Игра Обновление Полей Битв Гильдий 2021

Mimikus

Император
Интересно. Теперь из-за того что набор выбора Статуи Чести выдают через сезон, на сбор полного комплекта Статуи Чести 8 уровня поди полгода уходить будет.
Тоесть вы переживаете за то, что дольше статуя чести, а не слоняра собирается, он ведь тоже через раз И он лучше статуи, а вы за статую переживаете...)
 

MIP-ZmeY

Император
Тоесть вы переживаете за то, что дольше статуя чести, а не слоняра собирается, он ведь тоже через раз И он лучше статуи, а вы за статую переживаете...)
У всех свои приоритеты.
Не всем есть польза от заоблачной атаки в их эпохе.

Да и прямая замена статуй на слоны невозможна из-за разного положения в пространстве.
 
У нас в Нагахе, в гильдии полями не интересуются особо, но в прошлый сезон был ажиотаж - коллекционеры хотят по статуи себе влепить. Договорились активничать через сезон.

Часть игроков, собираются статуи убирать. Но Слонов пока никто не говорил что носит антиквару, со статуями чести - некоторые сразу понесли... Я для себя не вижу особой разницы, атака и так достаточна (я реально почти никогда не могу её полностью использовать, в полях обычно усталость остаётся на середине возможного). Разрабы так и не захотели подкорректировать поля, чтобы была там война а не фарм. Теперь что-то отличное от осадных строений и крепости - ставят нубы, ну ловушки еще иногда ставят мстители ))
Все остальные строения - ненужны, кто-то там из гейм дизайнеров сильно промахнулся... в прошлом сезоне, в нагахе, 4 игрока у нас в полях участвовали, 2 бойца и два помогающих. Трём гильдиям предложил фарм организовать. Одна которая строила статуи проигнорировала, вторая что строила дворцы и знамёна - ответила, спросил что это такое и больше не ответила. Та которая строила осадки ответила и согласилась, но обманула , или реально тупила до конца сезона. В последний день я их снёс. чтобы на душе полегчало )) Так вот, второе место взяла гильдия которая тупила, но пользовалась осадками )) Это в который раз подтвердило, что Замки и статуи ненужны
 
Тоесть вы переживаете за то, что дольше статуя чести, а не слоняра собирается, он ведь тоже через раз И он лучше статуи, а вы за статую переживаете...)
По моим наблюдениям, статуя быстрее будет собираться, чем слон, хоть и не так быстро, как раньше. Один элемент слона даётся (мне по крайней мере) за 7.5 боёв (переговоров), а элемент статуи за 3-4 боя(переговоров).
 

Mimikus

Император
Люди уже больших эпохах, а стати были оставлены в нужных
Это ленивые так собирают. Вариант спустить товар вниз конечно не всегда сработает быстро.Но не проще ли купить товар тех более низких эпох за сошки (копейки стоит,) и не страдать ерундой? Одна хорошая сделка - и товара столько, сколько те статуи за несколько лет принесут.
 
Ну посчитай, у нас десятки таких статуй (может даже сотни полторы) и смысла их красить нет - краску только тратить
 

Sergey2406

Император
Это ленивые так собирают. Вариант спустить товар вниз конечно не всегда сработает быстро.Но не проще ли купить товар тех более низких эпох за сошки (копейки стоит,) и не страдать ерундой? Одна хорошая сделка - и товара столько, сколько те статуи за несколько лет принесут.
Скажите это игрокам, которые раз в день зайдут, побьют, что-то покачают и уйдут.....
 

MIP-ZmeY

Император
Меня всегда удивляет когда люди говорят что купить это легко.
Легко купить товар старших эпох где сидят топы и крутят на Шато.

Хоть кто-нибудь задумывался что в этой игре товар не рождается из ниоткуда а боты продают товар по диким ставкам даже на включённом усилении?!
Я тут бронзу вынужден был покупать по цене Кастеля а то и Алькатраса.
И ведь за сутки в чате нас потенциальных покупателей было человек 10 а продавец отозвался всего ОДИН.
 

