Игра Торговец антиквариатом

Теомах

Аккаунт заблокирован
Аккаунт заблокирован
Поспрашивал согов, выходит так на Брисе.
Шахматка, ротонда уходит от 60к до 160к, чаще всего 120к...
Карусель от 70 до 120к, чаще всего 110к...
Мраморные от 70к - выпадают редко, выводы сделать даже не могу...

Откуда такие цены на карусели,если они на полках есть намного дешевле?
Советское время застали? Поздние семидесятые-восьмидесятые.
На полках много чего было раз в несколько дешевле, чем из-под полы, только поди найди.
 

kokzahvas

Виконт
Как считаете за сколько лет возможно собрать 44 Успешных Яблочных Пресса и возможно ли это или не стоит даже пытаться.
 

Теомах

Аккаунт заблокирован
Аккаунт заблокирован

kokzahvas

Виконт

MIP-ZmeY

Император
Насколько люто-бешено?
С учётом того что 3*7 получают из 2*3... а нам нужно еще и 44 полных здания... крайне люто
А разве они товар в личную казну дают?
Может стоит тогда глянуть в сторону Затонувших сокровищ Летнего ивента?
 

MIP-ZmeY

Император
Действительно 8 ур.
Видимо сбивает с толку 9 со урожая:)
Вот только скрины зависли не в спойлерах с бэты а в обсуждении по ПБГ
 

kokzahvas

Виконт
если не секрет то зачем СТОЛЬКО ?
Именно столько Успешных Яблочных Прессов занимают столько же места сколько 30 Ферм на Террасе, место для которых у меня уже подготовлено. У меня 24 Фермы на Террасе уже в городе. 3 в инвентаре. 3 осталось добрать.
 

HAOTAP

Герцог
Именно столько Успешных Яблочных Прессов занимают столько же места сколько 30 Ферм на Террасе, место для которых у меня уже подготовлено. У меня 24 Фермы на Террасе уже в городе. 3 в инвентаре. 3 осталось добрать.
а если в додзе? или статуях чести? сколько будет?
 

Теомах

Аккаунт заблокирован
Аккаунт заблокирован
если не секрет то зачем СТОЛЬКО ?
Вы не с начала читали? Захар жаждет застроить весь город одинаковыми зданиями и не перестраивать его больше.
Если не успеет набрать 44 яблочных пресса до тех пор, как добудет еще 3 фермы, то застроит фермами, и будет считать, что прошел игру.
 

NATAGer

Герцог
Именно столько Успешных Яблочных Прессов занимают столько же места сколько 30 Ферм на Террасе, место для которых у меня уже подготовлено. У меня 24 Фермы на Террасе уже в городе. 3 в инвентаре. 3 осталось добрать.
Захар вы только не обижайтесь, но думаю цель построить 44 одинаковых зданий оправдывает себя только в брюлефермах 44+++ колодцев,В основе ставить фермы (другие одинаковые ивентовые здания) нет смысла
** вроде не 1 апреля но комментарии других игроков рассмешили
** наверное надо предложить конкурс на самый смешной комментарий по поводу игры :):):)
 
Верх