Бриллианты и санкции: как купить?

MIP-ZmeY

Император
Враги - это правительство РФ.
Все три стороны хороши... и власти РФ и власти Украины, а особенно власти областей Донбасса
Ну и русские в большинстве своём поддерживают то что российские войска отправлены в Украину.

Не могу сказать что полностью согласен или полностью с этим не согласен...
Но раз в этот конфликт влезли надо решать его до конца.
 
Никто не видит в русских врагов. Я вас уверяю, как русская, живущая в Берлине. Враги - это правительство РФ.
Как житель РФ, могу заверить, что тоже самое у нас думают о европейцах и американцах ) Меняйте свои правительства на нормальные и будем жить в мире и достатке )
 

Alienor d Aquitaine

Рыцарь
Но раз в этот конфликт влезли надо решать его до конца.

вот цитата из заявления Инногеймс:

——-
InnoGames выступает решительно против этой войны. В нашей компании работают коллеги из Украины и России, и мы все хотим, чтобы эта война прекратилась.
——

я не буду ввязываться в политический спор, а то меня опять забанят с формулировкой «у нас политика запрещена, мы развлекательная площадка».
 

Alienor d Aquitaine

Рыцарь
Как житель РФ, могу заверить, что тоже самое у нас думают о европейцах и американцах ) Меняйте свои правительства на нормальные и будем жить в мире и достатке )

Евгений, ты трусливо заигнорил меня в Брисе. Заигнорь и тут.
 
Зачем? у меня всё работает как и раньше... Если что Змей меня проконсультирует, как обойти препоны Евросоюза ))
 

Alienor d Aquitaine

Рыцарь
Если что Змей меня проконсультирует, как обойти препоны Евросоюза ))

Поздно же будет. Посмотри в каком домене форум: .com )) Ставь ВПН и потести на Твиттере, может и обойдёшь тогда препоны РФ, это же они отключить хотят Россию от Интернета, а не наоборот. Читай внимательнее.
 

Darts Demon

Рыцарь
Ну вот уже и официальное заявление

То есть пока в Инногеймс не поддались общей панике, главное чтобы никто не устроил бойкот что Инногеймс не хочет видеть в русских врагов.
к сожалению ответ есть (комментарии там закрыты)
 

Lеo Bonhart

Рыцарь
хорошая новость, порадовали. а впн нынче у каждого первого есть, куда без него?
 
Чтобы Россияне не знали альтернативных точек зрения, только официальные. Цензура.
Но тогда и вы не узнаете альтернативных - у вас же уже цензура, только простые люди и могут донести до вас истину )
 
Верх