Mimikus

Император
По моим наблюдениям, статуя быстрее будет собираться, чем слон, хоть и не так быстро, как раньше. Один элемент слона даётся (мне по крайней мере) за 7.5 боёв (переговоров), а элемент статуи за 3-4 боя(переговоров).
Разговор начался с того, что жаловались, мол, статуи теперь медленнее собираться будут.Я не знаю, что там у игрока в городе стоит, но у меня, довольно таки ,,молодого,, игрока, на складе куча апов к ним, я их продаю антиквару.С десяток статуй-8 в городе, что мне, всё пространство ими заставить? А поскольку слоны при тех же размерах дают всё то же самое(только немного больше, кроме сошек) + атаку, то жалеть нужно о том, что вообще старые поля оставили и затягивают собирание и так более редко падающих фрагментов слона.Замечания, что атаки и так через край, смысла не имеют- таких игроков не так уж и много на общую массу, да и то не все удовлетворены своими 3000 % атаки..Поскольку наличие процентов атаки в слонах не уменьшает их остальные параметры, а влияния и товара в казну они дают больше,то нытьё о том , что статуи теперь дольше собираются- это или ханженство, или человек не посмотрел , что к чему в слоновых сетах. В начале новых полей писали. что они хоть и того же размера, но в другую сторону повёрнуты..Ну так ничего страшного- будет чем занятся, перестройка города отличное и увлекательное занятие :)
 

Vicious Attacker

Виконт
Меня всегда удивляет когда люди говорят что купить это легко.
Легко купить товар старших эпох где сидят топы и крутят на Шато.

Хоть кто-нибудь задумывался что в этой игре товар не рождается из ниоткуда а боты продают товар по диким ставкам даже на включённом усилении?!
Я тут бронзу вынужден был покупать по цене Кастеля а то и Алькатраса.
И ведь за сутки в чате нас потенциальных покупателей было человек 10 а продавец отозвался всего ОДИН.
Если не секрет, зачем бронза нужна?
 

Vicious Attacker

Виконт
Чтобы делать положенные 15 переговоров в день)
А, это да. В бронзе мало кто задерживается, соответственно товара этой эпохи на рынке дефицит, а тем кто засиживается в ЖВ товар предыдущей эпохи надо на переговоры всякие (экспа, пбг и т.п.). Можно Звездочет поставить, но это конечно неоднозначное решение..
 

Rodger

Герцог
А, это да. В бронзе мало кто задерживается, соответственно товара этой эпохи на рынке дефицит, а тем кто засиживается в ЖВ товар предыдущей эпохи надо на переговоры всякие (экспа, пбг и т.п.). Можно Звездочет поставить, но это конечно неоднозначное решение..
Я в своё время ставил на рынке кучу лотов моего ЖВ на БВ ( по 50 и 100шт курсом 1:1) - разбирали довольно бодро. Некоторые и сами просили поменять свою бронзу на ЖВ. Другой вопрос, что это всё очень муторная продцедура. А что касается торговцев - то им просто нет резона особого БВ заниматься, ибо оно копейки стоит, овчинка попросту выделки не стоит.
 
Поскольку наличие процентов атаки в слонах не уменьшает их остальные параметры, а влияния и товара в казну они дают больше,то нытьё о том , что статуи теперь дольше собираются- это или ханженство, или человек не посмотрел , что к чему в слоновых сетах.
А, это да. В бронзе мало кто задерживается, соответственно товара этой эпохи на рынке дефицит, а тем кто засиживается в ЖВ товар предыдущей эпохи надо на переговоры всякие (экспа, пбг и т.п.). Можно Звездочет поставить, но это конечно неоднозначное решение..
Тем, кто засиживается в ЖВ проще бронзовых товарок наставить, чем звездочета.
 

BritishBoy

Виконт
Я в своё время ставил на рынке кучу лотов моего ЖВ на БВ ( по 50 и 100шт курсом 1:1) - разбирали довольно бодро. Некоторые и сами просили поменять свою бронзу на ЖВ. Другой вопрос, что это всё очень муторная продцедура. А что касается торговцев - то им просто нет резона особого БВ заниматься, ибо оно копейки стоит, овчинка попросту выделки не стоит.
Во-во, бронзу дорого не продать (как хотя бы кп товар) поэтому только если само скопится при продаже товаров мелкими партиями :)
 
Верх