Событие Трофейный Кубок FoE 2022

Mimikus

Император
прикол будет если ПП отменят
Они заложены в список призов.Никто ничего не отменит.Вон сколько игроков только на форуме написали, что им выпадали при смене приза. Значит они в какой-то день есть как приз дня.Не нагнетайте :rolleyes:
 

Lеo Bonhart

Рыцарь
Может площадь только и будет, что на замене. Так и будем ждать до последнего дня, а там какой нибудь классический сад выпадет - все для игроков. Мне вот прям нравится, как в этой игре все от игроков скрывается прям как военная тайна... Ну это будет повод задуматься, стоит ли тратить время на такие игры, если с площадью кинут.
 

Magnor

Странник
Может площадь только и будет, что на замене. Так и будем ждать до последнего дня, а там какой нибудь классический сад выпадет - все для игроков. Мне вот прям нравится, как в этой игре все от игроков скрывается прям как военная тайна... Ну это будет повод задуматься, стоит ли тратить время на такие игры, если с площадью кинут.
Та не, стопроцентово ПП будет призом дня...Это ж не колодцы... :) :) :) :)
 

Milady Charlotte

Оруженосец
мне птичька нужна, для аватарки
ну и песик, но менбше
ради птичьки и пройду кусочек эвента

пусть ваши тунеятцы не зарятся на мои мячики
Сколько аватарок не меняешь... все равно возвращаешся к первоначальной
 

LiverpoolRed

Странник
Ну да, ситуация с ПП конечно по нервам бьет уже) Но не отчаивайтесь, ребятки. дадут завтра-послезавтра при обнулении. Вот прям точно. Как я писал пару дней назад - ждут, чтобы нервы сдали и вы слили мячики)) а потом от безнадеги задонатили) Держитесь!
 
мне аванпост несколько раз на смене выпадал, но не сливалась, жду день аванпостов, немного только апалок в самом начале половила
 

mixasik3425

Странник
всем привет
подскажите как можно выйти на игрока которы давно не заходил?
 

Imperator Andreas

Император
Странно, что ПП призом дня будет аж под конец ивента. Может они скоро устареют, игроки себе кучами гребут, мне на ферме 17 наборов упало несколько дней назад. Всего на 16 миров где-то 4 раза видел ПП.
 

fujikiriku

Маркиз
откуда такая уверенность?
я уверен что немало, ох немало мячиков он соберет из проишествий
к примеру пяток проишесмтвий по 200 мячиков - вот уже около 1000 будет, плюс десяток по 100 мячиков - вот еще примерно 1000, итого, суммируя - получаем нехватающие 2200
 
Верх