обсуждение Конкурса "Мистер и Мисс студенты"

DeletedUser5563

Guest
а арве может она и играла....,но сейчас это не так

Удивительно - 900к очков, эра Прогрессивизма, город с кучей ВС... Пожалуй, "сейчас это не так". Слона-то я и не приметил :laugh:
 

Loki astra

Барон
Не удержался зашёл. 7 ВС, четыре прокачаны полностью. Один из прокачанных ВС Алькатрас. Да-а-а, совсем игру забросила.
ну так производство остановилось,бафать нечего
(обычно когда есть возможность бафнуть при наведении на 2 "иконки" (даже если не друг) появляется - можно облагородить или мотивировать....а у неё всё бафнуто давно)
 

DeletedUser5563

Guest
То, что нечего бафать (а в ЭП это не редкость, поскольку дома суточные, да и молотки почти все ставят на сутки) свидетельствует об активности согильдийцев и друзей, а не об остановке производства. Проходя по друзьям-соседям в эре Прогрессивизма, это не никого не удивляет.
 

DeletedUser

Guest
Ребята,узбагойтесь))

Посмотрим,что будет,Леонид)
 

Loki astra

Барон
анимация производства ресурсов отсутствует.
и я уж очень сомневаюсь,что она ставит производство на 5 минут )))
 

DeletedUser5563

Guest
Вот уж сомнения ваши меня не волнуют :) Достаточно того, что я получаю от неё бафы и вижу сообщения в чате. Да и рейтинг растёт: вчера было 900к, сегодня уже 907к - за красивые глаза?

Впрочем, спор этот беспредметен. Пора заканчивать, что с большим удовольствием и делаю.
 
Последнее редактирование модератором:

DeletedUser

Guest
Вот уж сомнения ваши меня не волнуют :) Достаточно того, что я получаю от неё бафы и вижу сообщения в чате. Да и рейтинг растёт: вчера было 900к, сегодня уже 907к - за красивые глаза?

Да это бесполезно:mrgreen:
Кстати, конкурс давно закончился, ждем результатов жюри
 

DeletedUser

Guest
какой результат? одному выдали призы и все!!!!!!!!!!!

вы лучше бы меньше этих дискуссий участвовали в конкурсах

То есть вот так вот, ни официальных результатов, ни логического завершения конкурса. Организация на высоте надо сказать.
 

DeletedUser4710

Guest
То есть вот так вот, ни официальных результатов, ни логического завершения конкурса. Организация на высоте надо сказать.

А кому это нужно???) Они сами для себя стараются:D

Я скрины сделал, напишу завтра на немецком прямо в немецкое руководство разработчикам. Я так понимаю мало кто знает на сколько строгие немцы:D
 

bear

Барон
А кому это нужно???) Они сами для себя стараются:D

Я скрины сделал, напишу завтра на немецком прямо в немецкое руководство разработчикам. Я так понимаю мало кто знает на сколько строгие немцы:D

Не забывайте, что конкурсы для вас делают волонтёры, которые стараются для вас по большому счёту за "спасибо", уважайте чужой труд и вместо угроз внесите свою лепту, если видите недостатки, этим вы заслужите спасибо и со стороны игроков и со стороны нас.
 

DeletedUser

Guest
Уважаемый Baer, то что работают за "спасибо" это конечно похвально. Но не стоит прикрываться всегда этим как щитом. Дело в том, что еще на "стартапе" этого конкурса результат был очевиден, что не наберется необходимое кол-во участников. Мало того что у нас было всего-то 2 участника, так и результаты и победителя незаметно для всех определили, да еще и наградили. Нам вот простым игрокам непонятна такая политика. Вы хотите что бы мы помогли, а как это возможно?
 

bear

Барон
Уважаемый Baer, то что работают за "спасибо" это конечно похвально. Но не стоит прикрываться всегда этим как щитом. Дело в том, что еще на "стартапе" этого конкурса результат был очевиден, что не наберется необходимое кол-во участников. Мало того что у нас было всего-то 2 участника, так и результаты и победителя незаметно для всех определили, да еще и наградили. Нам вот простым игрокам непонятна такая политика. Вы хотите что бы мы помогли, а как это возможно?

Вот, например, вы обратили наше внимание на то, что нет логического завершения конкурса, мы это исправим, конечно же. Вы можете принять участие в конкурсе, подать идею для конкурса или просто написать как бы вы хотели, чтобы проходили конкурсы, какие видите недостатки в организации, в идеях и т.д.
 

DeletedUser4710

Guest
Не забывайте, что конкурсы для вас делают волонтёры, которые стараются для вас по большому счёту за "спасибо", уважайте чужой труд и вместо угроз внесите свою лепту, если видите недостатки, этим вы заслужите спасибо и со стороны игроков и со стороны нас.

Я и другое игроки не видят адекватного проведения конкурса.
Оскорбление игроков на форуме, модераторы сидят молча просто выдают предупреждения (хотя это нарушение правил и бан). Никакого судейства и жури, один администратор решил ооо... мне кажется это пошло, это вообще +18, приз не дам, я так хочу.
По каким критериям определялось где +18? Волонтер решил? Скрыто определили победителя, наградили, 3 независимых жури вообще никто мнения не спрашивал.
Где бан Моторена за оскорбительную лексику в адрес 2 игроков?
 

