Обсуждение спойлеров с беты: общая тема

Imperator Andreas

Император
А на счёт каких-то новых бонусов для ги, я немного не понял, это в самой вкладке гильдии можно будет включать и все соги смогут пользоваться, или еще где-то добывать нужно? Пока мало подробностей, но интересно, может что-то полезное введут.
 

aim83

Виконт
Пока из тех текстов понятно только, что эти перки будут открываться путем траты товаров из казны.

А про "автобаф" понятно, что не просто будет кнопочка "бафнуть всех", а будет какая-то специальная система отправки бафов и их "возврата" (возможно, какой-то таймер). Там такой текст: " You can aid your friends, neighbours and guild by sending a group of neighborly helpers. Once they return, you'll get all the collectables"
 

tample17

Маркиз
Тогда нужно дать возможность нажимать эту кнопку по несколько раз в сутки
я б сказал немного по другому
эта функция должна бафать всех тех, кто бафал тебя хоть раз в течении 48 часов
тогда к ней точно никаких претензий не будет
 

aim83

Виконт
я б сказал немного по другому
эта функция должна бафать всех тех, кто бафал тебя хоть раз в течении 48 часов
тогда к ней точно никаких претензий не будет
По-моему, это замечательная идея! Заходишь утром, жмешь "бафнуть всех". По мере того, как эти игроки тоже заходят и жмут "бафнуть всех", игра начинает возвращать вам их бафы. Это все обрабатывается автоматически на сервере, без вашего участия, просто постепенно появляются звездочки. Ограничения по времени, возможно, и не нужно никакого. Тогда эта функция будет бафать всех, кто нажмет кнопку в ответ - хоть через день, хоть через неделю.
 

tample17

Маркиз
Тогда эта функция будет бафать всех, кто нажмет кнопку в ответ - хоть через день, хоть через неделю.
и тут встретились два сервера и отбафали друг друга :D
никаких подтекстов и между строк, читать строго то что написано :oops:
 

HAOTAP

Герцог
очень надеюсь что зимний доедет до нас с колодцами. а то менять развитие города лениво...
 

Imperator Andreas

Император
Ммм, собрал 98 спичек, выбил 9 саней, думал больше будет. При этом дважды повезло на х2, один раз случайно, второй раз мне показали скрытые удвоение и сани.
 

Imperator Andreas

Император
Было 55 звёзд, опять повезло, взял удвоение и потом сани. А колодец мне еще не попадался при смене приза дня.
 

Imperator Andreas

Император
Пока что за две недели ивента колодец не появлялся в призе дня. И лично у меня при смене приза тоже ни разу.
 

Jiggy

Барон
Пока что за две недели ивента колодец не появлялся в призе дня.
Могут подсунуть под конец ивента, что нередко бывает.

И лично у меня при смене приза тоже ни разу.
Вы - не статистика последней инстанции. Нужно интересоваться там в глобе, знакомых игроков итд.
 
Верх