Обсуждение спойлеров с беты: общая тема

BritishBoy

Виконт

MIP-ZmeY

Император
Поэтому список с прошлого года а значит нерелевантен.
Внимательность и еще раз внимательность!!!

Вот этой штуки в прошлом году не было еще:)
1634119271921.png
Она позволяет строить/улучшать здания прошлого Зимнего ивента.

Так что список точно с этого.

Самих колодцев в призах дня еще не было, только на замене попадались.
Ну если на замене они были в виде полноценного колодца (а не как фрагменты) то и в призах дня они будут... пусть на 95% но должны быть.
Список замены получают из списка призов дня, что-то убирая.
 

MIP-ZmeY

Император
Самих колодцев в призах дня еще не было
Вообще самому ивенту только 7-ой день
1634119478321.png

Говорить о том что колодцев не будет в призах преждевременно
Особенно на фоне того что в списке замен колодец уже 100% есть!
 

BritishBoy

Виконт
Вообще самому ивенту только 7-ой день

Говорить о том что колодцев не будет в призах преждевременно
Особенно на фоне того что в списке замен колодец уже 100% есть!
Я не говорил что колодец не будет. Список актуален только по сегодняшний день. Седьмой. Остальное копипаст с 2020-го.
 

MIP-ZmeY

Император
Остальное копипаст с 2020-го.
ПОВТОРЯЮ СНОВА

Да этот список с правдивостью по каждому пункту в 50% (как в известном анекдоте: возможно будет, возможно нет)
Но это как минимум не копипаст с 2020-ого поскольку совпадений с 2020-ым практически нет.

Опять же знающие люди могли список выцепить из Json. Поскольку составлен он в алфавитном порядке (в английских названиях)
 

Imperator Andreas

Император
Я не говорил что колодец не будет. Список актуален только по сегодняшний день. Седьмой. Остальное копипаст с 2020-го.
Таки да, в том списке нет складирования, а у меня сегодня при смене приза оно появилось.
 

Imperator Andreas

Император
так его и в 2020-ом не было:)
Ну а зачем нам список 2020 года. Выше игрок скинул какой-то список, в котором есть колодец желаний, утверждая, что он будет в след. зимнем ивенте. Но тот список не отображает ситуацию с текущим ивентом на бете. Если там действительно у кого-то при смене приза появился колодец, тогда, скорее всего, он будет в ивенте, хотя бы на бете. Но при чем тот вышеупомянутый список к моему вопросу о наличии колодца в текущем зимнем ивенте, я не знаю...
 

MIP-ZmeY

Император
Но при чем тот вышеупомянутый список к моему вопросу о наличии колодца в текущем зимнем ивенте, я не знаю...
Зимний ивент на бэте даже экватор еще не пересёк... в сборе данных о списке замены участвует хорошо если человек 10 а мир на бэте ОДИН...
Так что либо ждите завершения ивента (а пока пользуйтесь частичным но зато актуальным) либо примите список таким какой он был выложен в виде планируемого списка призов дня

А на более конкретный вопрос Вам ответил уже BritishBoy...
на замене попадались
 

Imperator Andreas

Император
Сегодня утром появился спойлер о помощи всем друзьям, но там только текст был, было неясно. Недавно еще картинки появились. Походу делают такую функцию, чтобы не тыкать каждому помочь. В общем, пока ждём-с конкретных подробностей.
 

RAMZAI foe

Рыцарь
А как же тогда бонус Зернохранилища и Леса будет работать? Мой список был составлен из 24 дней,т.е то что попадает под смену основы где ивент длится 33дня. Значит какие-то здания мимо пролетают при смене приза - этой участи удостоилась Складирование. А из моего списка 24 точно будут в Зимнем ивенте,как минимум 2 раза если будете пользоваться услугой смены главного приза.
 
Последнее редактирование:

Imperator Andreas

Император
А как же тогда бонус Зернохранилища и Леса будет работать? Мой список был составлен из 24 дней,т.е то что попадает под смену основы где ивент длится 33дня. Значит какие-то здания мимо пролетают при смене приза - этой участи удостоилась Складирование. А из моего списка 24 точно будут в Зимнем ивенте,как минимум 2 раза если будете пользоваться услугой смены главного приза.
Поживем и увидим, как будет работать... А список призов никогда не состоял из того кол-ва, сколько дней длится ивент, так как некоторые призы повторяются 2 или даже больше раз.
 
Верх