DeletedUser6280

Guest
а с чего ты взял что не спросили мнения независимых жури?
 

bear

Барон
Я и другое игроки не видят адекватного проведения конкурса.
Оскорбление игроков на форуме, модераторы сидят молча просто выдают предупреждения (хотя это нарушение правил и бан). Никакого судейства и жури, один администратор решил ооо... мне кажется это пошло, это вообще +18, приз не дам, я так хочу.
По каким критериям определялось где +18? Волонтер решил? Скрыто определили победителя, наградили, 3 независимых жури вообще никто мнения не спрашивал.
Где бан Моторена за оскорбительную лексику в адрес 2 игроков?

Решение о снятии фотографии с конкурса и награждение победителей было принято всей командой игры, которая и является независимым и незаинтересованным жюри.
 

DeletedUser4710

Guest
Решение о снятии фотографии с конкурса и награждение победителей было принято всей командой игры, которая и является независимым и незаинтересованным жюри.

Так где собственно результат решения всего жури? Всем интересно увидеть, не только мне.

На счет бана моторена я так понимаю писать немцам? Оскорбление и мат на форуме это нормально или своих не баним?

- - - Добавлено чуть позже- - -

а с чего ты взял что не спросили мнения независимых жури?

Ты не одна в жури если что:D

- - - Добавлено чуть позже- - -

Решение о снятии фотографии с конкурса и награждение победителей было принято всей командой игры, которая и является независимым и незаинтересованным жюри.

Да и... на оскорбление жаловался не только я:D
 

DeletedUser

Guest
Я и другое игроки не видят адекватного проведения конкурса.
Оскорбление игроков на форуме, модераторы сидят молча просто выдают предупреждения (хотя это нарушение правил и бан). Никакого судейства и жури, один администратор решил ооо... мне кажется это пошло, это вообще +18, приз не дам, я так хочу.
По каким критериям определялось где +18? Волонтер решил? Скрыто определили победителя, наградили, 3 независимых жури вообще никто мнения не спрашивал.
Где бан Моторена за оскорбительную лексику в адрес 2 игроков?

Еще раз здравствуйте :)

Хотелось бы вам кое-что пояснить:

Если вы внимательно ознакомитесь с правилами форума,то в конце увидите небольшую табличку с Ш.Б. Так вот,учитывая,что в одном из сообщении Моторена был завуалированный мат,он получил пред за это,т.е. 3 Балла. Бан же выдается за 40 и выше баллов. А 40 Баллов получаются суммированием Ш.Б.(активных) или же,за Обсуждение\оскорбление администрации,Размещение объявлений на форуме,Спам. Исходя из всего данного,бан Моторен получить не должен,т.к. недостаточно Ш.Б.

Ну и напоследок,хочу сказать,что в данный момент вы должны быть забанены на форуме за обсуждение действий представителей администрации,а именно за:

1)Обсуждение причины,по которой не был выдан бан моторену
2)Обсуждение причины,по которой жюри не выдало приз Курочке

--------------------

Ричард,большая просьба ознакомится с правилами форума,с Ш.Б. Просьба следовать правилам,не нарушать их. Если у вас возникнут вопросы не только по игре,но и по спорным вопросам о судействе,решениях администрации,в частности моих,пишите в личку. На форуме не стоит писать - нарушение правил - бан.

Надеюсь,я "разложил все по полочкам" :)

Дальнейшее обсуждение действий представителей администрации приведет к бану на форуме

Удачи вам :)
 

DeletedUser4710

Guest
Еще раз здравствуйте :)

Хотелось бы вам кое-что пояснить:

Если вы внимательно ознакомитесь с правилами форума,то в конце увидите небольшую табличку с Ш.Б. Так вот,учитывая,что в одном из сообщении Моторена был завуалированный мат,он получил пред за это,т.е. 3 Балла. Бан же выдается за 40 и выше баллов. А 40 Баллов получаются суммированием Ш.Б.(активных) или же,за Обсуждение\оскорбление администрации,Размещение объявлений на форуме,Спам. Исходя из всего данного,бан Моторен получить не должен,т.к. недостаточно Ш.Б.

Ну и напоследок,хочу сказать,что в данный момент вы должны быть забанены на форуме за обсуждение действий представителей администрации,а именно за:

1)Обсуждение причины,по которой не был выдан бан моторену
2)Обсуждение причины,по которой жюри не выдало приз Курочке

--------------------

Ричард,большая просьба ознакомится с правилами форума,с Ш.Б. Просьба следовать правилам,не нарушать их. Если у вас возникнут вопросы не только по игре,но и по спорным вопросам о судействе,решениях администрации,в частности моих,пишите в личку. На форуме не стоит писать - нарушение правил - бан.

Надеюсь,я "разложил все по полочкам" :)

Дальнейшее обсуждение действий представителей администрации приведет к бану на форуме

Удачи вам :)

Вообще-то в игре за такое банят сразу. На форуме значит можно?
 
Верх