СИНЯЯ ГАЛАКТИКА

MIP-ZmeY

Император
точно? ну блин, а я не знал (сарказм)
ха-ха
а зачем тогда это?
да рандомно всё, нажмите "собрать" и увидите что во многих места Х2 будет

То что выглядит рандомно
не столбиком, строчкой и тд
может на самом деле и не быть рандомным
 

MIP-ZmeY

Император
ага, одну ферму, одну шахматку, потом с краюшку зал славы - ну совсем не рандомно )))
Вы понимаете они в "карте города" могут быть в разных местах
У меня колодцы в одном мире стоят вместе, но так как ставились они в разное время то в "карте города" они разнесены по всему списку из 400+ зданий
 

MIP-ZmeY

Император
Вот например Колоссы в другом мире
"id":727
"id":7560
"id":7562
"id":9671
id - это сквозной номер для всех зданий города кроме "служебных"

те начинаются с таверны друзей
"id":2000000000,"cityentity_id":"F_EarlyMiddleAge_FriendsTavern","type":"friends_tavern"
 

Chessy

Странник
Я правильно понимаю что военные юниты с ивентовых строений не считаются за ресурс и не удваиваются?
 

MIP-ZmeY

Император
Я правильно понимаю что военные юниты с ивентовых строений не считаются за ресурс и не удваиваются?
да, военные юниты - это военные юниты
ресурсами у нас считаются: Монеты, Ресурсы (молотки которые), Товары, Медали, Бриллианты
 

Imperator Andreas

Император
У меня глюк какой-то был с этой Галактикой. Всегда сперва делаю сбор с нее, потом 14 выбранных мною построек, а в последний раз с 12 собрал и смотрю, осталось 3 попытки, я в недоумении, несколько раз смотрю, с каких зданий сделал сбор, 12, а попыток еще 3, пришлось выбирать доп. здание для сбора. Я только не понял, это на какой-то постройке попытка галактики даже не пыталась сработать или просто попытка не исчезла...
 

MIP-ZmeY

Император
а в последний раз с 12 собрал и смотрю, осталось 3 попытки, я в недоумении
при сборе на близком к "100 со" значении периодически бывает проблема когда сбора с 1-2 последних (в движении мышкой или по кликам) зданиях на самом деле не происходит
нужно перезагружаться, и снимать повторно "недоснятые" здания

у меня так всемирные выставки в двух мирах убежали от сбора:
вернул их в группу когда постепенно за неделю уполз урожай "галиной группы" на вечер
 

Mars

Аккаунт заблокирован
Аккаунт заблокирован
Н да уш....
Ну чисто из интереса прокачал Галактику до 115 все ждал когда измениться 1 строка % или количество.. СМЕХ разница сбора на каждом уровне 20 медалей
73% х 15 каждые 24 часа идет все уровни без изменений и % и количество заморожены уже БЕЗ Изменений до 116
2851 медалей за каждые 24 часа на 115 уровне и 2871 медалей за каждые 24 часа на 116 уровне ....
продолжать дальше как то страшновато.
 

Sergey2406

Император
Н да уш....
Ну чисто из интереса прокачал Галактику до 115 все ждал когда измениться 1 строка % или количество.. СМЕХ разница сбора на каждом уровне 20 медалей
73% х 15 каждые 24 часа идет все уровни без изменений и % и количество заморожены уже БЕЗ Изменений до 116
2851 медалей за каждые 24 часа на 115 уровне и 2871 медалей за каждые 24 часа на 116 уровне ....
продолжать дальше как то страшновато.
может это конец, арка тоже после 180 только товара больше сыпит
 

Canterwood

Странник
Галактику, получается, нужно или на 71 уровне тормозить (14 попыток) или на 91 (15 попыток) потом просто СОшки в никуда.
Тоже самое с Химэдзи похоже, после 91 уровня 10 попыток до бесконечности..
 

Imperator Andreas

Император
Галактику, получается, нужно или на 71 уровне тормозить (14 попыток) или на 91 (15 попыток) потом просто СОшки в никуда.
Тоже самое с Химэдзи похоже, после 91 уровня 10 попыток до бесконечности..
Галактика на 67 дает 14 попыток, я выше не качал, Хим и Авик до 58 прокачал. Если качать до еще одной попытки, долго будет окупаться.
 
Верх