Обновление 1.198

OSX MAC

【ツ】
newlogo1.png
Приветствуем вас, Короли и Королевы!

Игра будет обновлена до версии 1.198 в среду, 17-го февраля. В процессе обновления игра может быть недоступна какое-то время, приносим свои извинения за доставленные неудобства.
Подробное описание внесенных изменений приведено ниже:
ИСПРАВЛЕНИЕ ОШИБОК

  • Во время Экспедиции Гильдий информационный экран чемпионата иногда не открывался должным образом, это было исправлено и теперь оно открывается как положено.
  • Иногда происходило замедление загрузки, когда выполнялось много действий одновременно, мы решили эту проблему.
  • Были случаи, когда игроки не могли покупать или размещать расширения за монеты. Теперь это исправлено.
  • В «Культурном поселении: викинги» возникла грамматическая проблема, из-за которой после двоеточия не было пробела. Теперь она исправлена.
  • В «ГВГ» открытие второго сектора могло вызвать случайную ошибку, когда вы могли переместить карту в фоновом режиме (за окном открытого сектора), а окно сектора не было закрыто (даже если игрок щелкнул мышью за его пределами). Это также вызвало дополнительные ошибки с производственными зданиями в городе. В этом обновлении мы исправили данную проблему и второй сектор закрывается после того, как игрок щелкает мышью, а также исправлены проблемы с производственными зданиями.
  • Мы исправили несколько орфографических ошибок в игре.
УЛУЧШЕНИЯ

  • На карте провинций есть новые тексты, относящиеся к различным провинциям в игре.
  • Мы улучшили центрирование в окне карты мира, чтобы оно выглядело лучше.
Изменения в мобильной версии

Это мобильный раздел журнала изменений. Это то, что вы не увидите в браузерной версии игры или касается только мобильного интерфейса или функциональности. Имейте в виду, что время, когда мобильное обновление становится доступным, зависит от магазинов и это может быть через несколько дней после выпуска версии для браузера. Поэтому не удивляйтесь, если вы ещё не видите обновление на своих устройствах!
  • Возникали случайные проблемы, когда (после входа в режим строительства) анимация не продолжалась должным образом, теперь это исправлено.
  • Мы обновили фоны всех меню гильдии, придав им новый бумажный вид.
  • Точно так же мы обновили вкладку «Список друзей», придав ей новый бумажный вид.
  • Иногда игроки испытывали технические трудности в двухволновом сражении при использовании опции «исцеления всех» после того, как юнит уже был исцелен. Теперь это исправлено.
  • В производственном окне ратуши раньше была тильда (~). Теперь мы удалили ее.
  • Был крайне редкий случай, когда технические проблемы могли возникнуть, если все улицы сразу были заполнены происшествиями. Это было исправлено.
  • В некоторых случаях мигание ВС Атлантида не появлялось во время разграбления зданий с множеством продукции. Это было исправлено и теперь оно появляется.
  • Иногда возникали проблемы с грабежом СО, когда шкала СО была пустой. После этого исправления СО можно грабить, даже если шкала СО пуста.
  • Мы исправили некоторые технические проблемы, которые иногда возникали после того, как игроки бездействовали в течение длительного периода времени.
  • Раньше, после использования последнего предмета сокращения времени производства, иногда диалоговое окно все еще предлагало вам использовать следующий элемент (несмотря на то, что его уже больше не было). Теперь это исправлено.

Дополнительно: Мы постоянно стараемся улучшить переводы в нашей игре. Мы ценим и надеемся, что вы продолжите хорошую работу по сообщению нам об этих ошибках по мере их обнаружения. Если вы хотите сообщить об ошибке и не знаете, как это сделать, оставьте комментарий в этой теме.

Тем временем наша команда разработчиков продолжает работу над новыми функциями и событиями.
Заглядывайте на наш Beta сервер, если вы хотите быть в курсе событий! :)

Если у вас возникли вопросы, пожелания и отзывы, вы можете обсудить их в этой теме.
Вы также можете посетить нашу страницу на Facebook или VKontakte и оставить свой отзыв там! :)
Спасибо за игру в Forge of Empires!

С уважением,
команда Forge of Empires
 
Последнее редактирование:

byulent

Оруженосец
А анонс Патрика сегодня будет? А то 3 дня до ивента уже как бы...
 

Olya Оля

Странник
А увеличение масштаба после постановки производств?
А автоскролл в центре сообщений?
...
Допишите что-то свое
это тоже не маловажная помеха которая очень раздражает , прошу учесть в исправлении ошибки ,и вернуть в прошлое состояние
 

PDranger

Барон
  • Иногда происходило замедление загрузки, когда выполнялось много действий одновременно, мы решили эту проблему.
Это про падение игры, когда разом отменяются все торговые предложения?
Сейчас игра в черный экран уходит
 

liuft

Странник
Когда будет функция обнуления или уменьшения усталости на ПБГ за брильянты.
 

BritishBoy

Виконт
на бете анонс появился за час где то
На бете бывало что анонс на форуме появлялся и после запуска самого ивента, на то она и бета. На живых иногда таймер за 4+ дня запускали а иногда чуть меньше двух :) В любом случае все активные игроки не только знают дату запуска но и знают всю инфу по ивенту включая все слухи и домыслы с беты :)
 

NATAGer

Герцог
На бете бывало что анонс на форуме появлялся и после запуска самого ивента, на то она и бета. На живых иногда таймер за 4+ дня запускали а иногда чуть меньше двух :) В любом случае все активные игроки не только знают дату запуска но и знают всю инфу по ивенту включая все слухи и домыслы с беты :)
достаточно посмотреть когда откроется коробочка, которую мы получили в футбольном ивенте (надеюсь вы ее не удалили (это шутка, коробку удалить нельзя)) эта коробка даст бонус в прохождении Патрика :):):p:p
 

NATAGer

Герцог
Когда будет функция обнуления или уменьшения усталости на ПБГ за брильянты.

Да никогда не будет! Сами подумайте. что тогда произойдет.
Мне на такие высказывания приходит на ум бессмертное выражение Остапа Бендера ".... и ключи от квартиры где деньги лежат...."
ну почему игроки которые только начали играть хотят всего и сразу, "старички"/, которые играют давно и не имели всего того что они имеют сейчас/ всего добивались сами, а им на блюдечке с голубой каёмочкой, и все равно, мало и мало... неужели это в природе человека
 
Верх