Обновление 1.20 - Войны гильдий

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

DeletedUser21

Guest
Не доверяешь - не ставь.
Это еще одна проверка.
Берете в гильдию хрен знает кого, конечно, так и получается.
А лучше бы были отдельные и улучшенные права для войн.
 

DeletedUser

Guest
У меня всего 1 вопрос войска осады умирают или это только у меня так. Осадил сектор и причем уже не раз такое. Потом начал его атаковать что бы захватить. Прохожу 1 или 2 боя и на следующем мне такое сообщение придется отступить потому что войска осады уже того трупики и они конечно же пропадают. Так я уже убил более 50 солдат из за этого. Пробовал просто с разными секторами. Просто как бы не пишут ничего что они должны дохнуть а у меня как то дохнут.
 

Comrade Beria

Император
У меня всего 1 вопрос войска осады умирают или это только у меня так. Осадил сектор и причем уже не раз такое. Потом начал его атаковать что бы захватить. Прохожу 1 или 2 боя и на следующем мне такое сообщение придется отступить потому что войска осады уже того трупики и они конечно же пропадают. Так я уже убил более 50 солдат из за этого. Пробовал просто с разными секторами. Просто как бы не пишут ничего что они должны дохнуть а у меня как то дохнут.

Идёшь по пути наибольшего сопротивления - вот и фигачат автобоем твои осады серьёзные гильдии. Фигачат быстро. Мы и сами осадные армии за пару минут сносим чужие. Думать надо куда лезешь! Занятый КЕМ-ТО сектор - это уже большой риск при осаде.
Чтобы занять укреплённый по максимуму сектор необходимы не менее пяти человек для одновременных атак. И если в это время десять человек будут обороняться - сектор взять будет просто невозможно, если не донатить на лечение армии. И даже если донатить - и то не факт.
А если снимать осады будут также те, кто готов вдонатить на ускор постройки юнитов - то у них отжать сектор не сможет вообще никто, если они не прозевают осаду.
Вывод: роль доната в игре возрастает!
 
Последнее редактирование:

DeletedUser5684

Guest
хочу напомнить что секторов в провинциях очень много, и занять даже третью часть ни одна гильдия не сможет, не хватит армий в оборону ведь для обороны 8 армий требуется 64 юнита, а значит крупные ГИ будут уходить в глубь карты и освобождать сектора зон высадки для экономии войск. Из этого следует что через какое то время зоны высадки будут свободны для менее сильных гильдий.

Ну да, одна не сможет. Ну вот например в прогрессе 20 гильдий взяли половину, из них большую часть контролируют гильдий 5, остальные по кусочкам. Почти все сектора с 8 армиями и ги уже прокачены...Я к тому, что мелким гильдия эта война ни каким боком. Наша провтыкала пару дней и все, засада. Можно дальше и не продолжать. Хотя и воюет всего около 50 гильдий, но топы успевают во всех эпохах. Не для всех эти войны(
пропасть между ги стала еще больше

Для большего хардкора снимите или увеличьте предел Ги, пусть Ги сливаются со своими учебками и пр., пускай воюют между собой. Еще сделать открытую статистику и я тогда за попкормом)

Так что, где там моя грядка?))
 

Comrade Beria

Император
Но ради чего воюем? ВСЕ бонусы никакущие!!! Кроме одного - ускор тренировки разбоев достаточно приятен. Сделали бы что-то действительно полезное...
 

DeletedUser21

Guest
Включи логику, комрад.
По определению у топа все есть. Ему для аккаунта ничего не нужно.
А средним и мелким войны реально в тягость.
Так что фан.
 

Comrade Beria

Император
Мы в Брисе, в Раннем берём ДВАДЦАТЬ ШЕСТОЙ СЕКТОР, до сегодняшнего пересчёта очков и т.д. у нас УЖЕ было ДВАДЦАТЬ ПЯТЬ (вчера взяли 25-й).
Внимание, вопрос: ПОЧЕМУ В РЕЙТЕ ПРОВИНЦИИ У НАС ТОЛЬКО ДВАДЦАТЬ ЧЕТЫРЕ СЕКТОРА?

http://s3.hostingkartinok.com/uploads/images/2014/03/fef149a00de4c443435b7380ad77b8d5.png

по факту

http://s7.hostingkartinok.com/uploads/images/2014/03/7d5c1713de8ad59ab0f52fe2c98e8327.png

в рейте провинции Раннего Средневековья...
 
Последнее редактирование:

DeletedUser

Guest
Идёшь по пути наибольшего сопротивления - вот и фигачат автобоем твои осады серьёзные гильдии. Фигачат быстро. Мы и сами осадные армии за пару минут сносим чужие. Думать надо куда лезешь! Занятый КЕМ-ТО сектор - это уже большой риск при осаде.
Чтобы занять укреплённый по максимуму сектор необходимы не менее пяти человек для одновременных атак. И если в это время десять человек будут обороняться - сектор взять будет просто невозможно, если не донатить на лечение армии. И даже если донатить - и то не факт.
А если снимать осады будут также те, кто готов вдонатить на ускор постройки юнитов - то у них отжать сектор не сможет вообще никто, если они не прозевают осаду.
Вывод: роль доната в игре возрастает!

