СИНЯЯ ГАЛАКТИКА

Sergey2406

Император
Подскажите кто знает. Как работает бонус Галактики при сборе полностью с города, кнопкой за 5 брю?
Так же сама и работает, Х2 срабатывает там, где захочет компьютер.
Лучше собрать сначала руками, что надо, потом за 5 брю, если лень, главное чтоб было меньше 100 СО в ленте, иначе не сработает
 

MIP-ZmeY

Император
пиши в поддержку, это надо как-то решать
Поддержка скажет снимайте галактику ручками, а потом щелкайте кнопку "собрать всё"...
У него скорее всего не сам бонус не работает, а просто сбор галактики идёт последним в списке.
 

Mimikus

Император
Поддержка скажет снимайте галактику ручками, а потом щелкайте кнопку "собрать всё"...
У него скорее всего не сам бонус не работает, а просто сбор галактики идёт последним в списке.
А у него нету Галактики, и сбор весь ,,ручками,, Он имел ввиду, что тратить попытки удвоения Галей ресов при полном сборе урожая автоматом- глупость. Поскольку в вопросе не присутствовало вопрошение ,,как ЛУЧШЕ использовать галю при сборе урожая, то и особо не распространялся.
 

MIP-ZmeY

Император
Как говорится - сравните...
В этом случае он не работает вообще.
Имел ввиду, что тратить попытки удвоения Галей ресов при полном сборе урожая автоматом- глупость.


А вот лучший ответ без распространения на тему как ЛУЧШЕ
Так же сама и работает, Х2 срабатывает там, где захочет компьютер.
 

Mimikus

Император
Та сравнивайте, я ведь не беру во внимание ваше утверждение, что если с умом, то прекрасно...ведь сколько не ,,умничайте,,- при ПОЛНОМ(как указано в вопросе) сборе кнопкой Галя удвоит что попало, ничего прекрасного не будет.Вы же не расписали, что часть собирается вначале вручную(лучшая) а потом уже кнопка.Так что ..
 

AlexKama

Странник
Работает однозначно, так что вы не правы. Другой вопрос - КАК работает)))
Ну да, вопрос остался открытым )
Возможен ли вариант что умножится весь сбор с города? Теоретически, ведь это считается за один сбор :) (почему я так думаю - сошки все ложатся в линейку. Значит сбор один. Значит может умножиться?)
Если сработает на какое-то отдельное здание, то как это здание выбирается? Если зарядов Галактики много, то они сработают все?
 

Klermon

Император
Ну да, вопрос остался открытым )
Возможен ли вариант что умножится весь сбор с города? Теоретически, ведь это считается за один сбор :) (почему я так думаю - сошки все ложатся в линейку. Значит сбор один. Значит может умножиться?)
Если сработает на какое-то отдельное здание, то как это здание выбирается? Если зарядов Галактики много, то они сработают все?
Весь сбор города явно не умножится, )) поскольку галактика действует только на отдельные здания. А вот как выбираются здания и сколько их будет для меня лично тайна.;)
 

MIP-ZmeY

Император
Если сработает на какое-то отдельное здание, то как это здание выбирается?
Как Вы думаете есть на форуме люди которым доступ код игры?

Здание может выбираться рандомно а может выбираться "линейно"...
по "карте города" (массив всех зданий покоординатно) с отбором по тем которые имеют готовую продукцию

Если зарядов Галактики много, то они сработают все?
В зависимости от того в какой момент снимется урожай Галактики...
Если до конца будет зданий не менее чем сборов(зданий) умножает текущая Галактика то потратятся все "заряды"
Если зданий не хватит для растраты всех "зарядов" то останется что-то (может даже все "заряды" останутся:))
 

AlexKama

Странник
Как Вы думаете есть на форуме люди которым доступ код игры?

Здание может выбираться рандомно а может выбираться "линейно"...
по "карте города" (массив всех зданий покоординатно) с отбором по тем которые имеют готовую продукцию

В зависимости от того в какой момент снимется урожай Галактики...
Если до конца будет зданий не менее чем сборов(зданий) умножает текущая Галактика то потратятся все "заряды"
Если зданий не хватит для растраты всех "зарядов" то останется что-то (может даже все "заряды" останутся:))
Полагаю, у Вас, как и у меня все это только предположения? Ну, т.е. как бы сделали вы если бы были программистом :)
Я себе логику решения такой ситуации представляю примерно так же. Но демиурги могли думать по-своему :)
Я поэтому и спросил на форуме, может знает кто точно.
 

Sergey2406

Император
да рандомно всё, нажмите "собрать" и увидите что во многих места Х2 будет, а не столбиком, строчкой и тд
 
Верх