Кнопка очистки полей: «выбранная армия» и «армия прикрытия».

Нужна ли кнопка очистки полей: «выбранная армия» и «армия прикрытия»


  • Всего проголосовало
    65

М Е Д В Е Д Ь

Оруженосец
Зачем такие дурные кнопки выставлены на голосование? Реально нужна одна кнопка - "Снять всех". Замены на подготовленные армии - ну нажали раз - другой за бой, а дальше опять вручную тасовать? На это точно тратить место не стоит...
А если уж развивать идею - то нужна кнопка обновления армии, по нажатию на которую все раненные/убитые отряды будут заменяться свежими такого-же типа и эпохи (!), а если целых юнитов таких нет - то самыми легкоранеными. Также можно рассмотреть кнопку настройки состава боевой армии, под которую будет подгоняться текущий состав (ибо не все воюют одним и тем же составом войск). И наконец можно рассмотреть ряд кнопок восстановления армий разного, заранее прописанного на эти кнопки составов... но последнее явно не понравится старожилам игры, воюющих одним типом войск на все случаи жизни... Так что лучше таки ограничиться таки кнопкой обновления текущего состава армии из доступных отрядов. Но ее сделать вестимо тяжелее, чем просто "Снять всех"...
 
Последнее редактирование:
Мне идея кнопки нравится!
убрать всех полумертвых,это здорово) я за
Вообще говоря, не только полумертвых. Но и вообще в ситуации, когда нужно сменить состав войска. И неудобно, и кнопка мыши быстрее скликивается.
 
Блин, уже полгода прошло. Ну сколько можно этой ерундой заниматься с голосованием? Нужна кнопка типа "снять всех" на армию атаки и армию прикрытия.
 

Старый Пэр

Император
Блин, уже полгода прошло. Ну сколько можно этой ерундой заниматься с голосованием? Нужна кнопка типа "снять всех" на армию атаки и армию прикрытия.
Это вы кому сейчас пишете?
Если нам - посетителям форума - так мы от вас ничем не отличаемся.
Если модераторам - так они от нас тоже почти ничем не отличаются.
А разработчики сюда не заходят.

Хотите донести свои мысли до разработчиков - идите на форум Беты. Туда (по слухам) разработчики иногда заглядывают.
 
Друзья. Проголосуйте, пожалуйста. Кнопочка сэкономит время и ресурс кнопок мышки.
Как раз недавно перепаивал микрик колесика на своей "А4 Tech V3".
 
Верх