидеть скришот открытого задания рядом с вашей ратушей :p

Но вопрос даже не в этом. Разрабы декларируют, что одно из бонусных заданий ВСЕГДА можно пропустить и получить другое. А этого вдруг не стало.
Есть несколько типов квестов (заданий) - Основная серия, Второстепенные задания, Бонусные(до Индустрии, чтоли - не помню), Сезонные и Ивентовые и обычно как разработчики "заявляют" так и есть. Эты Вы путаетесь в терминах.

з.ы. Я встречал только 1 основной отменяемый квест аж в Постмодерне и то, это была развилка заданий!
 

Sergey2406

Император
Может какое-то исследование внутри эпохи изучено было? Или какая-то провинция захвачена, которая эти квесты триггерит. А может после тусовки домой вернулся прибухнувший и в эпоху апнулся ночью, а на утро не помнишь :D
К сожалению в ранних эпохах пропадание круговых - это норма
 
Интересно, а только у меня снеслись круговые задания?
В новую эпоху уже давно не переходил. Круговые крутил вовсю.
Сегодня вдруг - БАЦ - и у меня 1 основное задание, и 2 бонусных (причём оба относятся к следующей эпохе, т.е. выполнить я их не могу), и ни на одном из них нет кнопки отмены.
Это так задумано?
Это нормально
Надо перейти в следующую эпоху
У меня на Фермах (все в Позднем) нужно исследовать что то из Колонии или построить что то из Колонии.
Но не на всех. Где то опять круговые.
Видимо зависит от способа прохождения Карты континента
 

Berkanа

Император
не путайтесь, все равно куда то попадете o_O:):):):)
- Скажите пожалуйста, куда мне отсюда идти?
- А куда ты хочешь попасть?
- Мне все равно, куда. Лишь бы куда-нибудь попасть...
- Тогда все равно, куда идти. Куда-нибудь да попадешь
 

kibi

Маркиз
Утро доброе, это что за фигня пришла мне сегодня в личку на форуме?
1595560037002.png
 

Alexx777forge

Виконт
Количество сидящих в таверне игроков уходит иногда за край экрана, пока не перезагрузишь игру и не увидишь теперь.
 

OSX MAC

【ツ】
Утро доброе, это что за фигня пришла мне сегодня в личку на форуме?
Надо зайти в свой акк в игре, потом в отдельном окне открыть форум и на форуме открыть данное сообщение и перейти по ссылке, тогда форумный аккаунт будет автоматически связан с игровым. Это только для тех, кто на форуме регистрировался ранее отдельно от игрового аккаунта. Непривязанные к игровым форумные аккаунты будут автоматически удалены после 20 августа.
 

Геандр

Странник
тоже получил, кликнул - написано "привязать", снова кликнул - "привязали"... ну и щастя им полные ладони с горкой!!...)))
...лучше б таверны починили наконец, а то как Банщик в Хабаре: ему - сюда иди! люди с тобой говорить будут!, а он - данная проблема мне известна, буду работать над ее решением, но сейчас не могу: рот занят - облизываю (в корректном формате)... мороженку, в смысле, облизываю...)))
 

NATAGer

Герцог
Надо зайти в свой акк в игре, потом в отдельном окне открыть форум и на форуме открыть данное сообщение и перейти по ссылке, тогда форумный аккаунт будет автоматически связан с игровым. Это только для тех, кто на форуме регистрировался ранее отдельно от игрового аккаунта. Непривязанные к игровым форумные аккаунты будут автоматически удалены после 20 августа.
а как узнать привязка нормально прошла ? а то у меня что то мигнуло и не успела даже посмотреть
 
Это только для тех, кто на форуме регистрировался ранее отдельно от игрового аккаунта.
Игровой аккаунт "Маша без Медведя" был зарегистрирован в сентябре 19-го, когда привязка форумного аккаунта к игровому была обязательной.
Форумный аккаунт "Маша без Медведя" был зарегистрирован в тот же день (т.е. с привязкой к игровому аккаунту).
Тем не менее - мне тоже пришло это "письмо счастья", что никак не вяжется со словами "только для тех, кто регистрировался отдельно".

Больше похоже на то, что чьи-то кривые руки разослали "письма счастья" кому попало :)

Надо зайти в свой акк в игре, потом в отдельном окне открыть форум и на форуме открыть данное сообщение и перейти по ссылке, тогда форумный аккаунт будет автоматически связан с игровым.
А почему было в самом сообщении не написать так, чтобы было понятно?
(там ведь совсем другое сказано сделать)
 
Последнее редактирование:

OSX MAC

【ツ】
Игровой аккаунт "Маша без Медведя" был зарегистрирован в сентябре 19-го, когда привязка форумного аккаунта к игровому была обязательной.
Форумный аккаунт "Маша без Медведя" был зарегистрирован в тот же день (т.е. с привязкой к игровому аккаунту).
Тем не менее - мне тоже пришло это "письмо счастья", что никак не вяжется со словами "только для тех, кто регистрировался отдельно".

