Событие Трофейный Кубок FoE 2022

1 - да, сможете
2 - вы что, в южной америке живете, почему ярды? у нас в стране метрическая система, вы бы еще в футах или лигах меряли...
Песня была такая: эй прохожий, проходи... Не ломайте себе мозг, у вас и так там тесно.
 
А почему 240?

Поэтому возникает вопрос, который я озвучил в 1-й строчке ответа - куда вы умудрились профукать ваши мячики?
Кая я докатился до такой жизни? Я почти всегда брал тренера, который увеличивает на 1 ярд. Но только я давал самые длинные пасы, вместо того, чтобы брать самых дешевых... И вот итог, всего 640 ярдов
 

WizZ acedia

Рыцарь
Кая я докатился до такой жизни? Я почти всегда брал тренера, который увеличивает на 1 ярд. Но только я давал самые длинные пасы, вместо того, чтобы брать самых дешевых... И вот итог, всего 640 ярдов
Но, надо полагать, ежедневок напАдало с долгобегущих?

По количеству... с удачей как ? Ведь остаётся положиться лишь на неё. Приведено несколько рассчётов, которые учитывают только гарантированные мячи, однако при высоком показателе удачи, мячиков может напАдать из происшествий достаточно. (максимум виденный мною - 200 с одного)
 

WizZ acedia

Рыцарь
Всего штуки 3-4, я за ними не следил, причем, естественно, выпадали те призы, которые мне вообще не нужны.
Для меня этот "кубок" первый, поэтому изначально целился только на главный приз, всё остальное - эксперименты. Правда "сливал" только на тех ежедневках, которые хоть как-то интересны. Результат - пока 8, из них 5 - добыто базовым тренером с ~500мячей, с тренебрюллерихи - 1... Но я ведь доверчивый :D я ей ещё один шанс дам, ближе к концу.
 

Старый Пэр

Император
я давал самые длинные пасы, вместо того, чтобы брать самых дешевых...
В этом была принципиальная ошибка.
У самых дорогих с тренером на +1 ярд цена за ярд - от 12.63 до 13.13 мячей за ярд.
И брать нужно не самых дешёвых, а самых эффективных. Потому что игрок за 74 мяча на 0.1 эффективнее игрока за 64 мяча. Остальные игроки - да, чем дешевле, тем эффективнее.

Пока я не поставил себе Хелпер, я искал таблицу эффективности сундуков (это не оговорка - ивентов разных много, а эффективность считается одинаково), и сверялся с ней при прохождении ивента.
В Хелпере она уже готовая на каждый ивент.

Что самое неприятное - если выбивать приз дня, а не главный приз - то самые дорогие тоже не самые эффективные!
Если без тренера за брюли - самые эффективные (в порядке убывания) - за 74, 60, 76, 62 и 78 мячей.
А если брать универсального тренера за брюли - самые эффективные (для приза дня) игроки - за 41, 60, 62, 48, 49 и 64 мяча.

Поэтому совет всем на следующие ивенты с сундуками: либо считайте перед началом ивента эффективность каждого сундука, либо (если считать лень) - пользуйтесь готовыми таблицами.
Потому что правило "бери самых дешёвых" или "бери самых дорогих" - оно в большинстве случаев не верно!
 

sf48

Барон
Двое нас как минимум. Ни разу на замене не попалась ПП, ни в основе ни на "даче"! Закралось подозрение что уже и не дождусь, но люди пишут что есть она! Значит терпим дальше ;)
 

Vicious Attacker

Виконт
Двое нас как минимум. Ни разу на замене не попалась ПП, ни в основе ни на "даче"! Закралось подозрение что уже и не дождусь, но люди пишут что есть она! Значит терпим дальше ;)
По уму мне надо было сегодня не дергаться, а подождать еще и уже в тот самый заветный день спустить все мячи разом. Но уже невтерпеж было )
 
Верх