Обновление 1.20 - Войны гильдий

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

DeletedUser9721

Guest
То есть вы хотите сказать, что человек первый раз взявший в ноги мяч должен быть равным Месси или Рональдо? Те кто прокачивал ВС и играют давно имеют преимущество - и это абсолютно правильно. В спорте тоже, кто больше и дольше тренируется - тот лучший (пока возраст позволяет)
Но в спорте нет прокаченной майки Рональдо 10-го уровня, которая при забивании в ворота мяча даёт сразу 10 голов. Умеешь играть - обыгрывай Рональдо, хоть новичок, хоть старичок. И правильное название игры "Построй у себя все ВС".

- - - Добавлено чуть позже- - -

На самом деле это же не так, Мигведь)
Конкурировать гильдия новичков без ВС может. Только их должно быть вчетверо-впятеро больше, чем стариков. Ибо и потерь в бою больше.
А просто так, уравнивать не будут никого)
Наберите людей, хотя это нереально в Арвахалле, и вперед, к победам.
Два сектора имели в железе. Полчаса и нас выперли
 

DeletedUser5285

Guest
Владения топ-гильдий сильно увеличились за пару недель, многие из них мирно продвигаются вглубь земель, на пару с союзником, никого лишнего не пуская. Стоимость осады сильно возросла, стремно уже ставить даже рядом с активной гильдией, слить такую осаду могут за минуту вместе с кучей товара в трубу. А что дальше? Захватить что выйдет и тупо качать очки и уровень гильдии?

И еще, перечитал всю тему, ни слова о Алькатрасе :blink: Это нормально что он тоже ускорился как и военные постройки или это баг?
 

OSX MAC

【ツ】
И еще, перечитал всю тему, ни слова о Алькатрасе :blink: Это нормально что он тоже ускорился как и военные постройки или это баг?

Ну Алька же также дает военных юнитов как и логово в базовом времени 24. После поднятия уровня ги так и должно быть что логова и Алька дают юнитов на какой % времени быстрее.
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.
Верх