обсуждение Конкурса "Мистер и Мисс студенты"

Loki astra

Барон
и я вам не ботан !

- - - Добавлено чуть позже- - -

а знаете что ?
я пожалуй пойду, а потом прочитаю,что вы тут напишете....
удачи всем !
 

DeletedUser6280

Guest
и о каком призе вообще может идти речь ?
 

DeletedUser6280

Guest
Джавид я не старалась .но если взять программку по круче будет тоже что и на оригинале. только с бестией
 

DeletedUser

Guest
Ребята, девушки.
Во-первых, если бы фото явно нарушило правила форума и конкурса оно давно было бы удалено модераторами(вспомним веселых пареньков), а тут ничего, уже который день обсуждаем.
Во-вторых, раз с вышеупомянутым все в порядке, значит у нас 2 претендента и они перманентно уже победители, даже не важно кто 1 а кто 2.
Ну и напоследок, надо отдать должное автору второго фото, давненько так не оживал форум, разбавили обыденную серость. А задумка явно придумана с небольшим сарказмом и вызовом что ли. Кто-то понял, кто-то нет.
 

DeletedUser

Guest
я взяла тут достаточно призов.Леонид и тебе ли не знать если я захочу получу приз)))
Захоти! Потом, обсудим достижения. Пока два участника, оба, достойные. Один, скажем, был на грани, но явно не нарушил правила. Можно засчитать. С натяжкой. Выходи из жури и участвуй в конкурсе. Иначе, вы всемером одного участника обсуждать будите.
- "Я считаю, первый участник лучший"
- "А мне вот первый больше понравился"
и так семь раз. Ты хочешь быть одной из семи или вторым (третьим) участником?

- - - Добавлено чуть позже- - -

Посмотреть вложение 1801


вот с помощью самой простой программы .еще дебаты будут?
Ты считаешь там был фотошоп? Это не так. Она реальный участник.
 

DeletedUser4710

Guest
Я думаю должно быть два приза. На то и конкурс "мистер" и "мисс"
2 победителя)

- - - Добавлено чуть позже- - -

Слух.... Бестрия, а ты покажи где фотошоп. Нам всем интересно увидеть. Мы просто все слепые, одна ты зрячая:D
 

DeletedUser

Guest
Ребята, девушки.
Во-первых, если бы фото явно нарушило правила форума и конкурса оно давно было бы удалено модераторами(вспомним веселых пареньков), а тут ничего, уже который день обсуждаем.
Во-вторых, раз с вышеупомянутым все в порядке, значит у нас 2 претендента и они перманентно уже победители, даже не важно кто 1 а кто 2.
Ну и напоследок, надо отдать должное автору второго фото, давненько так не оживал форум, разбавили обыденную серость. А задумка явно придумана с небольшим сарказмом и вызовом что ли. Кто-то понял, кто-то нет.
Всё верно. Фото с юморком.
 

DeletedUser6280

Guest
Захоти! Потом, обсудим достижения. Пока два участника, оба, достойные. Один, скажем, был на грани, но явно не нарушил правила. Можно засчитать. С натяжкой. Выходи из жури и участвуй в конкурсе. Иначе, вы всемером одного участника обсуждать будите.
- "Я считаю, первый участник лучший"
- "А мне вот первый больше понравился"
и так семь раз. Ты хочешь быть одной из семи или вторым (третьим) участником?

- - - Добавлено чуть позже- - -


Ты считаешь там был фотошоп? Это не так. Она реальный участник.

я хочу быть первой.и если я берусь за что то я ей становлюсь
 

DeletedUser6280

Guest
Прости, пока это только слова. В летописи 2-е место, (в анограммах, не помню точно, вроде тоже). Уже не всегда.

в анаграмах первое ..еще и тыквы результат подождем.в отличии от тебя я только в 2х не участвовала
 

DeletedUser

Guest
Вам не надоело ссорится? Может темку прикрыть?
 

Loki astra

Барон
вы хоть её город видели ??
она вообще не играет ! и кому вы собрались отдавать приз ??)))
и у неё только одно сообщение !))
 

DeletedUser5563

Guest
Мда, эмоции зашкаливают. Я бы Курочке приз дала бы за то, что она во-первых, форум расшевелила, а во-вторых, в таких вот разборках выясняется, кто есть кто - то есть, не раскрыв "своей внутренней сути", вытащила на свет божий эту самую суть из многих участников данной дискуссии. Страшно за вас, люди, столько желчи вы в себе носите, что уже за край полилась. Печально всё это :( :(

Цитата: "Запрещено говорить любые слова, унижающие других. Если унижающее заявление правдиво, оно считается злословием. Если оно лживо, то перед нами клевета."
 

DeletedUser4710

Guest
Мда, эмоции зашкаливают. Я бы Курочке приз дала бы за то, что она во-первых, форум расшевелила, а во-вторых, в таких вот разборках выясняется, кто есть кто - то есть, не раскрыв "своей внутренней сути", вытащила на свет божий эту самую суть из многих участников данной дискуссии. Страшно за вас, люди, столько желчи вы в себе носите, что уже за край полилась. Печально всё это :( :(

Цитата: "Запрещено говорить любые слова, унижающие других. Если унижающее заявление правдиво, оно считается злословием. Если оно лживо, то перед нами клевета."


Уважаю:up: Всегда в точку и мудро:cool:

- - - Добавлено чуть позже- - -

А вы дальше своего Сигарда смотрели?

Тише.... тише.... человек не в курсе что есть еще другие миры, арвахалл, брисград:D
 

Loki astra

Барон
ну.....по себе людей не судят....
заглянул бы сам в другие миры ! и нашёл бы меня !
 

Loki astra

Барон
в брисе - пустота...
а арве может она и играла....,но сейчас это не так
 

DeletedUser

Guest
Вам не надоело ссорится? Может темку прикрыть?

Джавид, я не ссорился)) ни с кем. Нормальный конкурс, непринуждённое его обсуждение. По теме, добавить не чего. Решать вам. Не ошибитесь.

- - - Добавлено чуть позже- - -

вы хоть её город видели ??
она вообще не играет ! и кому вы собрались отдавать приз ??)))
и у неё только одно сообщение !))
У нас комплексный конкурс? Нужно ещё с речью, за мир во всём мире выступить?
 

DeletedUser

Guest
Не удержался зашёл. 7 ВС, четыре прокачаны полностью. Один из прокачанных ВС Алькатрас. Да-а-а, совсем игру забросила.
 
Верх