Обновление 1.20 - Войны гильдий

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

DeletedUser7347

Guest
ЗАВОЮЮ СЕКТОРА ДЛЯ ВАШЕЙ ГИЛЬДИИ .
ТЕЛ. ********
УСЛУГА СЕРТИФИЦИРОВАНА .
О да... :))) Я как раз сегодня думал написать о "свободных наёмниках" - людях, которые предлагаю свои услуги другим гильдиям. Думаю такая услуга станет очень популярной... особенно у не топовых гильдий.
Запросто можно таким способом себе ВС поднять, например, предлагая свои услуги...

- - - Добавлено чуть позже- - -

Я и сам не собирался но хотел проверить а тут шишь тебе))) мне понравилось даже такое)))
Завтра, боюсь, всё изменится... ;) Против топов наша маленькая, но гордая гильдия не сможет тягаться.
В Дайнинге сейчас хорошо... народу пока что мало... ну относительно мало.
 

Loki astra

Барон
Телефон мог бы не скрывать :D
Это прикол просто

- - - Добавлено чуть позже- - -

"ТЕЛ. ********"
 

DeletedUser7347

Guest
Телефон мог бы не скрывать :D
Это прикол просто

- - - Добавлено чуть позже- - -

"ТЕЛ. ********"
Оно и понятно... :) Но тут строго с этим - некоторые не любят шутить. Я от греха подальше решил перестраховаться, а то выдадут ещё рид онли за разглашение частной информации. :D Они могут...
 

DeletedUser8398

Guest
Напал на сектор - провел 10 боев против гаубиц. Поставил армию. Начал отбивать атаки. Одну армию мне слили - поставил другую. Игра зависла...
обновился - моя армия в секторе пропала, в сектор встала другая гильдия и теперь сектор защищен до ежедневного подведения итогов)))

video-%D0%9A%D1%83%D0%BA%D0%BE%D0%BB%D0%BA%D0%B0-%D1%87%D1%82%D0%BE-%D0%B7%D0%B0-%D1%85%D1%83%D0%B9%D0%BD%D1%8F-%D1%87%D1%82%D0%BE-%D1%8D%D1%82%D0%BE-150146.jpeg


Выходит из-за глючности игры я подарил сектор другой гильдии?)
 

DeletedUser

Guest
Сектор захвачен гильдией. Но открыть (выкупить) ячейку для обороны не могу - пишет, что нет прав в гильдии. Какими правами надо обладать, чтобы выкупать ячейки обороны???
 

DeletedUser5684

Guest
А где склад\казна гильдии?
почему нет функционала, куда мог бы каждый добавить ресурсы для гильдиии? А не заходить в сектор, открывать, а если нет прав то все.

И да получается кто первый того и тапки. Большие Ги в союзе могут захватить все сектора высадки забить их до 8 армий в обороне и идти вглубь карты не освобождая зоны высадки. Так 10 топовых Ги могут контролировать всю карту эпохи и попробуй ты их пробить)
 

Stepa20074

Рыцарь
. через 30 минут щиты падут. а также Можешь напасть и отобрать сектора у 10 топовых гильд . или тел. 322-223-322 . наши операторы работают 24 часа в сутки . звонок бесплатный .3ee66c5ddc00b3b216d1b08e4e889d3d.jpg
 
Последнее редактирование:

DeletedUser

Guest
)) Отобрать? Ты сам то в это веришь?
Так то неожиданно, что сегодня они начались. Лично я не ждал, после заявления Библиотекаря. Вроде говорилось, что сектора можно будет захватывать только соседние, но http://www.screencapture.ru/file/fAae84b5
Очень плохо, что нет открытой информации. Не знаешь чего ждать.
 

Stepa20074

Рыцарь
на тесте отбирали . 50% атаки и защиты не так уж и страшно если ударить слаженно .


3ee66c5ddc00b3b216d1b08e4e889d3d.jpg
 

DeletedUser

Guest
Что-то подсказывает мне, что есть какой-то подвох... Может получиться так, что крупные гильдии захватят все сектора, а такие гильдии, как моя (молодые и маленькие) будут сидеть на одной "соте" и пыхтеть в одну ноздрю.... Что-то не продумано, господа разработчики... Не все по чесноку.:devil:
 

DeletedUser

Guest
Короче одним словом оказались эти войны одним г..... Атаковал один сектор 2 раза и победил а засчитало 1 победу. что за байда. короче пойду лучше с домиков все пособираю и отдохну
 

DeletedUser

Guest
Это бульон из-под яиц! Если я свою ги сделал, то какого ляда я пойду к "старшим"? Наверное я не от "хорошей жизни" сделал свою ги и пытаюсь ее развить! Пытался напроситься к "старшим", но там кроме жлобства ничего не отвечают. имхо...
 

DeletedUser21

Guest
Баньщик,не жалуйся.
Сам делаешь,сам отвечай.
Либо думай,что такие люди.
 

DeletedUser7347

Guest
На самом деле, у вас всех персонально и у ваших гильдий было время подготовится. Вот у нас после первой волны, когда все ещё были на работе и никто не понимал как и куда тыкать мышкой на этих картах, случился первый скромный успех. :) Почётное 4 место... (Простите мне моё тщеславие, но я тут скрин выложу :rolleyes:)



Да... наверняка нас вынесут скоро, но это не повод отчаиваться. :) Переходить тоже никуда не стоит. Мне кажется, при желании можно через пару-тройку месяцев развиться и осилить 90 боёв или 30 (если к тому времени будут ещё прибрежные сектора свободны... что вряд ли). Стройте себе Алькатрасы, прокачивайте их... Неужели так трудно было догадаться три месяца назад, когда инфа появилась, что для нормальных боёв вам понадобится несметное число юнитов?!
В общем, при большом желании можно посражаться и отвоевать парочку секторов.
 

DeletedUser7347

Guest
Хотя вот люди до сих пор не понимаю что и как надо делать. :D
Сейчас вот только что прям десяток... эээ... не умных людей каких-то, начал зачем-то атаковать наш штаб, где все слоты заполнены (то есть, чтобы нас выбить им надо провести 80 боёв), хотя рядом есть свободные НПС, где за 20 боёв можно себе сектор взять... Вот кретины! :laugh:
 

DeletedUser

Guest
Ну вот, как я и говорил, это "новшество" просто отстой!!! Для маленьких гильдий вся эта затея бесмыссленна. Я занял одну клетку, поместил туда армию, а "умники" из гильдии "АнтиГильдия" тупо захватили его. Не вижу больше смысла соваться на эту карту. Г*но оно и есть г*но!
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.
Верх