Событие Встречайте новое событие - "Дикая природа"

konstant6666

Барон
мне кажется если с билета брать 4 лапы то надо порядка 20 билетов на 2 приз..... но это так чисто по ощущениям
 

aim83

Виконт
К чему эти расчёты и сравнения? Ивентов несколько, здания разные. Тогда уж сравните все-все, найдите оптимальное и собирайте только его. Вы тут столетиями сидеть собираетесь? Фраза типа: ,,это я не буду собирать, хоть оно и не плохое, потому что через полгода будет немножко получше,, звучит как минимум немного глупо и странно.
Поймите меня правильно - я буду собирать и то, и это)) Но, согласитесь, если есть выбор - потратить брю на скалу либо на волка, то скала явно выглядит аппетитнее :) Фразу типа той, что Вы привели, я никогда не говорил, и вряд ли когда либо скажу :)
 

aim83

Виконт
мне кажется если с билета брать 4 лапы то надо порядка 20 билетов на 2 приз..... но это так чисто по ощущениям
500 лап на две скалы. 4 лапы за игру - это 125 игр. 90 игр дадут бесплатно, если тратить билеты каждый день. 35 игр еще надо - почему Вы говорите про 20?
 

Vicious Attacker

Виконт
Я и говорю, по бонусам они очень-очень близки. Они разнятся в сложности получения :) 14 уровней = 7 уровням
Справедливости ради, апалки дома ужасов легче собирались. Там вроде и без брюлей умудрялись два дома собрать.
 

BritishBoy

Виконт
Я и говорю, по бонусам они очень-очень близки. Они разнятся в сложности получения :) 14 уровней = 7 уровням
Как бы ДА, но! Ивенты то разные а коэфф одинаковый с учётом 1.5 клетки дороги для волка и 2 для горы поэтому я буду собирать и то и другое :)
 

Wiking0077

Странник
Как то мало монет дают. Я в начале, пока разбирался прокакал все что было, а теперь никак не насобираю на максимальный пакет бустеров, нужно 1200, а в день по заданиям 60 и плюс пару десятков можно в округе поискать и то не всегда.
 

Mimikus

Император
Как то мало монет дают. Я в начале, пока разбирался прокакал все что было, а теперь никак не насобираю на максимальный пакет бустеров, нужно 1200, а в день по заданиям 60 и плюс пару десятков можно в округе поискать и то не всегда.
Бустер- глупости.Уж лучше при хорошем остатке расклада добавочные 10 ходов купить- бывает. под конец много лап скопилось, а довести до низу не получилось.
 

Старый Пэр

Император
Как то мало монет дают. Я в начале, пока разбирался прокакал все что было, а теперь никак не насобираю на максимальный пакет бустеров, нужно 1200, а в день по заданиям 60 и плюс пару десятков можно в округе поискать и то не всегда.
Бустер- глупости.Уж лучше при хорошем остатке расклада добавочные 10 ходов купить- бывает. под конец много лап скопилось, а довести до низу не получилось.
По мере прохождения ивента в нескольких мирах (с очень разным уровнем развития) сложилось следующее мнение:
монеты на добавочные ходы не тратим - до покупки "малого" комплекта инструментов.
Дальше - по обстоятельствам (инструменты не транжирим, монеты тратим на доп.ходы).
Если ждать, пока наберётся сумма на "большой" комплект инструментов, и купить его - это будет уже близко к концу ивента, и инструменты останутся неизрасходованными.
На правильность такой тактики не претендую - чисто субъективная оценка.
 

Dionysos

Странник
Это где такая щедрость??? Мне один раз 10 упало и несколько раз по 2-3... Только с почты бонус 200 был... и Все...
Согласен. Заметил, к сожалению, что происшествиях этого события крайне редко выпадают монеты или ходы. Особенно по сравнению с весенним ивентом. А эти флорины более важные тут, чем весной.
Хотя сама игра мне нравится. Я бы даже в нее продолжал играть, если бы разработчики оставили бы ее в каком-то виде. Например, в новом пирсе, который установили недавно. Пока что в нем никакой функциональности нет, а вот получать монетки или другие мелкие призы от этой игрушки я бы хотел.
 

Архидрон

Странник
Судя по логике развития событий следующее событие должна быть партия в шахматы с искусственным интеллектом)), я так понимаю дела в конторе совсем плохи, чтобы заряжать такое как сейчас событие рассчитанное, либо на узкоспециализированных спецов по игре три в ряд, либо на донат;)
 

MIP-ZmeY

Император
Да какой там у Вас донат? или профи 3-в-ряд?
1626808663138.png
Играл человек вообще в компьютерах не разбирающийся... я открывал игру когда были билеты на счёте и она играла сама.
1626808798407.png 1626808816844.png
 

-=StaS=-

Барон
Судя по логике развития событий следующее событие должна быть партия в шахматы с искусственным интеллектом)), я так понимаю дела в конторе совсем плохи, чтобы заряжать такое как сейчас событие рассчитанное, либо на узкоспециализированных спецов по игре три в ряд, либо на донат;)
Ооо, шахматы это будет супер! Особенно если сделать игру между игроками
 

MIP-ZmeY

Император
Мне вот осталось доделать 1 квест до 200 монеток, и соберу на большой набор.
И это спустя 8 полных суток ивента:)

Ну как я и считал...
1626815544570.png
На этом этапе они уже не нужны:)
Я уже за запасной апалкой иду.... 35-50 лап осталось до 10 гранд-приза (отметка 200 лап)
 
Верх