Самые большие брюлефермы

Хан Котян

Странник
У меня из 15 миров минимум было 3 фонтана за неделю, максимум 10 + всю остальную статистику я приводил в ролике на канале, ссылку могу дать в лс :)
ну что сказать, я побила ваш рекорд) 14 эксп, 1 колодец. в 15 мире главги не открыл экспу. вот там наверняка меня ждут колодцы в каждом пеньке, специально собрались, чтобы мне удобнее лутать было лол
статистику давайте, это я люблю))
 

BritishBoy

Виконт
ну что сказать, я побила ваш рекорд) 14 эксп, 1 колодец. в 15 мире главги не открыл экспу. вот там наверняка меня ждут колодцы в каждом пеньке, специально собрались, чтобы мне удобнее лутать было лол
статистику давайте, это я люблю))
Смотрите лс :)
 

Upstears

Рыцарь
А толку? Чтобы в ней тоже почти все молчали? ))) сам же тоже не говоришь давно сколько накосил )))
 

RichНикодим

Странник
А толку? Чтобы в ней тоже почти все молчали? ))) сам же тоже не говоришь давно сколько накосил )))

да я почти бросил это дело, просто собираю урожаи, лень расширять. времени много уходит, у меня 2664 сейчас, отстал от тебя))
 

Berkanа

Император
Антиквар и экспа с фонтанами, больше неоткуда
Согильдиец перешел в арктику и начал качать самолетик. Нахватал даров и выдвинул идею, что в мирах надо ставить/качать самолеты:)
Не кидайтесь тапками. Это, как любой другой способ, потребует дополнительных телодвижений. И я бы не стала такой способ даже рассматривать. Но может быть для кого-то он окажется приемлемым. Ибо любой способ добыть колодцы(или вообще что-то получить) требует дополнительных телодвижений. Ивенты в том числе
 

Berkanа

Император
Сколько авик 80 ур даст колодцев? Один в месяц?
Зависит от усердия видимо. Ну и от рандома. Коллега в процесе прокачки с 0 до 40 уровня поймал четыре. Что видимо его и навело на мысль. Из личного опыта -60 ур(+-) дает в месяц один-два, не больше. Но если говорить об безрыбье...:) Фонтанов, к слову, тоже падает не больше. Да и антиквар не щедрее
 

Vicious Attacker

Виконт
Зависит от усердия видимо. Ну и от рандома. Коллега в процесе прокачки с 0 до 40 уровня поймал четыре. Что видимо его и навело на мысль. Из личного опыта -60 ур(+-) дает в месяц один-два, не больше. Но если говорить об безрыбье...:) Фонтанов, к слову, тоже падает не больше. Да и антиквар не щедрее
Мне храм на ферме дал три фонтана за месяц. Это не считая тех что с кочек падают. Но лично для меня авик неприемлем тем, что каждый день надо делать до 9-ти переговоров. А есть дни когда экспа пройдена, пбг перерыв. Где их брать? )
Не стоит оно одного колодца в месяц. ИМХО.
 

Berkanа

Император
Мне храм на ферме дал три фонтана за месяц. Это не считая тех что с кочек падают. Но лично для меня авик неприемлем тем, что каждый день надо делать до 9-ти переговоров. А есть дни когда экспа пройдена, пбг перерыв. Где их брать? )
Не стоит оно одного колодца в месяц. ИМХО.
Для меня это тоже не способ расширения. Собственно, для меня уже вообще ничто не способ. Но если у вас не 15 миров, а один-два, то почему нет. В старших эпохах найти переговоры не проблема. С товаром тоже сложностей нет
 
Верх