Больше похоже на то, что чьи-то кривые руки разослали "письма счастья" кому попало :)
Я на бете регистрировался в 2013 году, как на сервере беты, так и на форуме и с тем же ником, но тоже получил там сегодня это сообщение с форума беты. Ну нажал ссылку - получил подтверждение и закрыл окно. Не вижу повода для трагедии. Заняло то всего 1 секунду ))
 
Не вижу повода для трагедии.
А я вижу. Не для трагедии, естественно - но для беспокойства.
Так же, как ещё десятки (если не сотни) игроков, в недоумении разводящие руками.

Заняло то всего 1 секунду
Это потому, что вы на Бете прочли правильно составленный текст.
Если сделать так, как вы пишете (кликнуть по ссылке, когда игра уже открыта) - получается так, как нужно:
2007241231.png


А если следовать инструкциям в рассылке:
щелкните эту ссылку, войдите в учетную запись в игре и выполните перечисленные в инструкции шаги
(т.е. сначала кликнуть по ссылке, а только потом войти в игру) - то ничего не происходит:
2007241233.png

Читаем инструкцию: войдите в учётную запись.
Входим.
Больше ничего не происходит.

Обращаемся в Службу поддержки - что делать?
И служба поддержки отвечает
(убираю под спойлер - людям с неустойчивой психикой лучше не смотреть)
Служба поддержки отвечает, что нужно отдельно зарегистрироваться на форуме

Всё, больше эту тему обсуждать не хочу, т.к. могу наговорить на очередной бан :(

P.S. Дополню.
Если после успешной привязки снова кликнуть по ссылке - выдаётся вот такое очень информативное окно:
2007241252.png
 
Последнее редактирование:

OSX MAC

【ツ】
А я вижу. Не для трагедии, естественно - но для беспокойства.
Так же, как ещё десятки (если не сотни) игроков, в недоумении разводящие руками.


Это потому, что вы на Бете прочли правильно составленный текст.
Если сделать так, как вы пишете (кликнуть по ссылке, когда игра уже открыта) - получается так, как нужно:
Посмотреть вложение 9367

А если следовать инструкциям в рассылке:

(т.е. сначала кликнуть по ссылке, а только потом войти в игру) - то ничего не происходит:
Посмотреть вложение 9368
Читаем инструкцию: войдите в учётную запись.
Входим.
Больше ничего не происходит.

Обращаемся в Службу поддержки - что делать?
И служба поддержки отвечает
(убираю под спойлер - людям с неустойчивой психикой лучше не смотреть)
Служба поддержки отвечает, что нужно отдельно зарегистрироваться на форуме

Всё, больше эту тему обсуждать не хочу, т.к. могу наговорить на очередной бан :(

Текст на бете тот же. Для нашего форума они ничего не присылали нам на перевод и сами делали там в Гамбурге все переводы. Но отличий в тексте не вижу. Тем более и там, и тут они в конце пишут, что если не получилось что-то, то обратитесь в поддержку. Там уж точно подскажут, если не вышло с первого раза. Я описал вариант, который сам понял без поддержки беты, потому что у меня игра там была уже открыта, когда пришло сообщение с форума беты.

48w4UHp.png
 
если не получилось что-то, то обратитесь в поддержку
вы прочли - что мне ответила Служба поддержки?

Я описал вариант, который сам понял без поддержки беты, потому что у меня игра там была уже открыта, когда пришло сообщение с форума беты.
У меня есть профессиональная привычка - чётко следовать инструкциям.
И если в инструкции написано - кликнуть на ссылку, а потом зайти в игру - я сначала выйду из игры, а потом кликну по ссылке.

Поэтому большое вам спасибо за правильную инструкцию!
 

OSX MAC

【ツ】
вы прочли - что мне ответила Служба поддержки?


У меня есть профессиональная привычка - чётко следовать инструкциям.
И если в инструкции написано - кликнуть на ссылку, а потом зайти в игру - я сначала выйду из игры, а потом кликну по ссылке.

Поэтому большое вам спасибо за правильную инструкцию!
Возможно они тогда были не в курсе деталей или изначально ссылка должна была работать автоматически и потому не знали в чем проблема, но сейчас после нескольких запросов уже запросили дополнительные инструкции и сейчас дают такой же совет, который я написал выше. Только мой совет тут уже не увидят, потому что вы его благополучно зафлудили.
 
Верх