Игра Торговец антиквариатом

MIP-ZmeY

Император
Выгоднее сдавать всё по отдельности
Для всех зданий так
максимальный уровень / число уровней равно как цене здания 1-ого уровня так и цене набора для улучшения
Выгода может быть только в камнях!

Рассмотрим указанный выше Мост
1) минималка
1*7=7 против 12 если наборы выбора
1*1+2*6=13 против 12 если здание 1-ого и 6 улучшений
2) максималка
3*7=21 против 19 если наборы выбора
1*3+4*6=27 против 19 если здание 1-ого и 6 улучшений
3) среднее
2*7=14 против (12+19)/2=15,5 если наборы выбора
1*2+3*6=20 против (12+19)/2=15,5 если здание 1-ого и 6 улучшений
 

MIP-ZmeY

Император
Ради интереса не поленился поставить Большой мост
По цифрам из офиц.Вики я сравнивал здания и апы еще на футбольном вроде ивенте:)

Update
Ищу поиском, а мои скрины оказывается выше данного "исследования" всего на 2 поста в этой же теме!
 

Liberin 65

Рыцарь
Добрый вечер! Подскажите, а Уголок Оратора бывает у Антиквара? Спасибо.
 

Chyn-Ti

Странник
Идея и строение хорошее ..Было бы и Супер,если б продавали расширения к прошедшим ивентам,например .даже за алмазы можно сделать.А так скупают(образно говоря) наше добро за свой навоз(прости господи) а потом продают своё барахло за золото(опять же,образно говоря)нам а зачем оно им нужно? ..никак не понять.
 

Imperator Andreas

Император
В одной из 14 ферм стало мало золотых монет, чтобы купить колодец у антиквара. После этого за последнее время уже несколько раз видел в том мире колодец, а в остальных фермах не так часто появляются. Еще на фермах часто вижу Площадь победителей, а в основе видел где-то в июле, а потом в конце октября. Это система так работает или моё жизненное невезение влияет еще и на игру?))
 

Lada I

Странник
Еще на фермах часто вижу Площадь победителей, а в основе видел где-то в июле, а потом в конце октября. Это система так работает или моё жизненное невезение влияет еще и на игру?))
А не надо было Оракула сносить в основе!
За Фортуну мстит Рандом :)
 

GogaCoba

Рыцарь
Всем КУ) На моих 2-х боевых фермочках, уже давно установлены и прокачаны Выставки, и апы на них у Антика попадаются регулярно, зато в основе стоит недоапнутая((-сиротинушка))
 

iolanda

Барон
Всем КУ) На моих 2-х боевых фермочках, уже давно установлены и прокачаны Выставки, и апы на них у Антика попадаются регулярно, зато в основе стоит недоапнутая((-сиротинушка))
аналогично ) последний ап остается. но вообще достать никак не могу
 

Imperator Andreas

Император
Если обновлять предложения антиквара за брюли, как часто появляются нужные вам постройки? Мне лично нужен кое-какой декор и Площади победителей. Декор, наверно, быстрее получится найти, чем более ценные постройки...
 

Rodger

Герцог
Если обновлять предложения антиквара за брюли, как часто появляются нужные вам постройки? Мне лично нужен кое-какой декор и Площади победителей. Декор, наверно, быстрее получится найти, чем более ценные постройки...
В том то и штука, что такой же рандом только ждать не надо 24 часа. Неизвестно, что там придёт - велика вероятность, что какой-нибудь ненужный хлам.
 

Imperator Andreas

Император
В том то и штука, что такой же рандом только ждать не надо 24 часа. Неизвестно, что там придёт - велика вероятность, что какой-нибудь ненужный хлам.
У меня сейчас комбо... 1 шторм гвоздей, массовый набор самопомощи, 1 чертёж, пряничный домик, хальмброк и святилище озарения.
 

Rodger

Герцог
У меня сейчас комбо... 1 шторм гвоздей, массовый набор самопомощи, 1 чертёж, пряничный домик, хальмброк и святилище озарения.
Там рандомно всё, сколько я понимаю. Т.е берётся список всех призов и методом тыка выбирается 6 случайных. Единственное ограничение - не может попасть 2 одинаковых приза
 

Imperator Andreas

Император
Там рандомно всё, сколько я понимаю. Т.е берётся список всех призов и методом тыка выбирается 6 случайных. Единственное ограничение - не может попасть 2 одинаковых приза
Пока буду ждать, еще время есть, а если не соберу до конца января, попробую слить 1-2к брюлей.
 

Старый Пэр

Император
Пока буду ждать, еще время есть, а если не соберу до конца января, попробую слить 1-2к брюлей.
Теория вероятностей - наука точная (хоть и кажется чаще магией, чем наукой).

Вот смотрите: у вас есть определённые вероятности выпадения товаров на полки. И эти вероятности никак не связаны с частотой замены товаров на полках. Хоть раз в 24 часа, хоть каждые 5 минут меняйте за брюли - если у определённого товара вероятность выпадения 1 из 100 - он так и будет падать 1 из 100.
И если вы перед этим 100 раз поменяете товары за брюли - вероятность выпадения упомянутого товара каждый раз будет 1 из 100. И на 100-й попытке, и на 1000-й.
 

Rodger

Герцог
Теория вероятностей - наука точная (хоть и кажется чаще магией, чем наукой).

Вот смотрите: у вас есть определённые вероятности выпадения товаров на полки. И эти вероятности никак не связаны с частотой замены товаров на полках. Хоть раз в 24 часа, хоть каждые 5 минут меняйте за брюли - если у определённого товара вероятность выпадения 1 из 100 - он так и будет падать 1 из 100.
И если вы перед этим 100 раз поменяете товары за брюли - вероятность выпадения упомянутого товара каждый раз будет 1 из 100. И на 100-й попытке, и на 1000-й.
И причём здесь это? Когда вы меняете лоты за брю цикл быстрее крутится, следовательно и времени понадобится меньше что бы поймать нужный лот
 
Верх