обсуждение Конкурса "Мистер и Мисс студенты"

DeletedUser

Guest
В чате (в Сигарде) постоянно кто-то с кем-то делится фотками. Вот давеча какой-то мачо-мэн девочку Грёзу соблазнял своими фотками. А мужики, как почитаешь, все сплошь гиганты секса. :) А тут что-то никто не стремится выкладывать свои целлюлитные попки.:rolleyes:Странно, однако.

не так грубо, но я согласен

- - - Добавлено чуть позже- - -

den4ik Не вижу смысла выкладывать в этой теме примеры. По кол-ву участников сами сделаете необходимые выводы...
John McClain Для этого здесь есть определенные люди, придумывать форматы, организовывать. А пока мы обсуждаем то что есть.

Если не видите смысла, то зачем воду в ступе толочь????????
Это лично дело каждого и вас насильно никто не принуждает участвовать
 

DeletedUser

Guest
John McClain Для этого здесь есть определенные люди, придумывать форматы, организовывать. А пока мы обсуждаем то что есть.

Я кроме ваших обсуждений,вижу,что вы видели и получше конкурсы. Ну так поделитесь с нами,может у вас тоже есть идеи.
 

DeletedUser6280

Guest
В чате (в Сигарде) постоянно кто-то с кем-то делится фотками. Вот давеча какой-то мачо-мэн девочку Грёзу соблазнял своими фотками. А мужики, как почитаешь, все сплошь гиганты секса. :) А тут что-то никто не стремится выкладывать свои целлюлитные попки.:rolleyes:Странно, однако.

пси ты последний тут человек которому я покажу свою задницу
 

DeletedUser6453

Guest
всем спокойствие)))никому задницу показывать не стоит(приберегите для жен и мужей)).Денчик молодец старается,от нас тоже идеи должны итди.вот например можно такой конкурс организовать:участники записывают на видео свои бои в игре с комментами и всем прочим и выкладывают.какое видео понравится тот и победитель.просто надо увеличить число жюри
 

DeletedUser796

Guest
пси ты последний тут человек которому я покажу свою задницу

Вах! Я смотрю, у вас масштабная шоу-программа. Главное, все по порядочку. А можно поинтересоваться, перед последним - PSY - сколько сотен в очереди на просмотр? И что, каждому будете индивидуально демонстрировать?
Неэфективно и долго, вам явно нужен "эфективный менеджер" для оптимизации процесса :mrgreen:
 

DeletedUser6453

Guest
Вах! Я смотрю, у вас масштабная шоу-программа. Главное, все по порядочку. А можно поинтересоваться, перед последним - PSY - сколько сотен в очереди на просмотр? И что, каждому будете индивидуально демонстрировать?
Неэфективно и долго, вам явно нужен "эфективный менеджер" для оптимизации процесса :mrgreen:

тебе самому не тошно и не стыдно это все писать?извиняюсь за флуд
 

DeletedUser

Guest
Так

Общайтесь нормально,культурно,без,пр_остите за выражение,задницы,попы и так далее

В противном случае выдам Штрафные Баллы.
 

DeletedUser6280

Guest
Вах! Я смотрю, у вас масштабная шоу-программа. Главное, все по порядочку. А можно поинтересоваться, перед последним - PSY - сколько сотен в очереди на просмотр? И что, каждому будете индивидуально демонстрировать?
Неэфективно и долго, вам явно нужен "эфективный менеджер" для оптимизации процесса :mrgreen:
вот из за таких как ты участвовать не где и не хочется. а показывать я буду я только любимому.
 

DeletedUser

Guest
Лично меня принципиально не устраивает эта табличка с ником, ерунда какая-то - одни придумали, вторые подхватили.
Это для того, чтобы не появлялись Шварцнейгеры, Курниковы и др. Для этого и запрет на фотошоп.
Леонид, что же тогда вы сами не участвуете?:)
Мне надо с этими программами, через которые выкладывать полчаса разбираться + оформление и само фото. Мне и первое место за такие затраты жаль. Не хочу. Дддда и жена ... Но конкурс нормальный.
 

DeletedUser6453

Guest
у меня вопрос по летописи(в той теме я не могу писать)-когда выйдет след.номер?вроде же набрали команду
 

DeletedUser21

Guest
Когда они напишут выпуск и все-все сделают сами:D
 

DeletedUser

Guest
Это для того, чтобы не появлялись Шварцнейгеры, Курниковы и др. Для этого и запрет на фотошоп.

Мне надо с этими программами, через которые выкладывать полчаса разбираться + оформление и само фото. Мне и первое место за такие затраты жаль. Не хочу. Дддда и жена ... Но конкурс нормальный.

почему пол часа, если так трудно выкладывать фотографии, то я запишу обучающее видео где подробно опишу что и как делать
 

DeletedUser

Guest
почему пол часа, если так трудно выкладывать фотографии, то я запишу обучающее видео где подробно опишу что и как делать
Да я не правильно сказал. Надо было не перечислять все причины, тем более некоторые незначительны, а остановиться на весомости главной. Без ведома жены это сделать очень проблематично, да и скрывать от неё что то не в моих правилах. Мой фотографии в сетях, она расценит ... км ... Как 90% кормящих женщин. Поэтому, я не смогу. Извиняюсь.

- - - Добавлено чуть позже- - -

Моторен а ты сомневаешься что мы сможем? я думаю что сможем и даже очень не плохой выпуск сделаем.
Когда уже?
 

DeletedUser21

Guest
Скрыли,вестимо.
Сейчас поболее будет, но вряд ли более десятка.
 

Comrade Beria

Император
всем спокойствие)))никому задницу показывать не стоит(приберегите для жен и мужей)).Денчик молодец старается,от нас тоже идеи должны итди.вот например можно такой конкурс организовать:участники записывают на видео свои бои в игре с комментами и всем прочим и выкладывают.какое видео понравится тот и победитель.просто надо увеличить число жюри

О, нет, только не бои с унылыми комментами!!! :razz:
Тут замечательная боёвка (тем, что она вообще есть! далеко не везде она ЕСТЬ!), но она не требует никакой мыслительной деятельности практически совершенно! Что там можно комментировать я хз... Есть пошаговые тактические бои в других играх (не будем их называть, но они есть), реализованные настолько блестяще, что нехило так позитивно влияют на думалку - наравне с шахматами я бы даже сказал.



Курочка the best! :cool:
 
Верх