Игра Обновление Полей Битв Гильдий 2021

Или
Косвенно есть. Получить 30 к населения. Например, 2 раза казарму поставить и снести, по 2 М молотков и монет тратится. Или квест купить 20 со и заплатить молотки.
Или
Жаль что Вы не дочитываете до конца!

Одно дело когда в Колонии производят товар текущей эпохи, а другое когда вместо некоторого планирования заставляют город товарками предыдущей эпохи.
Специально для Вас: товары Марса и Венеры можно производит в основном городе!
Специально для Вас:
Товарки в Марсе и Венере ставятся только в колонии. В основном городе нельзя их ставить
 
Хм.
А какая разница - по 4 часа, или по 8?
За 8 часов производится в 2 раза больше товара, чем за 4 - и молотков с монетами расходуется тоже ровно в 2 раза больше.
Поэтому 2 раза по 4 часа или 1 раз на 8 часов - разницы никакой! Ни по расходу монет/молотков, ни по результату в виде товаров.

О том, что товарные производства после РС лишены смысла - уже писали.
Но тут упрямцев хватает :)


За сутки с одной товарки можно получить максимум 30 единиц товара (это если ставить всегда по 8 часов и собирать строго по будильнику. то, что сбор всё равно смещается, даже можно не учитывать).

Те же 30 единиц товара даёт 1 (один) круговой квест при Шато 80 уровня.
Учитывая вероятности выпадения товаров с круговых - я буду получать по 30 единиц товара (в среднем) с каждого 4-го кругового.
40 круговых займёт совсем немного времени и даст 300 единиц товара. Товарка с её максимум 30 товаров в сутки нервно курит в сторонке.

А место товарка занимает. И с каждой эпохой размеры зданий увеличиваются.
И товарками вы произведёте только 2 вида товаров из 5 - а с круговых товары сыплются равномерно.
Поэтому намного эффективнее - снести товарки, и на их место поставить что-то более полезное.



И что?
Неужели начиная с эпохи Марса товары перестают падать с круговых?
Или ивентовые строения перестают производить товары?
Или товаров требуется настолько много, что его нужно дополнительно производить в колонии?
Мне ещё далеко до Марса - поэтому интересно, насколько меняется стратегия.
40 круговых???
У вас много свободного времени))
 

Berkanа

Император
Или
Или
Специально для Вас:
Товарки в Марсе и Венере ставятся только в колонии. В основном городе нельзя их ставить
Ну.. вообще-то синтезаторы ставятся в основном городе и клепают товар предыдущей эпохи. На его производство медальки идут, если не ошибаюсь. Только... кто это делает?
 

Rodger

Герцог
Ну.. вообще-то синтезаторы ставятся в основном городе и клепают товар предыдущей эпохи. На его производство медальки идут, если не ошибаюсь. Только... кто это делает?
Предыдущей ставятся - а своей нет. Венеру вообще получается только в колонии клепать можно
 

MIP-ZmeY

Император
В основном городе нельзя их ставить
Врать не надо!
Товары Марса вне Колонии Марса можно производить в основном городе начиная с эпохи Пояса астеройдов.
Товары Пояса астеройдов вне Колонии Пояса астеройдов можно производить в основном городе начиная с эпохи Космической эры Венеры.

Товарки в таком случае очень удобного размера 3*3, и имеют общее название "синтезаторы"
 
Последнее редактирование:

MIP-ZmeY

Император
Только... кто это делает?
Как ни странно делают.

Неоднократно видел даже по 6 разных синтезаторов (то есть все виды товара)
При чем это люди с хорошо развитыми городами а не "фермеры" случайно добравшиеся до Пояса асторойдов или Венеры.
 
Есть и что?
12 лямов они не дают.
А именно столько уходит ежедневно на производство товара, если на 24 ставитл
Я про тоар, там вполне достаточно падает, мне на жизнь хватает, только с указанных построек, без учёта галактики более 300 товаров ежесуточно... А если по молоткам, то я скопил свои на яблочных прессах, у меня их было штук 15, каждый в Поясе приносит по 600к+ молотков, хватило бы на всё... но я поудалял
 

Berkanа

Император
https:// prnt.sc/23ob9b2 - 1 полный слон готов :)
Я думала там правда слон, а там...;)
Вот у меня полный
В принципе набить за сезон не проблема. Но поля эти были конечно очень тугие.. Хотели как лучше, а получилось в два раза почти фарм под осадки увеличить. Круто, че.
 

Sergey2406

Император
Я думала там правда слон, а там...;)
Вот у меня полный
В принципе набить за сезон не проблема. Но поля эти были конечно очень тугие.. Хотели как лучше, а получилось в два раза почти фарм под осадки увеличить. Круто, че.
тоже казну посчитали? ))
 

Berkanа

Император
тоже казну посчитали? ))
Если бы вы не спали первые три дня, было бы круче;)
Пока нет. Вечером посчитаю. Но так вообще уже посмотрели, что эта веселуха в -520к обошлась казне. Хорошо, что через сезон такая карта. Но я не об этом. Причина, по которой налепили гексагонов на карте - чтобы дать гильдиям конкурентную среду. Больше боев по центру, Проще доступ к секторам. Если бы гексагоны еще били за них, было бы волшебно. А так все равно на пару пришлось выволакивать;) Уштала, чесслово. Нашли тоже время, когда это вывалить. Когда у людей и так есть чем заняться
 
Последнее редактирование:
Нам казны хватило - проблем пока нет, правда проплешина по одному товару ПС наметилась. Но кто знает, может в следующий сезон и не потребуется вовсе...
У нас вообще поля были, по вечерам не чего бить вовсе. Это притом что с десяток игроков не принимали участия в полях... Я два дня спать уходил со штрафом ноль ((
 

Berkanа

Император
Нам казны хватило - проблем пока нет, правда проплешина по одному товару ПС наметилась. Но кто знает, может в следующий сезон и не потребуется вовсе...
У нас вообще поля были, по вечерам не чего бить вовсе. Это притом что с десяток игроков не принимали участия в полях... Я два дня спать уходил со штрафом ноль ((
Нам тоже хватило, хотя тоже по обыкновению некоторые позиции не первый сезон подряд улетают. И кое-что подчистили. Затраты где-то в полтора раза выше, чем на старой карте, в первом приближении. Но боев еще больше. То есть, в целом в пересчете на бой эти поля дешевле (хотя может просто карта такая была)
 
Верх