Событие Встречайте новое событие - "Дикая природа"

Хрюша 777

Барон
Как новичок скажу, что было бы у меня несколько миров, то качество сбора плиток ухудшилось бы. Возможно сыграло роль ещё, что не все сразу доперли, в какую ячейку собирается сундук. Вообще странный спор выходит, хочешь хорошую награду, подумай хоть немного. Если вы не собрали это исключительно ваша вина, может времени подумать не было, лето и все такое, плюс это всего лишь игра. Но говорить, что ивент сложный просто глупо.
 

Sergey2406

Император
Надо было играть каждый день, чтоб билеты не сгорали - а тут как назло шашлычно-картошечно-выкапывательный сезон
 

iolanda

Барон
На фермах играла кое как ваще, только бы билеты слить. И то везде собрала строение полностью, не задействуя сундук. В основе тратила брю, поэтому про нее молчу. Да, были игры вообще без лап, было дело сама тупила, но постройка тем не менее собралась. Так что грешить на злой рандом или сложность ивента ну правда некорректно. Все тут нормально собирается. Играла бы с умом, думаю, получила бы 1-2 улучшалки бонусом.
 

zlobnyj bot

Барон
Почти все кто собрал имеют мультимиры (от 2-ух) и собрали в каждом мире
А те кто не собрал хорошо если имеют два мира.
И вот уже первое число (которое только в знаменателе) существенно увеличивается
а второе (и в знаменателе, и в числителе) увеличивается менее существенно .
Таким образом проценты с 11 резко уменьшаются.
Дело не в числах в числителях и знаменателях. Можно было и к наличию беты привязать, тут вопрос совсем в другом.
1. -это как ни странно, количество времени которое может убить непосредственно игрок. Больше миров в 1х руках - больше свободного времени можем потратить, результат в среднем по палатам будет лучше.
2. количество бриллиантов. Старый пэр немного лукавит потому как о невыгодности колодцев сейчас, после ввода пбг, ходят легенды, потому как с пятиста атаками в низкой эпохе с пбг в одно лицо можно нащелкать больше чем с брюлеферм в высоких эпохах.
Я не осуждаю, но можно приравнять условное время игрока к условному количеству бриллиантов безусловного дохода, если вы понимаете о чем я сейчас.
3. - это тестовая площадка, как минимум одна у старого игрока есть всегда.
4. мультимирщики почти всегда игроки с опытом в несколько лет, которые притерпелись к странной логике минусовки ,давненько.

Таким образом, мы видим что новичков на форуме крайне мало, а следовательно любая статистическая выборка, пусть даже из 17 000 человек, никак не охватит срез игроков. Поэтому этот форум абсолютно бесполезен для разных вещей, которые пытаются делать с его помощью.
Вот самоутвердиться в форме "я Д`Артаньян, вы не умеете играть" тут каждый хочет, что мы и видим примерное в 80% реплик. Еще 20% реплик тут примерно "у вас тут глюки и еще фигня какая-то, исправьте срочна!".

Тут вот про несколько десятков сот тысяч жителей фое фраза была, на самом деле эту цифру по моему представлению, можно смело делить на половину числа миров сервера как минимум.Я еще помню время,, когда на норсиле из 34500 гильдий бегал, сейчас там тысяч 7 от силы их осталось.
Перестало вставлять , ребят и девчат. Фана нет. Да и у вас я думаю его немного, иначе на форумах бы не сидели.
Перед уходом могу сказать что на иностранных серверах делятся опытом друг с другом куда охотнее и веселее, без этого вот апломба. Серьезно. К чему оно все?
 

MIP-ZmeY

Император
это тестовая площадка, как минимум одна у старого игрока есть всегда.
вот не согласен
тестовая площадка она когда на бэте, а здесь я изучаю ивент наравне с новичками

мультимирщики почти всегда игроки с опытом в несколько лет, которые притерпелись к странной логике минусовки ,давненько.
вот здесь уже не поспоришь
2-ой мир и то открываешь через полгода если не позже когда приходит понимание что ивент это в первую очередь математическая игра
какая бы ни была механика сначала надо посчитать до какой отметки требуется добраться и прикинуть путь, а лишь потом начинать клацать мини-игру
и Патрик в этом плане был показателен (когда одни без инструкции не могли вообще разобраться, а другие глянули на инструкцию чтобы убедиться что правы и закрыли чтобы на неё не отвлекаться)
 

fujikiriku

Маркиз
Ухх, получилось собрать 4 ур второго Заповедника, только что потратил последний билет и последний бустер, как раз собрал недостающие 2 лапки. Всё без брюлей.
если не секрет - ну и зачем вам 4 уровень заповедника, смысла же в нем нету?
или вы будете год ждать, пока в эвенте или у антиквара не появятся апалки?
 

iolanda

Барон
если не секрет - ну и зачем вам 4 уровень заповедника, смысла же в нем нету?
или вы будете год ждать, пока в эвенте или у антиквара не появятся апалки?
а чего б не подождать-то? )) Лежат себе в инвентаре до лучших времен. Не все же планируют за 3 месяца наиграться )))
 

iolanda

Барон
Есть игроки, да и на форуме среди пользователей таких много, которые играют больше 4-х лет:D:p
Ключевое тут: не просто играют, но и собираются это дело продолжать и бросать в ближайшем обозримом будущем не планируют.
 

Imperator Andreas

Император
если не секрет - ну и зачем вам 4 уровень заповедника, смысла же в нем нету?
или вы будете год ждать, пока в эвенте или у антиквара не появятся апалки?
У меня всё банально, я даже не планирую второй Заповедник ставить, мне одного хватило, сочетается с эстетикой моего города. Правда, медведи и лоси красивее выглядят, но эстетику сочетаю с полезными бонусами, а у Орлов они уж сильно хорошие.
 

NATAGer

Герцог
если не секрет - ну и зачем вам 4 уровень заповедника, смысла же в нем нету?
или вы будете год ждать, пока в эвенте или у антиквара не появятся апалки?
существуют акции в которых можно докупить не хватающие аппалки
есть "черная пятница" где тоже есть предложения
полочки у антиквара и торги у антиквара
И чем больше вы получили улучшеннок ивентового здания на самом ивенте, тем меньше вам нужно будет докупить
 

М Е Д В Е Д Ь

Оруженосец
Кто-нить может объяснить, почему бревенчатая избушка стоит в 12 раз дешевле, чем мрачные врата? Хотя толку от нее больше и она не мрачная?
 

tample17

Маркиз
Кто-нить может объяснить, почему бревенчатая избушка стоит в 12 раз дешевле, чем мрачные врата? Хотя толку от нее больше и она не мрачная?
это такой жирный баг
ей добавили сошек, но забыли увеличить цену у антиквара
 

MIP-ZmeY

Император
Кто-нить может объяснить, почему бревенчатая избушка стоит в 12 раз дешевле, чем мрачные врата? Хотя толку от нее больше и она не мрачная?
Спешите набрать где есть возможность её выставить в город:)
 
Верх