не очень внимательно вы читали. чьи то сектора да сложнее сбить. а этот что я последний раз сбивал вообще никто не атаковал и не осаждал. это было ночью и я его начал атаковать. осадил и давай битвы проводить. а потом мне такую феню. и так несколько раз хотя сектор никто не атаковал так как видно было что проводились только мои атаки. квадратики защиты сектора уменьшались только после моих побед. я даже перегружался проверял. если бы кто то еще атаковал то там уменьшались бы квадратики. и потом что за фразы думать надо куда лезешь я вам что сынок что ли? я тем более тут не воюю потому что не вижу смысла в этих войнах а просто проверял как и что. мне эти войны не интересны. даже если бы захватил сектор бросил его так как просто письками меряться нет желания. да и ради типа бонусов не вижу смысла . я люблю разрушать как в вп
 

OSX MAC

【ツ】
не очень внимательно вы читали. чьи то сектора да сложнее сбить. а этот что я последний раз сбивал вообще никто не атаковал и не осаждал. это было ночью и я его начал атаковать. осадил и давай битвы проводить. а потом мне такую феню. и так несколько раз хотя сектор никто не атаковал так как видно было что проводились только мои атаки. квадратики защиты сектора уменьшались только после моих побед. я даже перегружался проверял. если бы кто то еще атаковал то там уменьшались бы квадратики. и потом что за фразы думать надо куда лезешь я вам что сынок что ли? я тем более тут не воюю потому что не вижу смысла в этих войнах а просто проверял как и что. мне эти войны не интересны. даже если бы захватил сектор бросил его так как просто письками меряться нет желания. да и ради типа бонусов не вижу смысла . я люблю разрушать как в вп

Есть 3 варианта:
1) Вашу осадную армию били те кто находятся на соседних секторах (они могут технически бить осадные армии на соседних)
2) Если это был пляж, то могли просто сделать гильдию временную из 2-3 бойцов и также бить вашу осадную армию
3) Кто-то из ваших соги отменил осаду вашу просто зашел в сектор и нажал на удаление осадной армии.
 

DeletedUser

Guest
А вот никто не задумывался: что будет через пол года? Дело в том, что с занятого сектора спихнуть очень трудно. Мало победить 80-т раз, так надо ещё чтобы в это время, в атакуемой гильдии никто не дал отпор. Как подрастающие гильдии смогут отбить сектора у закоренелых? Это не возможно. Пока, войны довольно интересны, но это при войне с папуасами: тридцать боёв с глупым ИИ, без бонуса. А что будет, когда все всё займут? Кровавое месиво за один сектор? Или опять перекроят баланс?
 

DeletedUser

Guest
А вот никто не задумывался: что будет через пол года?
Надеюсь они все еще 10 раз подправят, а так согласен конечно. Уже сейчас очевидно, что это война "бабла" в прямом и переносном смысле. Тут получается что не кол-во казарм главное, а сколько товаров ги может вкладывать. С этим какой-то явный перебор. 8 армий в защите - тоже какой-то нонсен. Причем захват сектора кроме очков влияния ничего не приносит, и уже захватившей стороне приходится набивать сектор новыми товарами.
Да, пока интересно, но очевидно что через довольно быстрое время все упрутся в глухую оборону друг друга, что уже произошло в прогрессивке.
 

DeletedUser4838

Guest
Нельзя не согласиться... И выкуп секторов слишком дорогой даже для гильдии!!!
 

DeletedUser6453

Guest
дело даже не в дороговизне а в том что нету развития.как подчекркнул Леонид.через некоторое время все захватят и все-в чем дальше интерес?в тупом отбивании осад?когда старая система была распределения ги у малых ги были шансы пройти вперед или хотя бы в 10ку войти а щяс главам так и игрокам маленьких ги не интересно
 

DeletedUser9721

Guest
А сделать надо было вот что: убрать к чёрту влияние ВС в ГИ войнах.
 

DeletedUser21

Guest
И все равно бы за счет численности большие гильдии получили бы приоритет.
 

DeletedUser9721

Guest
И все равно бы за счет численности большие гильдии получили бы приоритет.

Согласен, пусть за счёт численности, но не за ВС. Как бы вам понравилось, если бы в спорте ввели такие же как здесь бонусы? Ага, вот этот спортсмен давно играет, значит он должен иметь преимущество перед новичками, дадим ему +150% форы,
 

DeletedUser

Guest
Согласен, пусть за счёт численности, но не за ВС. Как бы вам понравилось, если бы в спорте ввели такие же как здесь бонусы? Ага, вот этот спортсмен давно играет, значит он должен иметь преимущество перед новичками, дадим ему +150% форы,

То есть вы хотите сказать, что человек первый раз взявший в ноги мяч должен быть равным Месси или Рональдо? Те кто прокачивал ВС и играют давно имеют преимущество - и это абсолютно правильно. В спорте тоже, кто больше и дольше тренируется - тот лучший (пока возраст позволяет)
 

DeletedUser21

Guest
На самом деле это же не так, Мигведь)
Конкурировать гильдия новичков без ВС может. Только их должно быть вчетверо-впятеро больше, чем стариков. Ибо и потерь в бою больше.
А просто так, уравнивать не будут никого)
Наберите людей, хотя это нереально в Арвахалле, и вперед, к победам.
 

DeletedUser

Guest
Ну или станьте частью гильдии вашего уровня
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.
Верх