Игра Торговец антиквариатом

kokzahvas

Виконт
а если в додзе? или статуях чести? сколько будет?
Я не считал.
Захар вы только не обижайтесь, но думаю цель построить 44 одинаковых зданий оправдывает себя только в брюлефермах 44+++ колодцев,В основе ставить фермы (другие одинаковые ивентовые здания) нет смысла.
Почему нет смысла? Аргументируйте.
Вы не с начала читали? Захар жаждет застроить весь город одинаковыми зданиями и не перестраивать его больше.
Если не успеет набрать 44 яблочных пресса до тех пор, как добудет еще 3 фермы, то застроит фермами, и будет считать, что прошел игру.
Почему? Я постепенно буду менять Фермы на Террасе на Успешные Яблочные Прессы. Просто хотелось бы узнать сколько лет на это уйдёт.

PS. Мне всё равно ещё 20 Залов Славы на 14 Статуй Чести 9-ого уровня заменить надо. Интересно, что быстрее.
 
Последнее редактирование:

Теомах

Аккаунт заблокирован
Аккаунт заблокирован
Думаете Шато может дать больше товара, чем 44 Успешных Яблочных Пресса, если каждый из них запускать 3 раза в сутки? Интересно.
А это смотря до какого уровня его качнуть.
В принципе:
44 пресса по 3 раза в день = 200 круговых в день при шато 78.
Но я бы лично Вам советовал бы не 44 пресса и не Шато, а поставить Вавилонскую башню и качнуть ее до 4000 уровня. Это даст вдвое больше товаров, чем 44 пресса.
 

DeletedUser5747

Guest
Думаете Шато может дать больше товара, чем 44 Успешных Яблочных Пресса, если каждый из них запускать 3 раза в сутки? Интересно.
В среднем Шато мне приносит по 3-5к товара в сутки, если мне не лень квесты делать... По сколько там у вас прессы товара приносят то?
 

DeletedUser5747

Guest
Но я бы лично Вам советовал бы не 44 пресса и не Шато, а поставить Вавилонскую башню и качнуть ее до 4000 уровня. Это даст вдвое больше товаров, чем 44 пресса.
Это только до прогресса подействует. дальше будет жестокий облом ))
 

kokzahvas

Виконт
В среднем Шато мне приносит по 3-5к товара в сутки, если мне не лень квесты делать... По сколько там у вас прессы товара приносят то?
Это же сколько раз надо кнопку "отменить" на круговых квестах надо нажать?
 

Теомах

Аккаунт заблокирован
Аккаунт заблокирован
Это же сколько раз надо кнопку "отменить" на круговых квестах надо нажать?
А это смотря какое Шато и какая эпоха. При Шато 78 уровня да в арктике 3000 товара - это всего лишь около 400-500 нажатий "Отменить" в день...
А у Императoра (не путать с Императором, разница в алфавите буквы о, тот еще параноик попался) Шато 127.
 

Klermon

Император
Живу себе спокойно с Шато 10 уровня, и в ближайшем будущем качать не собираюсь. Как-то так..)))
 

Теомах

Аккаунт заблокирован
Аккаунт заблокирован
Живу себе спокойно с Шато 10 уровня, и в ближайшем будущем качать не собираюсь. Как-то так..)))
Это что. Некоторые живут себе спокойно вообще без foe, и в ближайшем будущем играть не собираются.
Но стоит ли подобным хвастаться на этом конкретном форуме? )
Вы же не хотите выступить в защиту позиции Захара? )

Зачем меня спалил то ((
Низвержение идолов, все дела
Почему 127, кстати? Почему не 126? Или идет процесс дальнейшей прокачки?
 

Klermon

Император
Но стоит ли подобным хвастаться на этом конкретном форуме? )
Вы же не хотите выступить в защиту позиции Захара? )
А я не хвастаюсь, можно и с маленьким Шато жить, учитывая, что ПБГ достаточно стабильно подкидывает товар.
А позиция Захара заведомо неправильная, но и из Шато делать культовое ВС тоже лишнее.
 

DeletedUser5747

Guest
Низвержение идолов, все дела
Почему 127, кстати? Почему не 126? Или идет процесс дальнейшей прокачки?
Заканчиваю, хотел до 45 товаров с кругового, но теперь хочу просто 800к молотков минимальный приз чтобы был...

Живу себе спокойно с Шато 10 уровня, и в ближайшем будущем качать не собираюсь. Как-то так..)))
%25D0%25BA%25D0%25B2%25D0%25B5%25D1%2582-835.png
 

DeletedUser5747

Guest
вот вы наставите 44 пресса (предположим) а завтра введут новые здания или улучшат фермы ==все ваши усилия канут в лету
Скорее уж, пресса еще уровень дадут ))

Как обидно, сакура на ауке, а у меня проблемы с инетом пошли, и я её профукал, даже ставку не успел поставить...
 

kokzahvas

Виконт
вот вы наставите 44 пресса (предположим) а завтра введут новые здания или улучшат фермы ==все ваши усилия канут в лету
Вот это меня и останавливает. А то будет как с Залами Славы, 20 штук за бриллианты собрал. А толку? Теперь все Залы Славы на Статуи Чести менять надо.
 
може все потому что я играю сравнительно недавно, всего с начла осени 2019, но вообще не пойму как у людей накапливаются монеты и кристалы. мне их постоянно не хватает. а продать уже не знаю что.можно было бы продавать баночки усилений, но они капец дешманские. приходится уповать только на экспу и продавать что там выпадает из ерунды, типа площади племени и лики и врата. гдето конечно слышал что они в последних эпохах чето решают, но я в РС и сидеть туд буду долго, пока арку раскачаю до 80. но вопрос осается для меня актуальным: что продавать? вот у меня остались казарма знамен 1 на всяк случай. нужна она вообще? а школа барабанщиков? ее 4 есть. дает атаку ну уж больно много места хавает. Ну или вот, постройки с иветов 4х5 которые дают 2со в день, типа арена победителей, рынок у причала, бал-маскарад, оно на сколько полезно? мне кажется что минимально, потому что во первых мне их ставить некуда уже, а во вторых на их место я могу поставить например 4 святки и это уже эфективнее. то думаю продавать эти постройки антиквару тоже. как еще раскачаться у антиквара?
 

DeletedUser5747

Guest
Джозеф, продавай всё что даёт атаку, кроме сакур, шахматок, мраморных и ротонд... это про мелочёвку, не гранд призы последних ивентов... всеми любимые карусели - тоже хлам полнейший, даже в Марсе они сильно уступают сакурам, не то что вв мелких эпохах
 
Верх