Бриллианты и санкции: как купить?

Alienor d Aquitaine

Рыцарь

Alienor d Aquitaine

Рыцарь
Но тогда и вы не узнаете альтернативных - у вас же уже цензура, только простые люди и могут донести до вас истину )
Истина))) Я читаю Интерфакс, например. Никакой цензуры тут нет. Завидуй.
 

Vicious Attacker

Виконт
Я забыл что у тебя там климат мягче, у нас тут позавчера с утречка было -26, не до велика ))
 

Ермак РА

Странник
Наконец-то прочитал все страницы темы )) ну вы ребята даёте :D Добила Сонька - а у меня, что есть другой выбор?! - конечно ввожу! я им по самое нехочу ввожу эти санкции ))))
Не купят теперь ни водки ни икры без моих 400 р в месяц :mad:
 
Мне народ пишет, спрашивает как чуток задонатить можно... Что я им отвечу, если я ничего не понимаю в банковской сфере. Пусть Инно напишет инструкцию,если им еще нужны деньги.
 

XandUfa

Странник
Ну так что там с решением по донату? Где администрация? есть оплата в евро, но карты не принимает, ПейПал не создает новые кошельки, гугл пей не проводит платежи. Как занести брюли?
 

sandman777

Странник
К Хуавей АппГеллери тоже не привязываются карты - ни МИР ни Виза. Беда...
 

Америс

Сo-Community Manger
Продублирую здесь.

Вот те методы, про которые нам известно, что они работают (но ситуация может измениться в любой момент):
  • Для покупки с ПК действуют карты Visa и Master Card зарубежного производства, и аккаунты PayPal созданные за рубежом.
  • Если у Вас iOS, то в качестве способа оплаты нужно указать счет мобильного телефона;
  • Если у Вас Android, то нужно воспользоваться AppGallery. Это магазин приложений от Huawei, но его можно установить и на любое другое устройство на ОС Android. В AppGallery можно добавить в качестве способа оплаты и карту МИР, и YooMoney (бывш. Яндекс деньги) а также счет мобильного телефона. Далее нужно удалить игру и установить ее через AppGallery.
 

kokzahvas

Виконт
Если у Вас Android, то нужно воспользоваться AppGallery.
С Huawei AppGallery лучше не связываться. FoE из Huawei AppGallery не поддерживает уведомлений. Можно с лёгкостью пропустить новое сообщение в ЛС или готовность урожая. FoE из Google Play в этом смысле намного безопаснее.
 

Старый Пэр

Император
С Huawei AppGallery лучше не связываться. FoE из Huawei AppGallery не поддерживает уведомлений. Можно с лёгкостью пропустить новое сообщение в ЛС или готовность урожая.
Зато вы сможете задонатить!
И ваша копеечка спасёт разработчиков от голодной смерти
[сарказм]
 
Верх