Самые большие брюлефермы

HAOTAP

Герцог
Думаешь дадут домик с фрагментами колодцев/ум-ок? Это через год получится города-фермы с 10-20 зданий в каждом
угу, есть такое подозрение. в летнем и осеннем только фрагменты были/будут. главприз осени тоже как бы намекает. в ежедневках выбить колодец стало трудно (хотя дают задания с колодцем часто). вполне укладывается в логику: хочешь колодцы -> трать брюли.
а добыча колодцев - есть антиквар, дает раз в месяц колодец и умку (цены на них между прочим подняли) плюс Х фрафментов. еще остался Авик. в ежедневках колодцы добыть стало тяжелее (может у меня только так, у другиx может все ОК).
так что вперед в экспедицию ;) и традиционно - дизайн фонтана - кошмар!!!:mad:
 

BritishBoy

Виконт
угу, есть такое подозрение. в летнем и осеннем только фрагменты были/будут. главприз осени тоже как бы намекает. в ежедневках выбить колодец стало трудно (хотя дают задания с колодцем часто). вполне укладывается в логику: хочешь колодцы -> трать брюли.
а добыча колодцев - есть антиквар, дает раз в месяц колодец и умку (цены на них между прочим подняли) плюс Х фрафментов. еще остался Авик. в ежедневках колодцы добыть стало тяжелее (может у меня только так, у другиx может все ОК).
так что вперед в экспедицию ;) и традиционно - дизайн фонтана - кошмар!!!:mad:
Как в соседней ветке один человек сказал в топку эти ежедневки (а я добавил - кроме осеннего ивента). А что там с поднятием цен на колодцы/ум-ки? Какие новые стали?
Если ты прав по поводу "хочешь колодцы - трать брюли на здания дающие фрагменты" то мне это кажется дисбалансом: сразу после выпуска такого здания я начну копить на это здание через год, когда оно будет призом дня. И даже если там будет 12 уровней как у зимнего храма 3-4 летней давности (кстати 12 ур с тех пор я нигде не припомню) то за год я успею накопить достаточно брю чтоб в каждом мире поставить по несколько таких зданий :) и где тут профит разрабов если я сливаю брюли с ферм на расширение тех самых ферм? :)
 

HAOTAP

Герцог
А что там с поднятием цен на колодцы/ум-ки? Какие новые стали?
да на прошлой неделе брал колодцы в двух мирах за 8к монет и 36 камней. а сейчас уже второй раз подсунули за 40к монет и 86 камней
Если ты прав по поводу "хочешь колодцы - трать брюли на здания дающие фрагменты" то мне это кажется дисбалансом: сразу после выпуска такого здания я начну копить на это здание через год, когда оно будет призом дня. И даже если там будет 12 уровней как у зимнего храма 3-4 летней давности (кстати 12 ур с тех пор я нигде не припомню) то за год я успею накопить достаточно брю чтоб в каждом мире поставить по несколько таких зданий :) и где тут профит разрабов если я сливаю брюли с ферм на расширение тех самых ферм? :)
ну, я только препологаю... :) а реально узнаем не раньше декабря.
насчет профита разрабов - это немцы, любую идею доведут до абсурда.
 

BritishBoy

Виконт
да на прошлой неделе брал колодцы в двух мирах за 8к монет и 36 камней. а сейчас уже второй раз подсунули за 40к монет и 86 камней

ну, я только препологаю... :) а реально узнаем не раньше декабря.
насчет профита разрабов - это немцы, любую идею доведут до абсурда.
Хеллоуин на бете через несколько дней а нг вроде в середине октября. Если ещё какой новый ивент не впихнуть :)
Колодцы раньше были по 22 камня и не помню сколько монет. А по новым ценам пока не попадались.
 

RichНикодим

Странник
Не умеешь ты считать от слова совсем.

Ты ВСЮ территорию купил за 200-400 брю? Нет, ты купишь за столько брю только ОДНУ расширялку. А туда можно вместить максимум два колодца. И через какое время эти два колодца отобьют тебе эти пораченные 200-400 брю?

Не видим дальше своего носа?
просто через некоторое время брюлей слишком много и тратить их некуда, вот и выкупаем терры на фермах)))
374к уже слил на расширения и ~ 15к на тяжей марса, еще 420 к надо для открытия всех терр во всех мирах, 315 дней сборов, меньше года осталось))
а потом и бросать можно)
 

Upstears

Рыцарь
просто через некоторое время брюлей слишком много и тратить их некуда, вот и выкупаем терры на фермах)))
374к уже слил на расширения и ~ 15к на тяжей марса, еще 420 к надо для открытия всех терр во всех мирах, 315 дней сборов, меньше года осталось))
а потом и бросать можно)
Если так дальше будут давать колодцы в ивентах, может и не нужно сильно выкупать больше?
 

RichНикодим

Странник
Тогда останется только уменьшить текущие колодцы и ковырять эг ради фонтанов
ковырять эг ради фонтанов - грусть печаль, но место пустое и правда не заполняется сильно, да и ивенты лень проходить на фермах, особенно летом)) на улице развлекухи много))
 

Хан Котян

Странник
Тогда останется только уменьшить текущие колодцы и ковырять эг ради фонтанов
у меня на этой неделе из 10 пройденных 4ур выпал только 1 фонтан. единственный который там вообще попался, в остальных были «очень нужные» часы. из 5 реликов тоже валили часы. не знаю, мб астрологи объявили неделю часовщиков, но с таким дропом даже нет желания время на экспу тратить
 

BritishBoy

Виконт
у меня на этой неделе из 10 пройденных 4ур выпал только 1 фонтан. единственный который там вообще попался, в остальных были «очень нужные» часы. из 5 реликов тоже валили часы. не знаю, мб астрологи объявили неделю часовщиков, но с таким дропом даже нет желания время на экспу тратить
У меня из 15 миров минимум было 3 фонтана за неделю, максимум 10 + всю остальную статистику я приводил в ролике на канале, ссылку могу дать в лс :)
 

Upstears

Рыцарь
да как бы колодцы вообще не отменили в ивентах )) в принципе ни кто не обещал давать их в будущем
 
Верх