Обновление 1.198

Klermon

Император
Мне на такие высказывания приходит на ум бессмертное выражение Остапа Бендера ".... и ключи от квартиры где деньги лежат...."
ну почему игроки которые только начали играть хотят всего и сразу, "старички"/, которые играют давно и не имели всего того что они имеют сейчас/ всего добивались сами, а им на блюдечке с голубой каёмочкой, и все равно, мало и мало... неужели это в природе человека
А как вы сама думаете? ))
 
Игра будет обновлена до версии 1.198 в среду, 17-го февраля.
Вторник, 16 февраля:
изменения.png


Вы там, пожалуйста, определитесь.
Либо вы предупреждаете обо всех обновлениях, либо вообще не тратьте на это время и силы.

Потому что вот такое отношение - анонсировали изменения на среду, а выполнили во вторник - ничего, кроме негатива, не вызывает.
 

Шторм Удачи

Странник
Вторник, 16 февраля:
Посмотреть вложение 11448

Вы там, пожалуйста, определитесь.
Либо вы предупреждаете обо всех обновлениях, либо вообще не тратьте на это время и силы.

Потому что вот такое отношение - анонсировали изменения на среду, а выполнили во вторник - ничего, кроме негатива, не вызывает.
они ещё и ремонт в арктической гавани сломали
 

Klermon

Император
Вторник, 16 февраля:
Посмотреть вложение 11448

Вы там, пожалуйста, определитесь.
Либо вы предупреждаете обо всех обновлениях, либо вообще не тратьте на это время и силы.

Потому что вот такое отношение - анонсировали изменения на среду, а выполнили во вторник - ничего, кроме негатива, не вызывает.
А вы уверены, что выполнялось анонсированное обновление?
 
они ещё и ремонт в арктической гавани сломали
Ну надо же им в следующий раз что-то чинить :)
Вот, починят.
Все, кто в Арктике - дружно поапплодируют.
Все, кто ещё не добрался - дружно перекрестятся :(
 
А вы уверены, что выполнялось анонсированное обновление?
А вы читать умеете - или "чукча не читатель, чукча писатель" (c) анекдот про чукчу.

Если у вас проблемы с восприятием - я поясню свою мысль.
Сегодня было обновление, которое не было анонсировано.
Поэтому я и задал вопрос - какой смысл в том, что они анонсируют какие-то обновления, если они в любое время проводят неанонсированные обновления.
 

Klermon

Император
А вы читать умеете - или "чукча не читатель, чукча писатель" (c) анекдот про чукчу.

Если у вас проблемы с восприятием - я поясню свою мысль.
Сегодня было обновление, которое не было анонсировано.
Поэтому я и задал вопрос - какой смысл в том, что они анонсируют какие-то обновления, если они в любое время проводят неанонсированные обновления.
А чего Вас так взбесила просьба перезагрузить окно браузера? Такой пустяк и такая неадекватная реакция... Еще и чукчей оскорбили. Зачем?
 

Старый Пэр

Император
неужели это в природе человека
Наверняка вы уже взрослая девочка (дети в эту игру, как правило, не играют) и сами знаете ответ на свой вопрос.

Поэтому я не буду философствовать, а просто приведу фрагмент всеми нами любимого мультика:
и можно без хлеба
 

MIP-ZmeY

Император
Если у вас проблемы с восприятием - я поясню свою мысль.
Поясню и Я!

Вы серьёзно считаете необходимым сообщать о том что если включение таймера застигнет Вас в игре от Вас потребуется потратить 5-10 секунд на подтверждение перезагрузки?
 

Sergey2406

Император
Вторник, 16 февраля:
Посмотреть вложение 11448

Вы там, пожалуйста, определитесь.
Либо вы предупреждаете обо всех обновлениях, либо вообще не тратьте на это время и силы.

Потому что вот такое отношение - анонсировали изменения на среду, а выполнили во вторник - ничего, кроме негатива, не вызывает.
Ну включили люди Патрик, или вы думаете это во время обновы происходит?
 

Шторм Удачи

Странник
Вы серьёзно считаете необходимым сообщать о том что если включение таймера застигнет Вас в игре от Вас потребуется потратить 5-10 секунд на подтверждение перезагрузки?
а заодно сообщили бы, что корабль сломали))))
 
Верх