Игра Торговец антиквариатом

MIP-ZmeY

Император
вообще не пойму как у людей накапливаются монеты и кристалы
во-первых у людей стаж больше полугода
во-вторых в экспе проходит 4 уровня при наличии храма залог хороших накоплений хлама
(зданий в инвентаре всегда больше чем свободного места в городе)
в третьих, на продажу сдают люди не мелочевку стоимостью 2к монет и 0 камней а те же фонтаны и святки и террасы с ценой от 4к монет и 5 камней
 

MIP-ZmeY

Император
може все потому что я играю сравнительно недавно
вот мир без эуспы и храма

это остаток от продажи святок (после замены их ивентовыми сошечными типо Толосс, Колосс, поезда и корабли и с золотых поселений)
и после закупа мостов с Карнавала-2018
1584472787050.png
 
во-вторых в экспе проходит 4 уровня при наличии храма залог хороших накоплений хлама
ну экспу я и так всегда прохожу 4 уровня и храм 10 стоит, но хлама все равно мало падает. и вот вопрос по фермам. уже выпало 2. но опять же както они мне не нравятся по эфективности и места под них нет. но у многих вижу целые поля ими застелены. руки тянутся их продать, но чет покаостанавливает, как и с другими подобными рынками 4х5 или 5х4 как Базар. есть ли в них толк вообще?
родавай всё что даёт атаку, кроме сакур, шахматок, мраморных и ротонд
почему? не понимаю, сакура дает 10 атаки и для этого должна соединяться с остальными постройками 5х5 и еще и улучшена. карусель 3х3 и дает 8 атаки и защиты. так в чем она прям такой хлам?
 

DeletedUser5747

Guest
почему? не понимаю, сакура дает 10 атаки и для этого должна соединяться с остальными постройками 5х5 и еще и улучшена. карусель 3х3 и дает 8 атаки и защиты. так в чем она прям такой хлам?
Ну карусели дорога нужна... в среднем 0,761 % атаки даёт на клетку. а сакурные варианты, собраны без дороги дают в среднем 0,833% атаки на клетк, есть вариант по лучше и похуже... На любой вкус и количество сакур и гонгов )) ну и не 5х5 там совсем размер...
 

MIP-ZmeY

Император
сакура дает 10 атаки и для этого должна соединяться с остальными постройками
когда строится сет на какой-то опредлелённый бонус последнее что нужно это знать рекомендуемую расстановку:)

ну и соответственно "атакерам" интерес представляет не сам сет с повышением скалы до 2-ого уровня (6 элементов)...
а например комбинация 2-ух сакур 1-ого уровня с другими постройками и без дороги в ущерб сошкам
 
когда строится сет на какой-то опредлелённый бонус последнее что нужно это знать рекомендуемую расстановку:)

ну и соответственно "атакерам" интерес представляет не сам сет с повышением скалы до 2-ого уровня (6 элементов)...
а например комбинация 2-ух сакур 1-ого уровня с другими постройками и без дороги в ущерб сошкам
аааа, это новая грань которой я не знал и не думал.... а где такие расстановки можно глянуть?
 

NATAGer

Герцог
аааа, это новая грань которой я не знал и не думал.... а где такие расстановки можно глянуть?
можно пробежать по городам друзей (или ТОП игроков) и посмотреть, наверняка у многих стоят различные варианты составных сэтов
** в личку скинула большой сэт который нашла на форуме, можно пообщаться с автором в личке если есть вопросы
 
Последнее редактирование:

DeletedUser5747

Guest
аааа, это новая грань которой я не знал и не думал.... а где такие расстановки можно глянуть?
16%25D1%258518-24.png

А вообще можно погуглить (Сакура ФОЕ, комбинации сакуры, Саруный сет ФОЕ), много можно найти, думаю... да и по форуму раскидано много...
 
Последнее редактирование модератором:

DeletedUser5747

Guest
У меня сегодня праздник - я взял улучшалку сакуры с полки )) Заряд бодрости на всё утро ))
 

DeletedUser5747

Guest
Соги вчера весь день терзали мою душу... То у одного, то у другого шахматку уводили, потому что у них нет монеток столько... и цены то смешные от 55 до 80к (( Штук пять мимо меня шахматок вчера прошло ((
 

MIP-ZmeY

Император
Пока больше неудачников по сакурам и пагодам, чем тех кому повезло...
Первые дни когда участников мало всегда виднее тех кому не повезло.
Но что тут, что в чатах можно найти даже тех кто всего два раза ткнул... получил 1-2 приза дня и сидит дальше с накоплениями.
 

DeletedUser5747

Guest
Есть такие, но больше пока вижу тех кто слил по 4-4,5к и получил 1-2 приза ))
 

Serg702

Странник
Согласен по поводу "ошибки выжившего". Те, кому повезло, сидят и молчат о своей удаче. Чтобы не сглазить или не вызвать ненависти у тех, кому повезло меньше. Я за ночь вытащил 42 весенних набора выбора - можете меня проклинать))) Кстати, огромное спасибо Императору за вариант сета на 300% атаки. Я пока иду по этому варианту. Осталось вытащить еще примерно 30 наборов, может и меньше. После ивента сделаю перестройку и поставлю сет. Очень нужна атака для полей.
 

erasoft

Рыцарь
Согласен по поводу "ошибки выжившего". Те, кому повезло, сидят и молчат о своей удаче. Чтобы не сглазить или не вызвать ненависти у тех, кому повезло меньше. Я за ночь вытащил 42 весенних набора выбора - можете меня проклинать))) Кстати, огромное спасибо Императору за вариант сета на 300% атаки. Я пока иду по этому варианту. Осталось вытащить еще примерно 30 наборов, может и меньше. После ивента сделаю перестройку и поставлю сет. Очень нужна атака для полей.
А при чем тут тема антиквара?
 
Верх