Общие вопросы

WizZ acedia

Рыцарь
Моему аккаунту уже лет 10. Не говоря уже про опыт в других играх...
СЕРЬЁЗНО?! :eek:
И при этом вы задаёте вопросы про сокровищницу, винодельню, Химедзи... антиквара... дадофигаещёчего........ o_O
Я при своих ~5месяцев поражаюсь - за 10лет (!) не знать даже некоторых основных моментов...:rolleyes:
Честно, думал совсем новичёк - не более месяца.
 

Ангулимал

Рыцарь
СЕРЬЁЗНО?! :eek:
И при этом вы задаёте вопросы про сокровищницу, винодельню, Химедзи... антиквара... дадофигаещёчего........ o_O
Я при своих ~5месяцев поражаюсь - за 10лет (!) не знать даже некоторых основных моментов...:rolleyes:
Честно, думал совсем новичёк - не более месяца.

Лет 5-6 не играл. Тогда и Арки по-моему ещё не было.
 

WizZ acedia

Рыцарь
****Бродил себе странник, никого особо не трогал... вдруг налетели, оружие всучили, говорят: - носи!****

Подскажите пожалуйста - от чего все эти "титулы" зависят ? Активность на форуме, или что иное ?
 

Ангулимал

Рыцарь
Т.е. всё-таки первое замечание было правильным: нуб. Несмотря на возраст аккаунта.

Ну да, нуб. Но ещё тогда 10 лет назад меня "вырубал" этот таймер в 24 часа, когда каждый день время взятия бонусов, помощи друзьям и прочие вещи постоянно смещались вверх.
 

tample17

Маркиз
Ну да, нуб. Но ещё тогда 10 лет назад меня "вырубал" этот таймер в 24 часа, когда каждый день время взятия бонусов, помощи друзьям и прочие вещи постоянно смещались вверх.
это игра про боль и страдания для перфекционистов, так что если вас такое сильно беспокоит - бросайте эти мучения
тут чем дальше, тем больше таких вот мелких бесячих моментов, которые бесконечно раздражают и сводят с ума со временем
 

Ангулимал

Рыцарь
это игра про боль и страдания для перфекционистов, так что если вас такое сильно беспокоит - бросайте эти мучения
тут чем дальше, тем больше таких вот мелких бесячих моментов, которые бесконечно раздражают и сводят с ума со временем

Во мне ещё не умер подросток-максималист, мечтающий об идеальном мире...хотя бы в компьютерной игре)
 

tample17

Маркиз
Во мне ещё не умер подросток-максималист, мечтающий об идеальном мире...хотя бы в компьютерной игре)
отлично понимаю, я от части такой же
но на этой игре, конкретно по этому поводу, я уже поставил крест
у разработчиков, или скорее у тех, кто ими руководит - своя особая логика, очень далекая от большинства людей
 

tample17

Маркиз

Vicious Attacker

Виконт
Сделали бы сдвиг по времени сбора как с алькатрасом, было бы отлично. Все равно все по сути собирают с него раз в сутки, так и с урожаем было бы, просто удобнее.
 

Ангулимал

Рыцарь
Сделали бы сдвиг по времени сбора как с алькатрасом, было бы отлично. Все равно все по сути собирают с него раз в сутки, так и с урожаем было бы, просто удобнее.

У меня нет ещё Алкатраса. Там какая-то другая временная механика, которая отличается от других ВС?
 

Ангулимал

Рыцарь

Mimikus

Император
Если вы не можете аргуметировать вашу точку зрения, тогда на чём она основана?
Читайте хотя бы внимательно.Я вам советовал бросить эту идею, аргументируя это тем, что ваш запрос отклонили и впредь отклонят, аргументируя уже со своей стороны это дисбалансом для игры.Если вам их аргументы недостаточны- с них сколько угодно и требуйте, хоть до посинения (что скорее всего и наиболее вероятно).Я же вам не собираюсь выдвигать аргументы от имени разработчиков.
 

Ангулимал

Рыцарь
Если вам их аргументы недостаточны- с них сколько угодно и требуйте, хоть до посинения (что скорее всего и наиболее вероятно).

Если сидеть и молчать, то точно ничего не поменяется. Упарываться я не буду, но попытка не пытка, как говорится. Один человек написал, второй, третий...десятый. Когда-нибудь они начнут "чесаться".
 
Верх